Мимо вены

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Шишка пройдет через несколько месяцев...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Посмотреть вложение 26686вот такая шишка вышла дней 10 назад. 2 дня назад она была больше и краснее ,щас меньше стала и маленький оттенок красного , при нажатии не больно , что это абсцесс зреет?он же болит вроде а эта нет
нихига не болит...сначала...это потом нежданьчик...может он и болит...но ты же вечно по опиумом...и пиво сверху...2 месяца как самому абсцесс вырезали...мрак тот ещё...кроч если чёто зреет...греби к хирургу...скажешь анальгин проставил... там всё и порешают... мне шприц туда вставили...смотри...гноя 3 точки он вытянул...вперёд в стационар...8 дней потом ещё дневной...кароч сходи...пока клешню не отрезали...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
нихига не болит...сначала...это потом нежданьчик...может он и болит...но ты же вечно по опиумом...и пиво сверху...2 месяца как самому абсцесс вырезали...мрак тот ещё...кроч если чёто зреет...греби к хирургу...скажешь анальгин проставил... там всё и порешают... мне шприц туда вставили...смотри...гноя 3 точки он вытянул...вперёд в стационар...8 дней потом ещё дневной...кароч сходи...пока клешню не отрезали...
...я. 1 раз ходил уже мне сказали мазь Вишневского поставь и в свою поликлинику завтра пойди , после того не хочу к ним обращаться ,
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Больше воды бери,когда порох растворяешь,
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
что это абсцесс зреет?
Не факт… Зависит от иммунитета и раствора, которым задул… Димексид, йод, да и та же мазь Вишневского, если сразу сделать, то рассосется, и абсцесса не будет.
Если раствор чистый и не сильно жгучий, то само рассасывается быстро, я когда последний раз амфом задул немного, то оно само почти сразу ушло все…
А есть ли там гной или что-то еще нехорошее по фото понять сложно, как будет подозрительное что, то лучше к хирургу…
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
View: https://youtu.be/ftyURIzCalc

Мимо белого яблока луны, Мимо красного яблока заката Облака из неведомой страны К нам спешат и опять бегут куда-то. Облака, белогривые лошадки, Облака, что вы мчитесь без оглядки. Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака. Мы помчимся в заоблачную даль Мимо гаснущих звёзд на небосклоне. К нам неслышно опустится звезда И ромашкой останется в ладони. Облака, белогривые лошадки, Облака, что вы мчитесь без оглядки. Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака. Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, А по небу прокатите нас, облака.
 
  • Like
Реакции: deeb

Sergeysergeevl1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
пиздец печени пришел, вот кровь и хуево свертывается (синяк) и стенки у сосудов тонк
Бля, пацаны сделайте мини гайд потому как туда попасть если не влом или по вскрытию метро...
Про шею знаю, сам туда до недавних пор ставился ток поубивал уже одна сторона исчезла а вторая еще восстанавливается, а по рукам молчу...
Я знаю как раствор чище сделать. Фильтровал кружочком 5 см из от грипозной маски запрессованой в шприц поршнем. Если 1 раз промыть физраствором, получается хороший 2-х разовый фильтр для нерастворимых примесей. Из таблеток получал реально прозрачный раствор.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Всем привет . Рад вернутся на платформу и вдвойне рад, что тор4 функционирует.
У меня такой вопрос, если я бупренорфин пол кубика мимо синявки прогнал то он переть будет? Место около кисти руки ))) или рассосется по жирку?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
всем здарова ребята проблема есть хуярил в вену амфетамин походу задул ибо есть шишка шо делать?Шото стремно
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ставился мулькой (25 кубов), походу пробил насквозь веняк, ибо контроль был, ебашил в стопу, спустил куба четыре, понял, что дую, поставил остальные 20 кубов в вену на руке, но стопа распухла очень, ходит песдец больно, даже под метадоном и героином всё равно боль чувствуеццо, что делать? Боюсь, что абсцесс.
P. S. Задувы у меня крайне редко бывают, руки из правильного места растут, но тут я промхнулся, как говорится.
 
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
вот так выглядит рука минут 30 прошло
Ставился мулькой (25 кубов), походу пробил насквозь веняк, ибо контроль был, ебашил в стопу, спустил куба четыре, понял, что дую, поставил остальные 20 кубов в вену на руке, но стопа распухла очень, ходит песдец больно, даже под метадоном и героином всё равно боль чувствуеццо, что делать? Боюсь, что абсцесс.
P. S. Задувы у меня крайне редко бывают, руки из правильного места растут, но тут я промхнулся, как говорится.
Дядь здесь последнее сообщение было в 2020 году вот сейчас тоже задул фена одну инсулинку набухла шишка и болит рука ебана
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ставился мулькой (25 кубов), походу пробил насквозь веняк, ибо контроль был, ебашил в стопу, спустил куба четыре, понял, что дую, поставил остальные 20 кубов в вену на руке, но стопа распухла очень, ходит песдец больно, даже под метадоном и героином всё равно боль чувствуеццо, что делать? Боюсь, что абсцесс.
P. S. Задувы у меня крайне редко бывают, руки из правильного места растут, но тут я промхнулся, как говорится.
Ну амфетамин он сосудосуживающий, хуле, задув будет рассасываццо долго, около четырёх дней, но рассосётся без следа, если раствор был более-менее чистый. Это тебе не винт, не дезоморфин и не ханка, там всё более-менее хорошо будет, надеюсь. Но если раствор был засратый, или в амфе был мел или крахмал, то тут как Б-г даст...
 
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Ну амфетамин он сосудосуживающий, хуле, задув будет рассасываццо долго, около четырёх дней, но рассосётся без следа, если раствор был более-менее чистый. Это тебе не винт, не дезоморфин и не ханка, там всё более-менее хорошо будет, надеюсь. Но если раствор был засратый, или в амфе был мел или крахмал, то тут как Б-г даст...
Бля а не знаешь не может быть осложнений каких то?Фен вроде ниче так плюс прогнал через фильтр от сиги
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бля а не знаешь не может быть осложнений каких то?Фен вроде ниче так плюс прогнал через фильтр от сиги
Правильно сделал, что профильтрвал. Если раствор кипятил, то в 99% всё обойдётся :pohui:. Если нет, то даже если там и будет инфекция, то иммунитет с нею справиццо.
 
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Правильно сделал, что профильтрвал. Если раствор кипятил, то в 99% всё обойдётся :pohui:. Если нет, то даже если там и будет инфекция, то иммунитет с нею справиццо.
не просто залил водичкой из аптеки растворился збс и вмазал,вот ща на измене сижу
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Главное, чтобы это не "обойный клей" был, а то фен барыги-хуерыги мелом, толчёными колёсами кофеина и крахмалом бадяжут. Хороший хоть амф был?
 
Сверху Снизу