Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Что еще самое интересное тема поставлена так: Можно ли верить НАРКОМАНУ ? Да именно наркоману, а не любителю драгсов, или пати под феном или ешек. Дак вот наркоману верить нельзя, ибо он способен ташить самое ценное из дома, будь то фамильные украшения матери, иконы быбушки или еще что нить в етом роде. Нарокоман при ломках способен на страшные вещи, ибо хоть и осознает что не правильно делает, но желание убится герой например берет верх и он со слезами на глазах пи3диt мамино обручальное колечко и несется к барыге.
ЗЫ: чаще всего ето относится к героиновым. ;) ИМХО
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
У меня токо отрицательные примеры. Не знаю ещё ни одного кто бы хоть раз кого не кинул. Сам вру постоянно поэтому мне не верят, но вру не жёстко в основном что-бы погорбить. Но если кому то надо отмазаться на день от работы звонят мне. Я чёньть придумываю и в основном отмазки катят.
Просто в нашем мире говорить правду и быть без изьяна - это постоянно ловить на себе косые взгляды, слушать шёпот за спиной - типа самый умный идёт))) Насчёт наркоты я лично никого не кинул, так как я соприкасаюсь с ними для развлечения и ломок у меня небыло, и надеюсь не будут. Я не системлю, но марафончики бывают. А на лавэ и вещи я перекидал много народа. Но это из-за денег, а не ради очередного дозняка. На данный момент работа позволяет мне зарабатывать столько сколько меня устраивает и я этой хуйнёй не маюсь. Моно приобрести себе много неприятностей на ровном месте. И потом сколько верёвочки не виться, всё равно дверь за забор ведёт.... А сидеть за спизженный мобильный телефон нет никокого желания, у нас так полрайона уехало...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
1612 написал(а):
и он со слезами на глазах пи3диt мамино обручальное колечко и несется к барыге.
Ебать я так сделал... пайду павешусь - апять понял что я дерьмо...
Но есть грани и у таких как я... каторые перейти - при всем нежелании несмогу.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Это да, люди не могут переступить через определенные грани, допустим сами себя в жопу отьебать
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy написал(а):
ТЕБЯ ЗА ТО, ЗА ЗДРАВСТВУЙ ЖИВЁШЬ..
это верно подмечено,зато теперь меньшее кол-во,чем раньше..."Я выкину всё,что в жизни имела"...Моф...давайте жить дружно?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Мы живем в такое время,что сейчас вообще сложно кому либо доверять,все когда то обманывали,обманывают и будут обманывать,я обманываю близких и дорогих мне людей,потому что-я наркоманка...,я не хочу этого делать,мне от этого больно и противно самой,я себя ненавижу за это,но все равно вру,лгу,обманываю,отмазываюсь,придумываю,сочиняю...,но по другому не получается,часто лучше солгать,потому что от правды близкие люди просто могут охуеть,это касаемо отношений с родными,а вот по поводу отношений со знакомыми-друзьями-подругами-товарищами-братьями-сестрами-ТОРЧКАМИ (т.е. всеми нами)-то не многие могут похвастаться кристальной честностью да и пусть даже не кристальной,а ваще честностью,по любому многие кидали даже хороших друзей на бабки или на кайф,я не буду гордиться тем,что я-именно одна из тех немногих,кто этого как раз не делал,все равно мало кто поверит,да и пох,но те кто меня знают-знают это и это для меня важно,все таки при любых раскладах в жизни,у любого человека должны быть какие то принципы и что то святое,поэтому не наеби и не наебан будешь! И если бы все старались так думать-то было легче жить...мне по крайней мере тяжело жить и никому не доверять,да хотя я уже об этом говорила,но повторюсь,потому что заебало так жить,вот...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ESH написал(а):
Это да, люди не могут переступить через определенные грани, допустим сами себя в жопу отьебать
Ну Ромео - о вашей анальной многогранности... мы знаем нипонаслышке :lol:
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
мне можнго верить фсегда.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Если человек этот с большой буквы,то думаю верить можно....Смотря о чем речь....А что касается срыва,думаю завязать можно..Особенно если переключишся на работу,или любовь там,то времени меньше будет....А иногда можно.... :-|
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Sema написал(а):
думаю завязать можно..Особенно если переключишся на работу,или любовь там,то времени меньше будет....
труд освобождает....!!
