Наркоман любить не может ?

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
area
это не мой случай-я не про себя пишу.Что до меня так я свою точку зрения уже высказала.Если чел от природы умеет любить так употребляет он или нет в этом роли играть не будет.Другой вопрос что на системе когда просто жить намного сложнее...кумары, вопрос где замутить и тд а все остальное как бы уходит на второй план.Но любовь никуда не деваецца...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Niakris знаешь... может ли полюбить эгоист.. наверно сможет.. если поймет, что именно с тобой ему будет лучше чем со всеми остальными вместе взятыми... если поверит тебе как самому себе... так как эгоистичная натура не потерпит к себе такого отношения, что бы было задето его самолюбие.. своя шкурка она всегда важнее... или на крайний случай он может измениться если поймет, что потерял что-то хорошее в жизни...
:-) знаешь.. мы когда вместе жить начинали.. моя мама сказала.. И как же вы 2 махровых эгоиста будете на одной территории уживаться?
ну вот живем же как-то пока...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Наркоман=палюбас эгоист, как не крути. Хочешь любить(именно любить, без допинга) - не тор4и. ИМХО, и тему не надо было создавать, чтобы это понять.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris написал(а):
Может быть ты и прав, кукер.Надо НЕ ТОРЧАТЬ.Я пока ничего обещать не буду...Я говорила както что не родился еще такой ради кого бы я бросила.Так вот:ответ неверный-родился.Я готова бросить торчать ради своего любимого.Я попробую.Боюсь слова "совсем и навсегда".Без системы.Для начала по выходным а там видно будет.
Ми, моя Любимая Ми, моя Единственная и Неповторимая Ми, я не могу описать словами как сильно я Тебя Люблю...я не могу описать словами наскока я рад, что твой любимый именно я...Ради Тебя я готов на многое...ради Тебя я готов перегрызть глотку любому, да пусть даже от этого любого зависит техническое состояние НАШЕГО с Тобой форума. Именно нашего, потому что мы здесь познакомились. Я благодарен этому форуму за то, что он дал мне возможность познакомиццо с Тобой. А вот кое-кого из администрации я бы с удовольствием ёбнул, т.е. при встрече в реале не раздумывая дал бы ему в жбан, не смотря на Твои мольбы о пощаде...а уже потом обЪяснил бы за что ему так прилетело!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Оффтоп
Ми, моя Любимая Ми, моя Единственная и Неповторимая Ми, я не могу описать словами как сильно я Тебя Люблю :inlove: ...я не могу описать словами наскока я рад, что твой Любимый именно я...ради Тебя я готов на многое...ради Тебя я готов больше никогда не тор4ать...ради Тебя я готов перегрызть глотку любому...да пусть даже от этого любого зависит техническое состояние НАШЕГО с Тобой форума. Именно нашего, потому что мы здесь познакомились. Я благодарен этому форуму за то, что он дал мне возможность познакомиццо с Тобой. Я благодарен этому форуму за то, что он подарил самого близкого мне человечка. А вот кое-кого из администрации я бы с удовольствием ёбнул, т.е. при встрече в реале не раздумывая дал бы ему в жбан, не смотря на Твои мольбы о пощаде...а уже потом обЪяснил бы за что ему так прилетело! :x
 

Hoffnung Sobol

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
47
Адрес
Екатеринбург
дааа...любовь то любовью..но вот когда дело доходит до наркотиков ни о какой "любви" и речи быть не может((( это моё конечно мнение потому что проверила на своей шкуре) много было всяких случаев когда например "любимый" бросил меня посреди деревни ночью и умотал по огородам за маком и абсолютно ему было насрать что я там стою посреди тёмной улицы где нет ни одного фонаря и ору на всю округу,или зная что я дохну на кумаре пойти занять лавэ и втихаря раскумариться,а спалившись передо мной аргументировать своё поведение тем что типо там было мало,у меня даже зрачки не сбежались,шляпа полная и всё такое. Много случаев всяяких было!!!Так что видимо наркоман может любить только себя, наркоту и человека у которого есть либо лавэ либо наркотик,ну это конечно если речь идет о системе,а если не всё так печально,то может быть и есть надежда на чудо....ВОТ!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kuker написал(а):
функция "спойлер" почемуто не работает:
Потому что спойлер и цитата вместе не работают только что-то одно может быть в сообщении.Я переправлю ща...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Hoffnung Sobol
значит тебе не повезло....
это не потому что нарк.. а потому что человек такой....
 

