Мои первые шаги

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня не кипяток в венах. На приходе (полка) волна, сравнима с цунами. Заливает прямо всего. Горячая но не кипяток
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
это резкое сужение сосудов, у мета не такого эффекта... вот этим меня он и отталкивает
ты порой как выдашь чёнить...я знаю,что такое сужение сосудов и какие при этом ощущения.
переведи пожалуйста свой пост в односмысловое значение,а то не пойму,чё тебя и куда отталкивает:-)
прохлада на приходе от мефедрона, про которую я излагал,похожа на свежий ветерок подувший в жаркий летний день,мозг плавает в сератонине 1500% от нормы..первый раз попробовал меф вв в конце 2010,в лагере ,он ещё был не в списках,даже название не знали...мне вкатило,назвал затрамплиненное состояние.....-финт,финт,чё там у нас счастья не осталось?...Догнаться захотелось сразу и очень.парни на против кололи героин,мы с финтом кололи меф ..Аддикция как у кокса,пока всё ведро не сожрёш-остановица нереал
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Достал я анютины глазки. Смотрю ещё отлив оранжеватый. На свече не приближая близко (только чтоб йод из отгона пошёл.) выгнал, выдул и загасил полторашкой.
Жека,анюту доводить нужно ,это полюбому,доводится запусканием анюты в обычную реакцию
не бери в голову, наслаждайся серотонином
рождённый давать в голову -брать в неё не может!:-)
5 кубов галоперидола тебе в задницу:-)

на сегодня в меню дофамин в восьмикратной норме.
кстати,эфарические мурашки под МА-это не из за эфедрина,как ты тоже когда-то выдавал,от мдма такие же :-)
какого мета? и как заходит, в\в?


после такой реакции тушки, очень странное желание догнаться через 12 часов..... оно должно было появиться дня через 3-5. Думаю ты не борщенул, больше похоже на зашквар…..

не всем вкатывает мефедрон,парадоксальные реакции я видел ,раза три с промежутками в хомячка закидывали меф,все три раза ему было хуёво
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ну конечно, такие же эфекты, это же одного типа вещ-ва, действуют на одни и те же рецепторы. У эфедрина это заметно потому что он больше как на периферию ни на что не действует. Скорей всего я был не прав, людям свойственно ошибаться. не судите строго ))
мне доводилось колоть эфедрин...какие тамв пизду кайфовые мурашки...уши от давлюхи закладывает -это да
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Тело запылало огнём изнутри
...
Если это был бы винт ....
- не избавился от йода и борщанул, чем больше йода в винте, тем горячей, меф эти ощущения усиливает, но тут мет.... хотя в мет йод проеазает...
Конструировал по инструкции. После чего мыл ациком, а так как решено было ставить вв, то ещё и через ипс прогнал.
Инструкцию чуток подправить надо, особенно для приема вв, на днях выложу... ты ph где нибудь мерил?
Фото, винта, мета и 4ммс, есть...? Запили,....Может, что подскажу, вчера конструктор собирал....
У меня не кипяток в венах. На приходе (полка) волна, сравнима с цунами. Заливает прямо всего. Горячая но не кипяток
Тоже горячая, если совсем горячо - йод....- много осталось в винте...))

не всем вкатывает мефедрон,парадоксальные реакции я видел ,раза три с промежутками в хомячка закидывали меф,все три раза ему было хуёво

Говорят он - меф, многим с первого раза не заходи..., надо время "для распробовать, мне без винта не оч. нравится, но чтобы такая реакция....
скорее здесь ошибка в сборке конструктора, вспомнил - видел оч ярко выраженную реакцию, была ошибка при переводе в гх.

Сори, не успел выше...
раза три с промежутками в хомячка закидывали меф,все три раза ему было хуёво
Спокойный ставил с метом, - мет обезболить должен был))!

Еще очень большая ошибка:
ни разу в жизни не пробовав мефа не знать как он дейсвует и пихнуть его вв с метом.. . -оч. х...я идея.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
P_20181205_222817.jpg
Не удержаля и зацепил колбочку ,растаманы туда цветочек посадили ,а им сменил на горшочек и тот цветочек всунул в мокрую землю ,думаю хороший обмен и больше шанса у цветочка :-)
Для пару грамм наверно и один можно ,осталось пробку из правильной резины ,полиуретана может ,а отгон уже есть ,пипетка и апликатор 8 мм и 25 см в длину ,коробки или пистоны ,хлопушки ,надо искать ,не простое занятие ,а йд где взять спиртовой и солянку ,ни чо нету (

По идее ,срузу меф ,а потом мет ,на оборот нет смысла в месте ,может опасно быть :-)
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Для пару грамм наверно и один можно ,осталось пробку из правильной резины ,полиуретана может ,а отгон уже есть ,пипетка и апликатор 8 мм и 25 см в длину ,коробки или пистоны ,хлопушки ,надо искать ,не простое занятие ,а йд где взять спиртовой и солянку ,ни чо нету (
Пробка винил,- лучше.... У твоего соседа @Moogivara ecть прекрасные отгоны...пипетки 160мм
Вв лучше вмести, да и дырок меньше...
...хоботом неверное без разницы..
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Не помню, в какой теме, уже, как-то, демонстрировал, сея "гаджет", но, неожиданно, для него самого, ему нашлось, еще более достойное применение!!!