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Любовь спасает...Одним из факторов заставивших меня бросить была любовь к моему парню...Когда узнал,что я уже плотненько учавствую в марафонах, сказал:Выйду,нос будет как у братьев Кличко....Не знаю что это? Любовь или страх ходить с перебитым клювом :hi_hi_hi: :-|
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Treisy написал(а):
Мы живем в такое время,что сейчас вообще сложно кому либо доверять,все когда то обманывали,обманывают и будут обманывать,я обманываю близких и дорогих мне людей,потому что-я наркоманка...,я не хочу этого делать,мне от этого больно и противно самой,я себя ненавижу за это,но все равно вру,лгу,обманываю,отмазываюсь,придумываю,сочиняю...,но по другому не получается,часто лучше солгать,потому что от правды близкие люди просто могут охуеть,это касаемо отношений с родными,а вот по поводу отношений со знакомыми-друзьями-подругами-товарищами-братьями-сестрами-ТОРЧКАМИ (т.е. всеми нами)-то не многие могут похвастаться кристальной честностью да и пусть даже не кристальной,а ваще честностью,по любому многие кидали даже хороших друзей на бабки или на кайф,я не буду гордиться тем,что я-именно одна из тех немногих,кто этого как раз не делал,все равно мало кто поверит,да и пох,но те кто меня знают-знают это и это для меня важно,все таки при любых раскладах в жизни,у любого человека должны быть какие то принципы и что то святое,поэтому не наеби и не наебан будешь! И если бы все старались так думать-то было легче жить...мне по крайней мере тяжело жить и никому не доверять,да хотя я уже об этом говорила,но повторюсь,потому что заебало так жить,вот...
Трейси я те верю.потому как сама не кидала.(хотите верьте хотите нет)и есть такие которые не кидают.поверьте есть!!!когда винтилась столько кидалово повидала жуть.самое,что интересное за последние пол года употребление медленных кинули пару раз(всего)и кто мне теперь скажет ,что те хто на быстрых человечней опиатчиков???в моей практике так все наоборот получается(видимо по этой причине(частые кидалово)я и научилась варить винт :) )
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
А у меня было куча лохов и лошков которые проплачивали мою жизнь....Надеясь хз на что...Но это до употребления..а в период торча с таким не сталкивалась...ну может по мелочам...так это не только наркоман сделает.... :D просто к наркоманам это клеймо прилепили,типа мать родную за кайф продаст...а посмотреть криминал,так там все убийства по синей теме совершены, или представителями быдловатой 8O :-| расы! ИМХО
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
верить нужно и можно, иначе так паранойя разыграется и будеш в каждом видеть пиздабола и кидалу. нужно научится доверять людям. у меня есть это качество недоверия, я пытаюсь от него избавляться, безусловно када чел на гераиновой системе он не очень доверителен, но все же были и в моей жизни те с кем можно было в разведку. есть и неторчки- бляди.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Абсолютно с тобой согласна....Мне кстати бляди по жизни не раз попадались...и никакого наркотика там не было...А очень много наркоманов порядочных....Наркотик лишь дает выход всем нашим отрицательным качествам...И если в ком то дерьма много,в системе это лишь ярче проявится.....Хотя в принципе все индивидуально...И все зависит от ситуации.Если человек вмазаный и у него все тип топ ему и нах не надо кому-то в уши ссать, а если на кумарах,так чтоб вымутить на сабж он такое рассказать сможет...сам потом охуевает Как это ему не дали нобелевскую премию за достижения в области фантастики..ИМХО :lol: 8O :-|
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Сами же знаете,наркоман наркоману рознь.Нельзя всех под одну гребёнку грести.Есть наркоманы,вполне порядочные люди.Которые не попутали на этой грязи.Но таких по правде единицы.В основном наркоману верить нельзя.За врезку продаст всех.И таких 90%.Хотя плохим себя никто не считает.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
zhekas написал(а):
Сами же знаете,наркоман наркоману рознь.Нельзя всех под одну гребёнку грести.Есть наркоманы,вполне порядочные люди.Которые не попутали на этой грязи.Но таких по правде единицы.В основном наркоману верить нельзя.За врезку продаст всех.И таких 90%.Хотя плохим себя никто не считает.
мда...с этим трудно не согласицо
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
да и наркоманом себя не каждый считает...восновном все так любители...ну или rasta-master :lol:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Чтоб осознать себя наркоманом,надо не один год жрать наркотик.И не один раз испытывать ломки.Потом понимаешь,что наркотик нужен не для кайфа,а для жизни.Без него жизнь тёмная и плохая,но стоит тока вогнать в кровь раствор,понимаешь что жизнь прекрасна.Когда это осознаёшь ,значит ты уже в системе.Ты наркоман.И это неизлечимо.Почти.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
есть НАРКОМАНЕЙШИЕ НАРКО_НАРКОМАНЫ,,которые не колятся...
 
Сверху Снизу