Gon-Zo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
52
Адрес
С-Петербург
Все зависит от человека, наркотики просто гипертрофируют плохие качества и зачастую очень сильно. Человек и был свиньей, но как-то особо это не проявлялось, а тут поперло.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я в этой теме кричал и бил себя кулаком в грудь доказывал человеку что любят наркоманы что я люблю и она меня любит- признаю при всех что был неправ никто никого не любит всем друг на друга насрать есть только доза.хоть и кажется иногда что терять нечего а ни хуя
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
наркотварь написал(а):
я в этой теме кричал и бил себя кулаком в грудь доказывал человеку что любят наркоманы что я люблю и она меня любит- признаю при всех что был неправ никто никого не любит всем друг на друга насрать есть только доза.хоть и кажется иногда что терять нечего а ни хуя
Если вместе торчать-это уже не любовь ну никак-вы соупотребители и все!!! Из за этого потом и возникают такие чувства о которых написано выше....
Не торчите вместе и будет вам счастье)))
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
наркотварь написал(а):
я в этой теме кричал и бил себя кулаком в грудь доказывал человеку что любят наркоманы что я люблю и она меня любит- признаю при всех что был неправ никто никого не любит всем друг на друга насрать есть только доза.хоть и кажется иногда что терять нечего а ни хуя
:respect: :respect: :respect:
" люби себя ! Чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех! " ( Шапокляк)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Вас послушаешь аж страшно становится....
Ну я как ваш старший товарисч из личного опыта могу сказать...
Что наркоманы все таки любить могут.. хоть по всей видимости это и исключение из правил...
Суть в чем.. когда вы торчите.. вы по характеру одни... привыкаете к тому как ведет себя человек в уторченном состоянии.. а кидаете вы друг друга или нет.. это все зависит от того насколько дорог тебе человек с которым ты живешь.. кинуть может и не торчащий запросто.. не мне вам об этом рассказывать...
далее вы решаете бросать (ну бывает иногда такое).. и начинается пиздец... каждый переживает ломку и депрессы по разному... кто то начинает бухать.. второй при этом может не пить... и начинается самый неприятный период в жизни...
мало того что вы друг друга в трезвом состоянии практически не помните.. а зачастую и не знаете вовсе.. так еще это все обостряется тяжелым нервно-психическим состоянием абстинентного синдрома...
По прошествию нескольких месяцев (если вы все-таки пережили вместе это время и не поубивали друг друга) начинается более менее нормальная трезвая жизнь.. и вот тут уже начинается здравая оценка того.. хочешь ли ты жить с этим человеком.. с таким какой он есть трезвый.. мириться с его заебами (а поверьте есть они у каждого и не мало)... с его новыми взглядами на жизнь.. стремлениями.. или полным похуизмом.. в общем с абсолютно новым для Вас человеком...
Так что нам наркоманам.. любить в 3 раза тяжелее, чем обычному человеку.. но если мы уж любим.. то любим по настоящему...
Вот как-то так...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Katy-Mary
Абсолютна согласна...
Но часто люди перекумарив и помучившись несколько месяцев потом разбегаются все таки...потому что не было никакой любви,а была лишь ее иллюзия в наркотическом угаре...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Treisy
да согласна полностью... совершенно разные люди под кайфом и трезвые.. после торча ты начинаешь заново жить с человеком и узнавать его... и не всегда тебе этот новый человек может понравится.. да и ты наверно можешь разонравится трезвому человеку.. это тоже запросто...
а некоторые не могут жить трезвыми.. и просто заменяют наркотик синькой.. и такие примеры тоже есть..
знаешь.. у меня муж сейчас говорит.. что он просто выпал из жизни на то время пока торчал.. не сказать что он ничего не делел.. просто была зацикленность на одной теме.. ( ну эт так афтоп..)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Katy-Mary написал(а):
а некоторые не могут жить трезвыми.. и просто заменяют наркотик синькой.. и такие примеры тоже есть..
знаешь.. у меня муж сейчас говорит.. что он просто выпал из жизни на то время пока торчал.. не сказать что он ничего не делел.. просто была зацикленность на одной теме.. ( ну эт так афтоп..)
Мой говорит тоже самое))) Выпал из жизни где то начиная лет с 20...,а сейчас ему уже 33...и он до сих пор такой и живет-выпавший из жизни,сейчас после реабилитации хоть не бухает...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Treisy
ага.. ну у нас с перерывами было.. так что последние лет 5 с перерывом месяцев на 7-8 ремиссии.. до этого по трезвому почти жили.. ну короче там у нас с ним давняя любовь с наркотиками.. лет с 20 почти начиная..
с синькой тоже беда была.. у меня аж до истерик доходила.. я пьяных ваабще не люблю.. и не полюблю никогда наверно уже..
а он пил месяца 3 наверно.. причем почти каждый день.. тяжко было.. сейчас сам начал все осознавать.. выпивает конечно но наверно так же как большинство.. есть возможность и свободное время.. может выпить.. а может и нет... (блин не сглазить бы)
Да мы и перекумаривали сами.. без центров.. и без лекарств почти...
Мне щас так нравится на него за рулем смотреть.. прям видно, что человек кайф испытывает от вождения.. от скорости.. от машины.. хоть и не на своей пока ездием..
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Treisy а ты с ним живешь сейчас или нет?
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
один детский стих который я запомнил лет 20 назад.
Я не буду дарить тюльпаны буду маки тебе дарить
Кто сказал что мы,наркоманы не умеем как все любить
Ты не верь если кто то скажет что на сердце у нас дурман
Я уверен время покажет как умеет любить наркоман.
знаки препинания сами уж расставте..
 
Сверху Снизу