Наркоман любить не может ?

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Colen2010 написал(а):
:-) Ради большой, огромной и настоящей ЛЮБВИ!.... к кайфу...
Ага))) я то тоже уже давно замужем за героином... (ща правда повздорили и разошлись....но я так думаю сойдемся рано или поздно))) а остальное ну это так всё....между прочим...))))
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
зависит от человека.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Было дело влюбился в путану. Девочка была супер на 5+. Заказывал её много раз. Кричу ей бросай свой бизнес,поехали со мной,всё будет ровно. Не захотела:-( Как-то купил её на ночь,снял охуевший номер в гостинице. Шампусик,фрукты,шашлык в номер. Эх,в этой жизни уже этого не повториться:-(
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
А ещё в неё был влюблён водила ихнего пиздавоза. Привезёт её ко мне,а сам страдает бедолага. Вот так вот бывает:-(
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Kreker, полностью согласна.
 

madness

Юзер
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
52
Colen2010 написал(а):
Какая же это любовь? Уничтожение судеб всех своих близких, жизнь как у животного, полная ненависти и предательства, это любовь? Торчи какраз лишают себя этого настоящего чувства, заменяя гавном.
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
На этом форуме есть врачи,химики ,философы,и просто потерянные ..или заблудившиеся люди.Химики вам скажут что любовь это биохимическая реакция,врачи,что это психологическая зависимость,но тем не менее мы верим только своим чувствам не взирая ни на что.И все правы в той или иной мере.Мы не можем постичь наши эмоции и чувства,нас всегда терзают сомнения в искренности любимого человека.Нам кажется,что мы отдаём больше чем получаем.И в этом я вижу проблему в наших взаимоотношениях.Любовь это дорога с односторонним движением.ИМХО.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
куролесов написал(а):
На этом форуме есть врачи,химики ,философы,и просто потерянные ..или заблудившиеся люди.Химики вам скажут что любовь это биохимическая реакция,врачи,что это психологическая зависимость,но тем не менее мы верим только своим чувствам не взирая ни на что.И все правы в той или иной мере.Мы не можем постичь наши эмоции и чувства,нас всегда терзают сомнения в искренности любимого человека.Нам кажется,что мы отдаём больше чем получаем.И в этом я вижу проблему в наших взаимоотношениях.Любовь это дорога с односторонним движением.ИМХО.
:up: ты больше философ :-) :D
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Куролессов писал, что любовь - это дорога с оносторонним движением. Так и есть. Один любит, другой - позволяет себя любить...
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Dara написал(а):
Куролессов писал, что любовь - это дорога с оносторонним движением. Так и есть. Один любит, другой - позволяет себя любить...
Умница... возьми себе это на вооружение и ты,будешь счастлива,Любовь ,твоя любовь, делает тебя слабым и бесзащитным.Это банально,но это "проза жизни"даже самый слабый ищет слабее себя.Любовь это не только радость ,но и боль с которой не все могут жить.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ну вот.... в принципе я согласна...один любит...другой позволяет)) а как же тогда назвать тот период, когда люди жить друг без друга не могут ... и вот смотришь им в глаза...и у обоих такое щастье отражаецца там... химические реакции? ну а потом да... у кого то переходит это просто в привычку, а у кого то в любовь....
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
KOZZZAсравни; любить иль быть любимой. только честно. 3- го не дано.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
куролесов ну конечно - быть любимой))) но я же должна хоть что-то к человеку чувствовать? или просто общие интересы должны же быть)))
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Dara написал(а):
Куролессов писал, что любовь - это дорога с оносторонним движением. Так и есть. Один любит, другой - позволяет себя любить...
хочется сказать неправда,ты врешь :x но как убеждаюсь оно так и есть :-( хорошо я позволяю :-) ну и тож посвоеу люблю 8-O :P
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
А я люблю, хотя опять же прав Куролесов, иногда с этим жить становиться невозможно. А когда любят меня, а я позволяю - знаю по себе-это максимум 2-3 года...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Dara вообще ...говорят... любовь живёт три года....)) вот у меня тож 2 - 3 года... и ВСЁ!)) а потом приходит расстерянность и непонимание как жить дальше, когда уже привыкла к такому образу жизни с этим человеком (хоть и любовь прошла))) но... время лечит... всё равно... не хочу неприятных последствий после неё... хотя и без неё как то странно...чего то не хватает...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
KOZZZA, любое чувство можно уничтожить. И не обязательно постепенно, иногда и за раз.Может, правильно говорят, что лучшие браки совершаются по расчету? Не хочу я больше проходить через "бешенные чувства", мне хватило.Пусть чего то не хватает, чем крышу месяцами подрывает. Хватит с меня!
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
fibroz, +100 был и у меня такой эпизод в жизни, а был и еще хлеще... та в которую влюбился (в школе происходило), училась на пару классов младше, а в итоге оказалась, ну просто полной дурой, тупой как бревно, во как бывает... кста эта любовь и сформировала мое отношение к противоположенному полу.... я ее потом напялил, но уже будучи состоявшимся в жизни, женатым и после рождения дочуры, скажу не скрывая, не понравилось! разочаровался полностью, насколько была красивой, на столько же и блядью. А отдалась, всего то за водку и закуску... вот, такта...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
куролесов, эк ты завернул... даже и возразить на первый взгляд не чего. тоесть, по твоему получается, что Взаимной любви не бывает, так чтоли. И одни пользуют, а другие позволяют. Хорошо... допустим.... тогда дети родившиеся у них, какой валентности будут? дающими или берущими? Ну... это же просто?

serdjo, не поддавайся, куролесов интригует и глумится. где блин твое мнение? или наркота все зпохерила?
 
Сверху Снизу