Наркоман любить не может ?

Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
вычитал в журнале( жутко серьезном! Правда название забыл за давностью лет) высказывание умных всяких врачей по поводу любви и наркотиков. Так вот, говорят они что наркоман, после года более менее частого употребления чувство любви испытывать не способен ! Так как наркотик замещает выработку эндорфинов отвечающих за то что мы называем любовь. Может в этом причина что для нас нет авторитетов в лице родных и близких. Мы просто никого не любим?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Это не так.Любить мы способны...Даже я а у ми стаж немножко побольше года))Просто наркота для нарка на 1-м месте.Поэтому нельзя ставить условия чтоб человек завязал навсегда он или сделает выбор не в твою пользу или просто начнет обманывать.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Знаешь, я в теме с 95 и за все это время я не могу вспомнить что любил кого то. Так, привязанность не более.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А я вообще с детства торчу и я любила и сильно!!!Я маму любллю, парня своего и собаку!Ученые смотрят на все чисто теоретически а мы знаем это все как есть.И я тебе точно могу сказать-нарки могут любить.Да хлопот с нами много иногда желание замутить может затмить все остальные мысли и чувства но любиить мы умеем.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Area, врачи много всякой херни говорят. Мало ли кто и что сказал? А если ты не любил с 95 года-ну так что с того? Значит,возможно, это еще будет у тебя. Но не факт. Это не зависит, торчишь ты или нет. Настоящая любовь 1-2 раза в жизни бывает, я считаю.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
среди неторчащих тоже всяких безумцев и отмороженных хватает. так что шансы у нас не все потеряны. эндорфины кстати и восстанавливаться могут
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
fizik написал(а):
среди неторчащих тоже всяких безумцев и отмороженных хватает. так что шансы у нас не все потеряны. эндорфины кстати и восстанавливаться могут
Хватает. Только торч - это еще дополнительное безумие.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Dara написал(а):
Area, врачи много всякой херни говорят. Мало ли кто и что сказал? А если ты не любил с 95 года-ну так что с того? Значит,возможно, это еще будет у тебя. Но не факт. Это не зависит, торчишь ты или нет. Настоящая любовь 1-2 раза в жизни бывает, я считаю.
говорят то знающие люди- врачи, академики. Факт научно доказан !
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
area у каждого факта есть исключения!
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Katy-Mary написал(а):
area у каждого факта есть исключения!
вот и хочется узнать много ли их :-) исключений , так та
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
скорей всего это имменно так и есть.но не доконца, ведь любовь это в первую очередь чувство такоеже как обоняние,осизание,слух,зрение и вот челове попадая в какуюта неблагоприятную среду лешается их точно также как и тор4 лишается любви ведь эйфория любви менее доступна а иногда и более мучительна чем наркотическая эйфория(ну а что мы делаем ради вмазки сам понимаеш). ну а хочеш исключений пожалуйста любовь как и все чувства можно развить но не забывай что она сука как в песне у михея и джуманджи.сможеш жертвовать собой ради нее любимой будет все гуд и никуда нах эти эндорфины не денутся.да и не путай секс и любовь это разные вещи просто когда они вместе это охуительная сила как например чистый эф с пиздатым кампотом
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
здесь мне кажется больше дело не в том наркоман человек или нет.. а способен ли он любить вообще.. быть преданным другому человеку..со всеми вытекающими...
мы же колоться не с ясельной группы стали..
если человек способен любить, то он с детства знает это чувство.. любит кого-то из родителей... или обоих.. одноклассника или одноклассницу... ну на крайний случай своего питомца...
если же человек с детства ни разу не испытал подобного чувства.. то причем тут наркотики?
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Да нет, топикстартер правильное обЪяснение вычитал! Ну точнее, ключевой момент, так сказать...на счёт эндорфинов. Действующему матёрому тор4ку любовь, как таковая, просто не нужна...с неё не претЪ, как с хмурого, например :D ...не хватаетЪ ему вырабатывающихся за счёт любви эндорфинов. Единственное исключение, это када зарождаеццо любовь между тор4ками, и они оба принимают решение завязать...но это путь долгий и проходят его еденицы. А всё остальное - это или привычка, или лицемерие, или построение воздушных замков :hi_hi_hi: Сами себя то не обманывайте :lol:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Katy-Mary
Катюх, ты написала то о чем я как раз подумала)
kuker
Не нужно всех по себе судить!Если тебе не дано такое чувство как любовь это не значит что вокруг все такие.Если ты внатуре так думаешь то мне просто жаль тебя и тех, кто с тобой рядом.Ведь у тебя никогда не будет настоящей любви с девушкой, ты никогда не сможешь стать настоящим другом, так, товарищ по замутам, не более того.Катя правильно говорит мы не всю жизнь были нарками.И когда ты не был нарком ты никого не любил.Только себя.Даже не употребляя наркотики.Не нужно этим прикрывацца типа "я-наркоман" и все, не нужно свои личные недостатки перекладывать на наркотик.Наркотики все только усугубляют.Но если человек сам по себе не способен любить, то будучи наркоманом он не сможет этого тем более.
Katy-Mary
Если у человека есть потребность о ком-то заботицца, кого-то оберегать то это уже значит что он способен любить.Но это дано не всем и наркотики тут совершенно не при чем.У меня вот есть неск примеров из жизни, когда 2 нарка знают и любят друг друга неск лет, у них семья, дети...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris, которая никада не завяжет :hi_hi_hi: , чтобы любить - нужно не тор4ать...Когда-нибудь и ты это поймёшь...А отношения между нарками мона как угодно назвать, но суть то не меняеццо :-( .
P.S. твоё мнение относительно меня субЪективно, в силу известных нам определённых причин...равно как и моё по отношению к тебе :lol:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kuker
А ТЫ любил кого-нибудь, когда не торчал?Только честно.Хотя о чем это я ответ мне и так известен.
ЗЫ:Мое мнение о тебе?Ты слишком высоко себя ценишь-ты мне абсолютно безразличен.А твое отношение ко мне меня не волнует оставь это при себе.И вообще я думаю ты не самое подходящее место нашел чтоб писать подобное.Это форум и не всем приятно читать этот бред, поверь.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Niakris, любил...и как раз до того, как начал тор4ать. Так что есть с чем сравнивать).
А песал я не тебе, а остальным юзерам. С тобой вопрос решён относительно давно.
И как ты правильно заметила - это бред, вся тема бред! Не может наркоман любить, пока тор4ит!)
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
И как ты правильно заметила - это бред, вся тема бред! Не может наркоман любить, пока тор4ит!)
молодец ! Согласен на все сто! За себя скажу- до, любил. После нет! ! ! было полно девочек( быстрые движки) ни с одной не испытывал ничего похожего на любовь! Я ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
любить мы конечно можем только вот эти чувства не для нас они обычно усугубляют и без того нелёгкую положуху
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
наркотварь написал(а):
любить мы конечно можем только вот эти чувства не для нас они обычно усугубляют и без того нелёгкую положуху
любить кого? ? ? Себя ? ? ? Свою венку? Наркотики? Лишь бы не кумарило? Помню себя в метадоновом угаре, никаких моральных принципов! Пох на родных и близких! Важно только одно- завтра вмазаться! сколько знаю наркоманов- все такие же!
 
Сверху Снизу