Наркоман любить не может ?

qwedsa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Любовь у нас в сердцах, а они и у нарков есть!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
любовь это прекрасно даже прекраснее чем наркотики
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как же хочется получить безлимит на счастье и любовь. Чтобы засыпать с любимой, просыпаться с ней, смотреть в глубину любимых глаз. Целовать любимые мягкие губы. Готовить вместе обед и т.д. Навсегда хочется боль, тоску, грязь, холод, кровь, нищету и помойку. Только это всё уже настолько въелось в душу, что не оттереть ни каким растворителем.
View: https://www.youtube.com/watch?v=yP0Pd1aO1D0
.
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
В людях от природы заложено торчать!И любить!Так что я за любовь)
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
не уловил мысли предыдущего оратора...
ну да я сейчас можно сказать "в умате", от того и не уловил возможно.. потом перечитаю и поразмыслю еще раз..
ну а че сказать-то хотел? это... кто хочет глубже понять физику/химию/биологию любви (и не только) я бы рекомендовал курс Стэндфорских лекций Роберта Сапольски "Биология Поведения Человека".там сравнительно долго но там про все, в буквальном смысле про все.
Ой, этот курс я тоже всем рекомендую! Озвучено Vert Dider и выложено на их канале в ютубе. Сапольски - отличный лектор! Только там далеко не про всё, но очень доходчиво (понятно для неперофессионала), полно и с точки зрения разных научных подходов.
Нашла родственную душу тут))) Правда, боюсь не получится познакомиться-закорефаниться в реале: админ на такое точно не пойдёт(((( Но по крайней мере выражаю вам своё восхищение, r0mik!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Только там далеко не про всё
ну я точно не помню сколько там лекций, но только по одной биологии поведения что-то больше десятка. в них входит и вера и любовь и страх/злость-ненависть. очень много о том как вообще работают мозги (нейроны), при чем тут эндокринная система и т.д. отдельно могу выделить его концепции об "отсутствии свободы воли". и это далеко не все лекции (темы) я перечислил. так что если не про все, то почти про все...))
ps: в ютюбе легко гуглится канал с лекциями на русском и даже несколькими интервью непосредственно для русскоязычной аудитории.
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
А любить все могут, если есть подходящие обстоятельства и объект: и наркоманы, и ЗОЖники, и буйно-помешанные, и зверушки достаточно высоко организованные.
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
я не помню сколько там лекций, но только по одной биологии поведения что-то больше десятка. в них входит и вера и любовь и страх/злость-ненависть. очень много о том как вообще работают мозги (нейроны), при чем тут эндокринная система и т.д. отдельно могу выделить его концепции об "отсутствии свободы воли". и это далеко не все лекции (темы) я перечислил. так что если не про все, то почти про все..))
ps: в ютюбе легко гуглится канал с лекциями на русском и даже несколькими интервью непосредственно для русскоязычной аудитории.
Там 27 лекций в плейлисте у Vert Dider (+ ещё там есть несколько отдельных интервью Роберта Сапольски).Это очень подробный и качественный обзор Биологии Поведения Человека, доступный для неспециалиста курс, но ВСЁ он не может содержать по определению. Наука-то сама гораздо пбольше информации содержит, но это уже разные курсы надо слушать.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Удивительный и интересный мы народ - наркоманы. Я тоже смотрел Vert Dider
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
Удивительный и интересный мы народ - наркоманы. Я тоже смотрел Vert Dider
В смысле лекции Сапольски? У Vert Dider много видео.
Жаль, что вы в Эстонии, вы мне тоже интересны, если видели курс.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жаль, что вы в Эстонии, вы мне тоже интересны, если видели курс.
ты не представляешь сколько я встречал здесь высокоэрудированных в той или иной области и просто интересных людей. не считая химиков (которых тут каждый пятый..)) попадалось немало айтишников, несколько инженеров по радиоэлектронике или около того.. антропологией интересуются, астрофизикой.. и это я перечислил только свой так сказать круг интересов, потому и запомнил. а вот биологов пока что не встречал..))
Правда, боюсь не получится познакомиться-закорефаниться в реале: админ на такое точно не пойдёт((((
к сожалению это маловероятно. и дело тут вовсе не в админстве моем, а скорее в том, что я в Украине проживаю...
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
ты не представляешь сколько я встречал здесь высокоэрудированных в той или иной области и просто интересных людей. не считая химиков (которых тут каждый пятый..)) попадалось немало айтишников, несколько инженеров по радиоэлектронике или около того.. антропологией интересуются, астрофизикой.. и это я перечислил только свой так сказать круг интересов, потому и запомнил. а вот биологов пока что не встречал..))

к сожалению это маловероятно. и дело тут вовсе не в админстве моем, а скорее в том, что я в Украине проживаю...
О! Украина! Всего вам там самого безопасного. Сотыжусь за нашу страну. И негодую о потерях.

Ура, ваше сообщение наполняет меня оптимизмом))) Читая наркоманские форумы я тоже находила интеллигентных людей, потому и решила попробовать тут объявлений о знакомстве раскидать, к тому же неловкий вопрос "как мягко сказать человеку, что я употребляю наркоту и не перестану?" тут напрочь отпадает, что упрощает общение.

Я бакалавр биологии из МГУ им. Ломоносова. Так что теперь и биологов встречали)))
 
  • Like
Реакции: +++

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
ты не представляешь сколько я встречал здесь высокоэрудированных в той или иной области и просто интересных людей. не считая химиков (которых тут каждый пятый..)) попадалось немало айтишников, несколько инженеров по радиоэлектронике или около того.. антропологией интересуются, астрофизикой.. и это я перечислил только свой так сказать круг интересов, потому и запомнил. а вот биологов пока что не встречал..))
Ой, а может вы мне кого прекомендуете из Москвы, кто вашим интересам соответствует?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я бакалавр биологии из МГУ им. Ломоносова. Так что теперь и биологов встречали)))
IMG_20221212_095217_2.jpg

Давай варить.
 
Сверху Снизу