Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
всякое бывает.......
я вот в начале года лежал в больничке так там пасажир один парился, ему за 40 уже, лечился от терпинкодовой зависимости....я с ним ля ля тополя...так выяснил что кроме терпа от которого он и лечился в свои 40, он больше ни чего другого не то что не юзал а даж не пробывал...как такое возможно хз......и вот так ..тоже...бывает ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Ufo_i написал(а):
а ты знашь как проверь, денег одолжи
+1 :hi_hi_hi:
у мну сестра есть двоюродная...она не торчит уже лет 8...тьфу-тьфу-тьфу...надеюсь и не будет...хотя стаж у нее не маленький был...она даже меня предлагала полечить, в свое время...мама у нее в нарколожке работает уже лет 30...а, папа её бросил наркотики, после 30-летнего стажанавсегда...к сожалению, посмертно...
есть на самом деле люди, которым это удаеться, но таких еденицы из миллионов...а, по поводу верить ил нет...правильно Малыш сказал...нельзя всех под одну гребенку...и на 24 ты не тянешь...
 

FILAtelist

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
2
Как можно поверить тому, кто себе не пренадлежит....
если есть тут старые ханочники, думаю ясно о чем речь.....
Подрассказать мы все умеем с ранних пор к нашему счастью и чужому несчастью.......

Я например никада не заряжал и не торчал поскольку прохаванны все старики не по возрасту.....

Ладно кус кус ням ням....
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Zluka написал(а):
А МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЕСЛИ НАКРОМАН ОБЕЩАЕТ ЗАВАЯЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ С НАРКОТИКАМИ НАВСЕГДА ????

Бывших наркоманов нет. Рано или поздно срыв будет. по теме НЕТ.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Есть и исключения...мало, но есть...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Из всех знакомых мне ПИН (потребители инъекционных наркотиков) верить никаму низя! Рано или поздно кинут или вкинут
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТЕМА БЫ НЕ СМОТРЕЛАСЬ ТАК ПО-СИРОТСКИ, ЕСЛИ В НАЧАЛО ПОДСТАВИТЬ "СКОЛЬКО", А БРЮСА ЛИКВИДИРОВАТЬ, СООТВЕТСТВЕННО НА ХУЙ. :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Па сабжу - верьте ... ибо наркаманам тож деньги нужны. А работать на кумарах влом.
 

STROBOS

Новичок
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
2
На ложь, убийство и обман,
На все способен наркоман:)))))))))))
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
наверное у меня сейчас вся голова есче долго будет забита этим дерьмом но я УВЕРЕННА что меня СУКо предал кто-то из своих, из тех с кем я двигаюсь и кого я не раз спасала на автопАти.... белой дороЖкой..... :fuck: мрази все!!!!!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Если вопрос касаеца денег,наркотиков или обещаний завязать навечно то палюбасу слова 99% людей не взымеют правды за собой,но всегда есть исключения.Это нормально,но также есть редкосные гандоны,каторые не имеют никакова отношения к наркотикам,таких вапще в печах надо сжигать! :gazen:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
че-нить напишу....
мне несомненно верить можно и нужно,а наркоманы это вы всё человечество имеете в виду или как..наркоман в первую очередь человек..значит вопрос стоит так:Можно ли верить человеку....человеку...ну хз...можно и нужно..потому что без доверия нет развития,а если тебе есть что скрывать...значит что-то ты делаешь в этой жизни не так и соответственно притягиваешь подобных себе людей...подумай стоит ли верить себе,если да,то и другим можно,а если себя обманываешь...нах другим верить?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
по вопросам денежных отношений - абсолютно согласен, нельзя верить..
что касается остального.. все люди разные, и даже двух одинаковых
накроманов не бывает.. нельзя гребсти всех под одну гребенку..
все зависит от каждой конкретной личности.. хотя склоняюсь больше
к тому, что при длительном употреблении тяжелых наркотиков все же
чаще не верю, чем верю..
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Вообще верить никому нельзя,а наркоманам тем более,кручу,верчу,наебать хочу... :)
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Kak uje vishe opisivalos', deistvitel'no mnogoe zavisit ot individual'nosti. No progolosoval, nel'zya verit'.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Почему я,бля всем верю,а меня все время наебывают? Я думаю что невозможно жить не веря совсем никому,пытаюсь как то отсеивать кому верить-кому нет,но не получается и ведь это морально очень тяжело-никому не верить...а как верить если все вокруг обманывают?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
я не обманыВАЮ :roll: :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТЕБЯ ЗА ТО, ЗА ЗДРАВСТВУЙ ЖИВЁШЬ..
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
У меня часто выходило что по жизни меня очень много обманывали и это касалось всего:наркотики,дружба,отношения с девушками,работа и пр. Многие,кто хорошо меня знает,говорят что зачастую я по жизни наивен и что так верить людям нельзя. Когда(сейчас именно такой момент) я в очередной раз попадаю на обман и я падаю на землю и мне очень больно ,то я начинаю закрываться от людей,злиться. Вообще по жизни стораюсь общаться с нормальными людьми. Если человек вызывает у меня подозрение и не вызывает симпатию,то я не общаюсь с ним. Я считаю что верить наркоманам практически нельзя-только единичные исключения-т.к.наркотики очень меняют людей и в нелучшую сторону. А не верить у меня не получается. Проходит время и я снова начинаю наивно верить людям,у меня по другому не получается :roll: А вообще: Когда наркоман говорит здрасте,то он уже врет!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу