Наркоман любить не может ?

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Dara, ну вот еще бы чуть чуть, и вы б с KOZZZA уделали куролесова.... Да может любой человек любить, и нарк тем более. А как же? не спорю, встречаются типочки с отклонениями в психике, но по большому счету их единицы... мы все, не зависимо от цвета кожи и разреза глаз, рождаемся с одинаковым набором чувств, инстинктов, умений, и т.д. и т.п. НО в результате развития, либо растрачиваем, то что нам дано, либо преумножаем. И заметьте в природе постоянное равновесие, сколько тратится, столько и додается... Мир нас окружающий устроен хитро, ни один атом не пропадает... все идет в строительство после разрушения... Так что каждый человек, может, Но не каждый хочет.... Вот где собака порылась, и откуда надо плясать...
А следовательно. Если может и не хочет, то: а) урод моральный, б) воспитание минорное, в) факторы поменяли валентность.
Вот так все просто, порой бывают семьи, где супруги, просто яро ненавидят друг друга, но не смотря на это живут счастливо. И опять же наоборот, души друг в друге не чаят, а через три - пять лет весь город знает о их блядских натурах... И это кстати, тоже любовь, но не на долго... так что Dara, KOZZZA, вы или уже вариант в) или просто еще не повстречали того единственного... не хотел вас обидеть девочки, я вас ЛЮ. Естестно все есть ИМХО.
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Ramses написал(а):
, куролесов интригует и глумится. где блин твое мнение? или наркота все зпохерила?
нет ни какого глумления,я тоже верю в "большую и светлую",но мне пока что, такая не встречалась,а лишь-либо я, либо меня, и по моим наблюдениям, и среди моих знакомых тоже самое.Про "лебединную любовь" мы по большей части узнаём из книг,фильмов, и тд и тп.Но в жизни она встречается крайне редко и трактуется как чудо...Взаимня страсть это да этого сколько угодно,ноИМХО это всего лишь выплеск гормонов,который иссекает при столкновении с бытовухой.
Ramses написал(а):
Хорошо... допустим.... тогда дети родившиеся у них,
Дети... ну не знаю.Они всегда страдают в первую очередь от наших канетелей тк они не могут понять, что можно разлюбить.И часто они становятся средством шантажа.
И если: мне не суждена взаимная любовь, то я, выбираю чтобы любили меня,а с моей стороны- уважение, к этому человеку.
Как говорится- "Проверено на себе".
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
KOZZZA написал(а):
любовь живёт три года
Да бред!А как насчет людей которые лет по 10-20 живут вместе, у них дети уже большие а они любят друг друга?Вот я напр самое большое сколько жила с человеком-5 лет.Кстате говоря с нарком с 40-летним стажем употребления.Он любил меня больше жизни.Вот и кто потом скажет что наркоман не может любить???
 

Вася Зонтиков

Тор4People
химия
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Niakris ну есть же исключения из правил . Хоть я таких исключении не встречал . Видимо мало еще живу :-)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Niakris Светик, это не я сказала))) не помню кто... но ко мне они подходят))))
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
По теме: лично о себе могу сказать, что за все то время, которое вещества присутствуют в моем ежедневном рационе, способность любить полностью атрофировалась. Любовь осталась только к родителям. Противоположный пол вызывает исключительно физическое влечение. Да и то невероятно редко. На прошлой неделе встретил девочку, в которую в свое время был совершенно безумно влюблен. Это было испепеляющее чувство. Никакой кайф в мире даже рядом не стоял. В результате во время разговора думал только о том, как бы мне поудачнее воспользоваться ее теплыми чувствами ко мне и развести на деньги. Как только получил на руки купюры - как ошпаренный побежал за лекарством. Даже позвонить не обещал.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
AHyli, я явно тебе понравился.... подсознательное превыше, ответственность лишь часть норм и правил установленных обществом. любовь дана создателем и не формирует и не формируется.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Ramses, подсознательное - в подсознании, и очень часто просто не хочется к нему прислушиваться ;)

а ответственность - это категория, присущая сформированной личности. если оная личность сформировалась в процессе тор4а, тем более важно думать о ней (хотя бы).......