Что думаете?
 

Вложения

  • IMG_20181206_161731[1].jpg
    IMG_20181206_161731[1].jpg
    1.7 MB · Просмотры: 164

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пробка винил,- лучше.... У твоего соседа @Moogivara ecть прекрасные отгоны...пипетки 160мм
Вв лучше вмести, да и дырок меньше...
...хоботом неверное без разницы..
Не помню, в какой теме, уже, как-то, демонстрировал, сея "гаджет", но, неожиданно, для него самого, ему нашлось, еще более достойное применение!!!

Что думаете?
Отгон не проблема и пробку вырежу из каблука полеуританового ,а остальное буду намеревать и появится .

Димон отличный гаджет ,конденсатор разобрал взял ,для снижения температуры :-)

Это надо просить ,а мне не хочется ни чо просить .
 
Последнее редактирование:

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
За тобой выехали, вот что я думаю:D
Как раз, во время.. Все уже разобрано, убрано, ликвидировано (в сортир)..
мож, домой, заодно, подкинут? Все равно, уже собирался))
Ну а нет, хоть покатаются - надо же бензин казеный, куда-то жечь?.. ))
конденсатор разобрал взял ,для снижения температуры
Ну, не кондер, это какой-то патрон для ламп из советского телевизора, но, да - отличный теплообменник.))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это че за НЛО ты поймал Димон?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как раз, во время.. Все уже разобрано, убрано, ликвидировано (в сортир)..
мож, домой, заодно, подкинут? Все равно, уже собирался))
Ну а нет, хоть покатаются - надо же бензин казеный, куда-то жечь?.. ))

Ну, не кондер, это какой-то патрон для ламп из советского телевизора, но, да - отличный теплообменник.))

с моей колбой только соляная банька или упадёт ,но круглодонные мне нравятся для этой рекции :-)
В круглодонных ровнее ,чтоли идёт всё ,шлиф здоровый каккой ,29 или больше не пойму ,надписей на колбе нет ,наверно стеклодув делал ,стекло боросиликат ,то лёгкое на вес :-)
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
необходимое лежащее оборудование?
Паяльник для полипропиленовых труб.. как-то уже про него говорил, когда ты искал контроллер для плавного регулирования температуры.
с моей колбой только соляная банька или упадёт ,но круглодонные мне нравятся для этой рекции :-)
Ты не понял! Приблуды на нагревателе - это не для охлаждения, а для более деликатного нагрева. Позволяют равномерно подогревать, не только дно, а весь реактор.
Прекрасно встают и круглодонные девайсы))
Если есть необходимость, насадки меняются и засыпаются солью/песочком))
kak-vybrat-payalnik-dlya-polipropilenovyx-trub_4.jpg
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
С такой приблуды вапорайзер же можно слепить да? Мне надо от 170 до 230 где-то темп. У него индукционный нагрев же?
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
С такой приблуды вапорайзер же можно слепить да? Мне надо от 170 до 230 где-то темп. У него индукционный нагрев же?
Да, тэн, залитый силумином.
ПИД-регулирование заданной температуры, в интервале 50-315°С
Странно, что ты только сейчас его увидел, я тебе о нем писал, наверное, с месяц назад))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Неудобная приблуда, сложно закреплять в горизонтальном положении, нагревательный элемент не только под фурик, а вся эта дюралевая болванка, можно обжечься, стекло не дружит с металлом ( может треснуть), да ты фурь воткнул в патрон, но этим закрыл себе обзор и чтоб посмотреть нужно доставать из патрона это лишние движения ИМХО.
Перепробовав разные приблуды ( лампочки, утюг, перевёрнутая сковорода, зажигалки) для себя нашёл оптимал-соль в миске на газовой плите.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Неудобная приблуда, сложно закреплять в горизонтальном положении, нагревательный элемент не только под фурик, а вся эта дюралевая болванка, можно обжечься, стекло не дружит с металлом, да ты фурь воткнул в патрон, но этим закрыл себе обзор и чтоб посмотреть нужно доставать из патрона это лишние движения ИМХО.
Перепробовав разные приблуды ( лампочки, утюг, перевёрнутая сковорода, зажигалки) для себя нашёл оптимал-соль в миске на газовой плите.
Да, с закреплением, шляпа. Но, к ней должен быть штатив. Просто, у меня его нету.
Обжечься можно, так же, как и сковородку.
Патрон, так же, засыпан солью. Фотка - исключительно демострация возможностей.
Огромный плюс - заданная температура, с точночтью, в 1-5°С. Ограничив верхний порог, можно забыть про карбид.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
нагревательный элемент не только под фурик
нагревательный элемент под фурик - не только в патроне.
Нагреватель, так же, засыпан солью и реактор можно поставить на любую его точку.
То есть, чем выше уровень соли в патроне, тем ниже там температура.
В любой момент, реактор можно поставить рядом.
Можно начинать на одной температуре, затем переходить на повышенную.
Но, согласен - без пристрелочных, сразу, сложно почувствовать))
 
Сверху Снизу