Мимо вены

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Вопрос. Для каких конкретно случаев Троксевазин, а для каких Гепарин? Читал здесь в теме кто-то писал, что в первые сутки после задува гепарином не мазать, иначе пиздец, кто-то писал, что только им единым, а троксевазин для восстановления вен. И такую же информацию можно найти в теме, только наоборот. Одни пишут: помаж троксевазином, другие - гепарином, но также слышал, что лучше пользоваться либо одной, либо другой. Кто знает какие для чего конкретно лучше подходят?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Слышал, шо гепарин нельзя на открытые раны и язвы, а троксевазин можно. Это единственная существенная разница и предостережение. Сам не сталкивался, ибо траблов подобных не имел тьху-тьху-тьху за весь стаж.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Леотон , Тромблесс - Действующим веществом лекарства является гепарин натрия . Помимо этого, препарат содержит спирт и масла, а также другие дополнительные составляющие . Гель оказывает умеренное противовоспалительное действие и обладает местным анальгезирующим эффектом , улучшает микроциркуляцию и активирует тканевой обмен , благодаря этому ускоряет процессы рассасывания гематом и тромбов и уменьшает отечность тканей .

Троксевазин , Троксерутин - Действующим веществом этого геля является троксерутин . Свое название она получила из-за действующего вещества. Троксевазин является больше противовоспалительным лекарством. Он воздействует непосредственно на вены и капилляры, снимая с них отек и улучшая кровообращение.

Действие этих медикаментов примерно одинаковое, несмотря на различный состав !!!

 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
На открытые язвы и раны - линимент синтомицина 10 процентный !!!! Естественно перед обработкой перекисью ....
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Короче, дело такое, что по рекомендацию чувака решил попробовать сверху метамфетамина через пару после часов после вмазки поставить капли, тропик, о котором я нихрена не знал толком, кроме его популярности у многих. Поставился кубышкой. Через пару часов ещё, думаю, ещё куб, чтобы въехать в тему, а то не распробовал. Но так как зрение упало, то примерно 80 % попало туда куда надо, а 20.. я хз, или я вену проткнул и вогнал остальное дальше или рукой дёрнул, но немного задул. Пиздец не фарт. Через 2 часа, я, не наученный опытом полез на другую руку в центр ставиться оставшимся метамфетамином. И такая же история. Примерно 80% туда куда надо и приход и всё отлично, а потом, как будто рукой пошевелил, но напрягая зрение в плохоосвещенном помещение, совсем немного но вогнал мимо. В общей, с этим ослепляющим тропиком и моей головой безрассудной в 2 центра за ночь помаленьку вдул. Понятно, не буду выгораживать себя - раз вдул, значит и жопорукость присутствует, хотя это и редкость. Я не особо бы парился, если бы на эти самые руки мне не нужно было нагрузку давать на работе и периодически носить тяжёлое. Ведь париться не о чем: синяка нет, боли постоянной тоже, но ноют периодически, температуры вроде тоже, только вот по ходу вену проткнул инсулинкой, потому что видна совсем маленькая выпуклость и то в определённом положении рук, но под веной. Сами вены на руках стали больше немного (может, кровоток изменился, хз). Знаю, что "до свадьбы заживёт", мажу Долобене (Гепарин) и начитавшись темы взял ещё антибиотик (Ципролет) и крем Д-Пантенол. Завтра на работу идти, нагрузка на руки будет таки. Вес носить не очень большой, но вчера нагрузку совсем малую дал в сексе)) и вены заныли. Кто что может посоветовать, исходя из ситуации, чтобы одной жопой на двух стульях сидеть (не запустить обратный процесс, при этом работая)? Да и вену себе не протыкал раньше, какие-то другие задувы были. Здесь и вещества совсем немного и глубже, если под веной, и вещества не те, что раньше. Понятно, что надо быть ещё благодарным, что рукой шевелить могу)) если вену проткнуть, и глубже задуть раствор, то может быть такое что там начнётся воспалительный процесс, который внешне будет незаметен, а внутри на самом деле прогрессировать? (Много текста, знаю. С того момента, как начал употреблять, текста становится всё больше и больше :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Короче, дело такое, что по рекомендацию чувака решил попробовать сверху метамфетамина через пару после часов после вмазки поставить капли, тропик,
Без обид , но если тебе чувак предложат бензина выпить , ты тоже попробуешь ???? Тебе мата было мало что-ли ???? Вы уже от безделья хуйнёй страдаете .....
. Сами вены на руках стали больше немного (может, кровоток изменился, хз).
Это как ? типа в другую сторону похуячил ......:D
вчера нагрузку совсем малую дал в сексе)) и вены заныли.
Ну ты особо не задрачивайся , береги руки .....:D:D:D

