Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Блин... Иди русский язык пересдай,бес.... См читать невозможно твой монголотарабарский
 

Наркобес

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
39
ryapushka написал(а):
Блин... Иди русский язык пересдай,бес.... См читать невозможно твой монголотарабарский
Ряпушка Мукивей тебе абизательно надо было мне замичание сделать да? Ты вот сидела и сапела в две дырочьки вот и сиделабы дальше, тебя чо недоебали штоли или тебя ибать некаму а? Незлись наменя лады) ты вот судя павидимому всё што доска камплексуеш? Нинужно, невсежы девушки дурнушки красавицы тожыш веть камута нужны вот твой чумах например тебяи дурнушку любит вот и радуйся..
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Наркобес написал(а):
ryapushka написал(а):
Блин... Иди русский язык пересдай,бес.... См читать невозможно твой монголотарабарский
Ряпушка Мукивей тебе абизательно надо было мне замичание сделать да? Ты вот сидела и сапела в две дырочьки вот и сиделабы дальше, тебя чо недоебали штоли или тебя ибать некаму а? Незлись наменя лады) ты вот судя павидимому всё што доска камплексуеш? Нинужно, невсежы девушки дурнушки красавицы тожыш веть камута нужны вот твой чумах например тебяи дурнушку любит вот и радуйся..
Земляк, тебе женщина по-сути замечание сделала. Реально глаза ломаются об твою писанину, а ты грубишь....и у Анюты муж есть, кстати, тоже умеющий хамить, так что не лезь в бутылку и окстись. :ni_zia:
Да и, честно говоря, стиль этот преднамеренного коверканья русского языка остался в моде только лишь среди школоты :a_g_a: ...
Я сам когда-никогда балуюсь, коверкая русский язык, но это от силы пара слов на весь пост, но так как ты, выебать в рот родную речь в каждом слове, это имхо перебор реальный :a_g_a: :otstoi:
 

Наркобес

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
39
Костыль да ладно тебе :pohui: я впринцыпи тут для таво и есмь штобы ибать всех! (Будить) я такто пастайке хажу если чо-разгавариваю, пастайке ходим пашли пагаварить) я ваще павсей хуйне ибашу тумало, так што мне можно, ниабисуть, если вас ибать нистань вы вапще сума сайдёте,
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
:LOL: :LOL: :LOL:
А тебе Костик и русский язык родным стал?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ушан написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL:
А тебе Костик и русский язык родным стал?
Тьху блятть! Ох ты и язва Олька! Да будет тебе известно, я из русскоязычной семьи. ВСЕ мои, даже дальние родственники говорят на русском языке, но в отличие от вас, великорусских шовинистов, которые всё "нерусское" презирают, я(и все члены моей поредевшей семьи) досконально владеем и украинским языком! ;-) Это - раз. Два - написав "родную речь" я имел ввиду речь того, кому сей пост был адресован. :a_g_a:
Сорри за офф...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Наркобес написал(а):
впринцыпи тут для таво и есмь штобы ибать всех!
я твою голову ибал, ты полупидор в полушубки, кого ты тут ибать собралось? ты мявкнуть на хуй не успеешь я тебе в рот нассу.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
это наша поляна,и не кто тут без нашего ведома не кого ибать не будет :D ну только если по любви :LOL:
 

Наркобес

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
39
Держыти меня Улитаю! Держыти держыти держыти меня! Никакой наглости и никакой интилигентности, твой ник не саатветствуют действительности-савет:разжуй ево и выкинь на памойку, паменяй ево кароо че он несаатветствует Тибе
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Наркобес
чоубей, ты ещё здесь? :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Наркобеса я протронул по тесту на выносливость. пока едим дальше :D
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Название топика,- вопрос терпилы!
Хорошо когда можно позволить себе, вообще никому не верить...
...хотя так тоже хуева.
Хорошо когда есть близкие люди, кому можно верить!
А кто он? Наркоман? Да похуй!!!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
remister написал(а):
Название топика,- вопрос терпилы!
Хорошо когда можно позволить себе, вообще никому не верить...
...хотя так тоже хуева.
Хорошо когда есть близкие люди, кому можно верить!
А кто он? Наркоман? Да похуй!!!
...да...хорошо, когда ещё можешь верить - кому-то...чему-то...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мне верят... :a_g_a: :nez-nayu: ;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я тоже в большинстве ситуаций, на доверии
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
ŅарКОТварь написал(а):
эта грань проходит между близкими людьми и всеми остальными.у меня,по крайней мере.
а вообще,это дисскуссия для другой темы.
...не знаю, для какой больше подходит, напишу сюда.
Разве не правильней было бы - если оставаться честным, и считать себя таковым, то быть честным для всех! Извиняюсь за тавтологию - не допускать "допущений". И ставить себя на место других людей.Вот обращаешься, таким образом к человеку, и думаешь - а насколько близким он меня считает, и как обойдётся со мной в итоге...
И рождаются отсюда вот эти вот выражения "наркоманская сущность" и иже с ними...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Isabel написал(а):
Вот обращаешься, таким образом к человеку, и думаешь - а насколько близким он меня считает, и как обойдётся со мной в итоге...

ты поэтому окружающим что то привить хочешь? чтоб с тобой хорошо обходились? понятно что так удобнее.не надо давать себя кидать просто безнаказанно.

Isabel написал(а):
И рождаются отсюда вот эти вот выражения "наркоманская сущность" и иже с ними...
эти выражения и рождаются потому что для большинства вообще похуй-далёкий,близкий,все грузятся на весы и поебать.
самому,для начала,нужно жить нормально,а потом уже обсуждать других.а мерило этой нормальности одно-твоя совесть.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
ŅарКОТварь написал(а):
ты поэтому окружающим что то привить хочешь? чтоб с тобой хорошо обходились?
Да нет, я же знаю, что прививать что-либо бесполезно...я высказываю свою точку зрения, не более того. А уж для того, чтобы со мной хорошо обходились - тем более нет! Я вообще для этого ничего не делаю...это раньше у меня был бзик - всегда располагать к себе людей, добиваться их симпатии...а сейчас - вообще плевать, ибо ограничила свои социальные контакты до минимума.
 
Сверху Снизу