Мои первые шаги

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Начиная эту тему, хочу обьяву сделать. Все эксперименты описываемые в данной ветке, проводились не корысти ради а с целью познания и самоутверждения. По ходу добавления мной разного рода информации, буду крайне признателен если кто из обитателей и завсегдатаев сего раздела, будут высказывать свои мысли, соображения и конечно советы. Критика и поучающий тон комментов корифеев, буду воспринимать как должное, т.к. знания и опыт они приобрели путем неоднократных наступаний на грабли и возможно им никто и никогда не подсказывал, как да что. Так что буду рад всем мыслям, из всех буду извлекать крупицы знаний.
Вы скажете. Ни хуяссе предисловие, а чё делать то будешь. Делать буду Витю, это первый ориентир и веха. Вот как то так.
Подчеркну один существенный момент. Витя после рождения будет безжалостно мной уничтожен путем инжектирования в пространство....... :a_g_a:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вчера имел место поход по магазинам. Из соображений доступности в моём регионе, было избранно начальное направление. Псевда из КК путем Кощея. Нужно:
1. КК
2. ЩЁЛОЧЬ
3. БЕНЗ
4. СОЛЯНКА
5. АЦЫК безводный !!!!!
6. СПИРТ ?
Удалось приобрести все кроме щелочи, куплю сегодня.
По отзывам в других ветках взял такой комплект: ацик "Текс". Бенз "калоша". Спирт у меня есть, прямиком из больницы. Для добычи HCl куплен электролит плотностью 1-27/1-28] методу буду использовать ЭТУ
Щелочь... думаю взять сухой крот либо аналог для прочистки труб. Вобщем погляжу, поищу.
С КК тоже не все гладко. Везде глядя на меня требуют терку. В итоге супруга написала мне список каких то нужных в семье препаратов и вписав туда искомое я с глупым еблом, тупого-недалекого мужа зашел в крест и не базаря сунул провизорше листок и кредитку, и стою в носу ковыряю :hi_hi_hi: пролезло. Так и придется по одной брать, благо недорого 167р. к примеру Гр...екс стоит шесть кать.
Ну пока на этом ограничусь. На очереди посуда и перегон HCI. И щелоч.
 

Вложения

  • PicsArt_01-30-10.51.28.jpg
    PicsArt_01-30-10.51.28.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 569
  • PicsArt_01-30-10.50.31.jpg
    PicsArt_01-30-10.50.31.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 549
  • PicsArt_01-30-10.49.27.jpg
    PicsArt_01-30-10.49.27.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 492
  • PicsArt_01-30-10.48.16.jpg
    PicsArt_01-30-10.48.16.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 487

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Pampej я поищу а если нет то канешн. Но думаю найду либо мускул либо крот.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner
еще нужно купить весы, и красный фосфор (это так для начала)
весы можно приобрести в хим. магазине у тебя в городе должен быть такой и не один, и щёлочь там-же купишь за копейки, если нет по близости хим.магазина весы например можно купить в магазине охотничных товаров, желательно что бы у весов мерка начиналась с 0.01грамма, а красный фосфор можно заказать с доставкой, в личке пиши скажу где.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент Здорово Виталя. химмаги конечно есть, но это в понедельник не раньше. А по краске ситуация финансово-неблагоприятная. У нас 50 гр. От 1500>3600. К примеру в столице рублей тристо если память не изменяет. Так что будь добр в лс черкани, какие есть варианты. Весы сам сделаю т.к. с лаве-нане.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner написал(а):
Весы сам сделаю т.к. с лаве-нане.
из инсулинок, :up: я тоже так делал, только очень давно, но электронные в 100 раз лучше (хотя это и так понятно :D ) просто с простыми весами возни много при взвешивании, именно с йодом - его нельзя долго держать на воздухе (он портится)
ссылка на красный
http://himprocess.ru/catalog/prd646.php?cat=1&letter=ф
будешь красный заказывать, закажи сразу лакмусовые индикаторы pH (бумажные) они стоит 150-200 руб. они тебе пригодится в дальнейшем.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ясность полная бро. За ссыль от души, сейчас зайду. Про лакмус хорошо напомнил. У меня из головы выпал этот нюанс. И еще, т.к. краска сейчас не прекурсор=можно её на себя заказать или лучше левого пассажира привлечь? Склоняюсь ко второму.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner написал(а):
краска сейчас не прекурсор=можно её на себя заказать или лучше левого пассажира привлечь? Склоняюсь ко второму.
можно заказывать на любого пассажира, это не прекурсор, и не каких проблем не должно быть.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На Али Бабе весы 4,5 бакса ;-)
Краску 2 раза заказывал на свое имя проблем не было
Соду нахуй ебли много толку мало Крот(антизасор для труб)рулит10-15 руб в бытовой химии
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ташкент147 вот варианты. Состав идентичен. Вопрос, [del]кто в черном ящике[/del] в составе 30> наполнитель. ХУ ИЗ ИТ??? Разделять как то надо или пох так сыпать?
 

Вложения

  • PicsArt_01-31-07.35.19.jpg
    PicsArt_01-31-07.35.19.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 319

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В обоих добавки
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Синия пачка самое говно ее лучше просеять поспрашивай антизасор он может Санита называться ну или самое лучшее Мистер мускул (50-80 руб) его на 5 пачек пачки много.Чем больше катушек в пачке тем крот лучше,на пачку КК примерно крышку от баклашки катушек надо.Я с Санитой притерсился пачку на 5 пачек КК сыплю, а с просеянной синей пачки у меня колпачек катушек вышел.Оранжевую тоже вспомнил получше синей, но тоже говно я их по моему 2-3 пачки на 5 КК сыпал но не просеевал
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ясненько. Я еще заказать попробую вместе с краской. Вме равно еще КК не набралось. Сегодня жене в комплекте не продали :cry:
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Ташкент подскажи пожалуйста раньше хорошая щелочь серый мистер мускул а щас оранжевый появился он чемто отличается
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да она копейки стоит! :up: А через инет аптеки КК не пробовал заказать?Он там вроде 155 руб стоит
За мускул не знаю юзал только серый
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Дружище я когда с бронхами замарачивался я синий крот через крупное сито просеевал и всё на ура шло так что дерзай удачи тебе в твоих начинаниях.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сегодня сделал заказ на краску. Верней как сделал. Отправил им на мыло что мне надо в каком кол-ве и свои контакты. Ответа пока нет, ждемс. По щелочи... мр.Мускул нашел буквально под боком. Состав гидрооксид натрия 100%. Не дешевая хуйня по сравнению с кротами. Ну да черт с ним, лишь бы работало. С солянкой стопе, по банальной причине отсутствия плитки. На кухне не в жилу. Остается на балконе тока и в ту ночь что теща на работе :nez-nayu: такие вот траблы. И еще. Меня в очередной драге послали в жопу и велели нести терку. Чтож я делать то буду йобанафсеврот.... :wait:
 

Вложения

  • PicsArt_02-01-08.23.00.jpg
    PicsArt_02-01-08.23.00.jpg
    119 KB · Просмотры: 319
Сверху Снизу