сорри за офф
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Ramses написал(а):
куролесов, молюсь за тебя, все впереди... не оглядывайся.
я, из пословицы что-" надежда умирает последней " сделал вывод; первой умирает вера, потсм любовь...(ну и ещё тор4ковый опыт подсказывает) звучит банально...но ИМХО.
Спасибо тебеRamses с моей стороны взаимно.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
я все никак не пойму.. суть вопроса... может ли наркоман любить.. а что наркоман не человек что ли совсем?
как в жизни в нормальной.. есть люди одиночки, которым наличие рядом близкого и родного человека по сути не обязательно.. он и один себя неплохо чувствует.. так же есть люди.. которые в принципе не могут быть одни.. и у них есть потребность в любви..
так же и у нарков.. все те же моменты...
есть нарки которые колятся.. и им не нужен лишний рот рядом.. или трезвый человек который им будет греть моск постоянно о том чтобы бросить...
так же есть такие... которые постоянно живут с кем то и у них есть отношения.. и есть потребность в этих отношениях..
только помимо этого всего присутствует еще и торч..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну вот вкратце моя история-я торчал на спедах жоско,потом всех позакрывали нах,и я как-то сразу себе девченку нашел.
мы гуляли,общались обо всем,я рассказал о себе,потом чувства стали сильнее и я не торчал/бухал,я думал только о ней,были мы с ней вместе 2.5 года и первые 2 года пока был с ней я въебался раз 5 всего,все было классно,потом появилось некоторое недопонимание,я снова заторчал и мы разошлись...сейчас я её не люблю,потом у что наверное торчу..у неё сегодня ДР кста,я её поздравил по смс) память жива.а так вопрос очень сложный,не могу на него ответить)
 

Qwet

химия
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
62
GooD3P написал(а):
первые 2 года пока был с ней я въебался раз 5 всего,все было классно,потом появилось некоторое недопонимание
Ну обычно через 2 года они и начинаются :) И тут в жопу летит ремиссия и все остольное :D У кого то через год, но все же после 2-х самое сложное, три раз смог в этом убедиться лично.
 

Катрин

Тор4People
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
113
Niakris
Niakris написал(а):
он или сделает выбор не в твою пользу или просто начнет обманывать.
в данный момент нахожусь в такой ситуации.Муж противник наркотиков ярый и не хочет чтоб я употребляла, почти 2 года я продержалась, точнее 1,5 и вот в марте начала опять, мы сначала скандалили по этому поводу но потом я стала умнее и научилась умело прятаться)))Итог:я все равно употребляю а он все равно ничего не знает.Просто не хочу с ним ругаться т.к. люблю!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
наркоман любить может, я же могу любить, и точка. Тема глупа, ибо нарки тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.
 

Вася Зонтиков

Тор4People
химия
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Ultram почему же глупая? ? ? Читай внимательно! Научно доказаный факт ! Я вот например никого не люблю! Раньше любил. Когда то давно. Потом влюбился в героин. Все. Аут. Теперь вроде разлюбил :-) приличный срок прошел. А так и не полюбил никого. Любовь- это готовность пожертвовать собой ради любимого. Лично ты готов бросить ради любимой? ЧЕСТНО!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
из всего что вечно - самый краткий срок у любви (с)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
area написал(а):
Лично ты готов бросить ради любимой? ЧЕСТНО!
ВСЕГДА ГОТОВ!
А вообще понятие любовь очень туманное и каждый воспринимает любовь по своему, так же стоит учесть фактор, кому то повезло встретить любовь, а кому то нет, такое и не с наркоманами бывает, я подвожу тему к тому, что у наркоманов все тоже самое, как у остальных людей, только немного сложнее, из за зависимости и измененной психики.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ты пррсото нашел себе девченку,ты взрослый,как смешнно видеть что ты обнадеживаешь себя :lol:
 
Сверху Снизу