Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
НЕ ВЕРЬ , НЕ БОЙСЯ , НЕ ПРОСИ!
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да о чем речь? наступили трудные времена, когда верить никому нельзя. кроме меня.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Есть порядочные наркоманы,которым можно верить.Но эт вымерающий вид олдовых черняшникофф из наркоманской Красной книги.В основном верить никому нельзя
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
и все такие вот порядочные люди как раз тут на торче и собрались!! :lol: :lol: не заметили?
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
April написал(а):
и все такие вот порядочные люди как раз тут на торче и собрались!! :lol: :lol: не заметили?
Врятли кто то о себе любимом напишит что он плохой :lol:
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
zhekas написал(а):
Есть порядочные наркоманы,которым можно верить.Но эт вымерающий вид олдовых черняшникофф из наркоманской Красной книги.В основном верить никому нельзя
У меня есть знакомый винтовой со стажем лет 15,у него вообще пунктик-что сказал,то и сделает.Говорит-если не будет твердых принципов,очень быстро превратишься в говно.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
С последним ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! :up: Я тоже обычно слово свое держу.А вот насчет твердых принципов...ну не всегда получаецца у нарков!Да и нарки тоже разные бывают...Для кого-то кинуть или сдать кого-то как нефиг делать и они не видят в этом ничего плохого!К сожалению есть и такие...Например одна мразь у нас на районе налила одному челу воды вместо винта.А потом гордилась еще этим-ходила и всем рассказывала как круто она его нае**ла!Вот таких давить надо, мля, причем в зародыше еще! :roll:
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а лучше кидать с Тайгетской скалы.
Как в Спарте)))
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
нельзя, но мне можно :-|
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Все рано или поздно начинают кидать, при этом начинаешь себя оправдывать. Я сейчас ему разбодяжу, потому что мне надо деньги отдать, а у меня не хватаеет, потому что у меня уже дозняк не риальный и т.д. А вследущий раз я ему побольше сделаю. Гавно превращает человека в гавно.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я кидал на героин только в отмеску.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
я кидала, под конец торча. Иногда потом возвращала, а каму-то нет. Я себя оправдывала вот он, когда - то мне сделал то то. Хотя мало чем от него отличалась. Фу.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще на кайф кидать грешно,особенно когда терпилу кумарит :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
zhekas написал(а):
s_m_a_l_l написал(а):
Гавно превращает человека в гавно.
Так оно и есть :roll:
нет, об этом уже 1000 раз говорилось, наркотик(гавно) не превращает, а выявляет в человеке гавно т.е. работает как катализатор, если у чела есть внутри гнилинка, то он ее тут же покажет...а так как мы все(люди) не без греха, то и получаеться что все наркоманы(за редчайшим исключением) моральные уроды.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
если подумать то да
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Да ну нах! 90% нарков с которыми я общался нормальные типы, всякая шушара отсеевалась на корню. А тех кто кидал на ширку ждала кара похлеще пиздюлей. То, что верить нельзя это миф. Я например до сих пор отдаю свои накопившиеся долги, ни кто за мной не бегал ни когда, ни каких щетчиков, все прикрасно понимают. Мне тоже много кто, чего должен. К примеру одному пидару, который швырял людей на ширку, в наказание, устроили постановку и он присел по 228 ч.2,3,4, заебал всех, ему вообще хотели голову отвинтить, на тюрьме проявил себя крысой, теперь представте его не завидное будущее. Если он гнилой, то будет таким даже если занимается спортом. При любой новости о нем с тюрьмы теперь душа радуется. Те кто соберется кому нибуть недосыпать или недолить, подумайте, как оно выльется может
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Лучше вообще ни кому не доверять, так спакойнее и надежней. :bye:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
в некоторых случаях даже себе.но зачемтакое слово тогда выдумали?
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
что бы доверять НЕ наркоманам, а маме, например))))
 
Сверху Снизу