Мимо вены

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну хз...мне обычным физраствором промывали...видать гепарин в Кz дифицЫт
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
ну хз...мне обычным физраствором промывали...видать гепарин в Кz дифицЫт
Бро он у тебя каждый день новый ставился, его можно физраствором, а если поставил его и неделю с ним? Без вариантов только гепарин
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Бро он у тебя каждый день новый ставился, его можно физраствором, а если поставил его и неделю с ним? Без вариантов только гепарин
тож каждый день менял...медсёстры криворукие ска...в реанимацию бегал ставить, там одна казашка-истинный снайпер была, но по выходным её нет и там хоть молись хоть назарбаеву звони один куй затыкают вусмерть...я так в воскресенье и отказ написал...пшли лесом со своими капельницами...с абсцессом лежал и так заросло...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
тож каждый день менял...медсёстры криворукие ска...в реанимацию бегал ставить, там одна казашка-истинный снайпер была, но по выходным её нет и там хоть молись хоть назарбаеву звони один куй затыкают вусмерть...я так в воскресенье и отказ написал...пшли лесом со своими капельницами...с абсцессом лежал и так заросло...
Я себе сам ставил во внутренюю часть бицепса. Ни разу не отрывался) Только когда мусора принимали пиздили, один из них пидор как раз в него пнул попал в него. Видать по печени хотел пнуть псина.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Какой нахуй катетер... Есть вменяемая схема нахождения паха. Один раз найдёшь и будешь потом охуевать с этих траблов с попаданием в вену
че за схема? я по атласу вен пытался, не смог попасть.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
че за схема? я по атласу вен пытался, не смог попасть.
Есть тема открыть пах, там описано. На вскидку: стоя находишь артерию, по пульсации под пальцами и отступаешь от неё на 2 см к яйцам вводишь иглу под углом 90* относительно тела. Я ввожу 2ку на всю длину, кто-то 5ку вводит девушкой не дрстает. Берёшь контроль, там даже не берёшь давлением вены поршень сам отъезжает, смотришь на цвет контроля если алый, немного выезжаешь, не до конца и ещё на пару миллиметров сдвигаешься в сторону яиц.
Вена толстая её чувствуешь как пробиваешь. Один раз найдёшь и потом уже, как добрый вечер, в эту точку колись и через 5 сек ты на охуенном приходе воляешся, это не через забитые вены пускать раствор, там моментально ебашит
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну и конечно, после введения раствора сильно прижимашь место укола ваткой со спиртом, ну или по старой «медицинской» традиции пальцем....
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Совсем не обязательно использовать мазь с гепарином, катетер просто аккуратно вводится в вену, фиксируется несколькими небольшими кусочками пластыря и перематывается бинтом. Носить его в руке вполне нормально по 4 дня, во время сна он не мешает поскольку относительно плотно держится в вене а наруже торчит только небольшая часть, да и сам пластырь и бинт неплохо его держат. Следы от катетера минимальные, точка и всё. Если наловчиться его правильно использовать то как раз получится что пока заживает одна рука, во второй торчит катетер.
не про мазь с гепарином речь. имеется ввиду раствор гепарина. на порте (катетере) имеется "водный замОк" что то по типу, как в унитазе(я хз с чем сравнить еще) ,чтобы кровь не контактировала с воздухом, ну и не херачила, как, если бы тебе просто иглу воткнули в вену. Он после введения лекарства в вену промывается и заполняется гепарином, чтобы предотвратить сворачивание крови в порте. (гепарин антикоагулянт).
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Совсем не обязательно использовать мазь с гепарином, катетер просто аккуратно вводится в вену, фиксируется несколькими небольшими кусочками пластыря и перематывается бинтом. Носить его в руке вполне нормально по 4 дня, во время сна он не мешает поскольку относительно плотно держится в вене а наруже торчит только небольшая часть, да и сам пластырь и бинт неплохо его держат. Следы от катетера минимальные, точка и всё. Если наловчиться его правильно использовать то как раз получится что пока заживает одна рука, во второй торчит катетер.
Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет совсем в другую сторону!
Если катетер ставят на несколько дней, промывка гепарином более чем желательна. Но это мелочь. Следы остаются будь здоров, к тому же если вена, в которую всобачили катетер, невелика диаметром, на кисти к примеру, она после однократного пребывания в ней катетера дня 3-4 может попросту исчезнуть с концами! (На всём протяжении пластмассовой иглы). Повреждается, спадается и всё.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Но это про вены на предплечьях, не на кистях.
Там проще, конечно же. Хотя ещё зависит от того, что вводится.
Беда в том, что не у всех, пользующихся наркотиками внутривенно, вены хороши. Мне вот приходится обычно именно в кисть. На сгибе локтя боковые я берегу для медиков :) Одного центряка вообще нет, а другой кривой послужил мне года 3, но теперь всё.
Так что мне очень жаль ту мою венку хорошенькую, хоть и на левой руке, которую угробил катетер, оставив шрам вдобавок :( Одну из "медицинских" на предплечье тоже угробили, но она и без того была паршивая. Маленький шрамик остался. Наверное, это ещё от кожи зависит.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят, всем добрый вечер. В общем, ситуация хуёвая — задул три куба тропикамида мимо вены в ногу (рядом с щиколоткой). Теперь нога распухла, да так, что в прохари не влезает, и даже когда я снял носок с этой ноги, след от резинки оставался часа два, я не шучу. Что думаете-то? Идти к врачу, или всё-таки само пройдёт (организм-то молодой)...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ребят, всем добрый вечер. В общем, ситуация хуёвая — задул три куба тропикамида мимо вены в ногу (рядом с щиколоткой). Теперь нога распухла, да так, что в прохари не влезает, и даже когда я снял носок с этой ноги, след от резинки оставался часа два, я не шучу. Что думаете-то? Идти к врачу, или всё-таки само пройдёт (организм-то молодой)...
У меня проходило само
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ребят, всем добрый вечер. В общем, ситуация хуёвая — задул три куба тропикамида мимо вены в ногу (рядом с щиколоткой). Теперь нога распухла, да так, что в прохари не влезает, и даже когда я снял носок с этой ноги, след от резинки оставался часа два, я не шучу. Что думаете-то? Идти к врачу, или всё-таки само пройдёт (организм-то молодой)...
всё что может случиться - это абсцесс, но он не сразу образуется, поэтому примочки лепи...2 табла фурацилина и 2 ложки чайных соли в стакане заболтай, лепи чем чаще тем лучше...мне 2 раза вырезали, знаю чё к чему...соль можно убавить если кожу будет жечь...вот только не тропик я дул...первй раз хмурый, второй семечки, так что хз как тропик на ткани влияет...
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Ставился 10 апр .вечером (винт щелочил) гнал с остановками ,чуть поджигало . Вынул иглу и как только согнул чуть не взвыл . Сразу опухла и появились красные стрелки . Вена как камень . Сразу помазал лиотон 1000 ( гепарин ) ,вечером купил троксевазин . Болит пиздец. Как быстро формируется абсцесс ?
 

Вложения

  • IMG_20220412_032251.jpg
    IMG_20220412_032251.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 98
  • IMG_20220411_180438.jpg
    IMG_20220411_180438.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 95
  • IMG_20220411_180411.jpg
    IMG_20220411_180411.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 92
  • IMG_20220411_180134.jpg
    IMG_20220411_180134.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 96

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Не сразу...недели 2-3 до операции, через неделю начинаешь чухать что шишка не проходит, а наоборот...но абсцесс это грязь под кожей или в мышце...у тя тут другое, больше на ожог похоже, вену спалил...такое я не проходил
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вот такой колодец у меня был, но сейчас уже само прошло.Посмотреть вложение 33868
Болят эти места долго и ощутимо . Я до сих пор не могу лицо двумя руками помыть .Руку (локтевой сустав) просто не сомкнуть до конца . Вена живая ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Болят эти места долго и ощутимо . Я до сих пор не могу лицо двумя руками помыть .Руку (локтевой сустав) просто не сомкнуть до конца . Вена живая ?
Да живая. Они у меня живучие.
 
Сверху Снизу