Рассмешили меня в натуре !!!! :LOL:

Теперь серьёзно , всё не так плохо , как ты себе накручиваешь ... Если нет воспаления , температуры и прочих видимых ужасов , то это обычный задув , и как я понял не очень большой .....Так что гепарин или троксевазин тебе в помощь , остальное на своё усмотрение и по самочувствию . И имей ввиду сразу не пройдёт , но постепенно будет легче . И самое важное - не ширяйся хуетой !!! :ni_zia:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
аспирин сто миллиграмм х 1 раз в день
троксевазин 1 капсула х 2 раза в день
тренатал сто милиграмм х 2 раза в день
Все это есть в течении месяца
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ебать короче стопа левая сверху правая сторона .. там ещё на спиртовой основе вещь задута хз 2 дня тока прыгаю ,1 нога . . сетку делали . ,1.5 мес скорости и месяц дурка итд кровь пиздец густая и давать не хочет хот там какая то хуйня . Как ее тут по ,3 ,,4 года делали я вахуе не знаю
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
только с больнички пнули после абсцеса, жесть когда тебе пол полотенца, пропитанного солью, под щкуру пихают...2 раза в день сцуко :sh_ok:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
абсцесс означает что иммунитет у тебя еще отличный, вот флегмона это жопа
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
абсцесс означает что иммунитет у тебя еще отличный, вот флегмона это жопа
___флегмона была у меня не хуевая недавно больнице был да и абсцес был , эта флегмона кисти рук пиздец серьезная хуйня , меня финиками кормили чучуть моросил катетеры вырывал итд , ну чё та посмотрел они ее как то без порезов хирургии вылечили
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Извините что врываюсь и не по теме, но юзера @Гасан я практически перестал понимать, я не пытаюсь оскорбить юзера или ещё что-то, но хоть убей я не вникаю в суть дела и уже успел немного поломать свой многострадальчески моск в попытках разъяснить себе снова и снова перечитывая и вчитываясь в мессаге
В общем я в непонятках:wait:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну да, сумбурно пишет, но смысл вполне понятен...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
че непонятно? финиками чэла кормили, ананасами закусывал, поранил руки об обмара и рука загнила. Нищий Кавказ...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Пацаны у мене такая хня в последнее время, значить вмазываюсь все как надо ввожу иглу беру контроль не задувая пускаю раствор по вене вытаскиваю сразу приложил ватку зажал место инъекции подержу мин 3-5 и вроде все никаких проблем, потом место либо опухает либо появляется синяк или все сразу и синяк покрывает вокруг точки вмазки я про ту которая оставляет игла, а само место инъекции два три миллиметра от точки белого цвета ну не в синяке имею виду и короч я хз вообще что это такое и как с этим справиться, интересно то что повторно в ближайшие дни туда не поставится припухлость не дает добраться до вены, если даже тыкнешь туда хуй найдешь её в общем такие вот пироги:-(:wait:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а колешь то чё?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
скоростя нибось...ежели припухлость - полюбому задул...пиздец вене, как в том анекдоте...стук в дверь, открываю стоит, маленький, грязный, страшный, не умытый, оборваный весь...ты кто? ... Пиздец...а чё хотел?... да вот пришёл...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Не скорости, а хмурый конкретно ширка домашняя
Да не задувал вроде даже в конце контрольный беру чтоб удостовериться что в вене а там кровь идет так что в вене это точно, короче нихуя не понимаю я и заебался так постоянно мается :-(
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Да непарься,я раньше когда в руки делался,то через раз практически синяк появлялся на месте укола. Хз,почему,но это нестрашно,помойму)
Да,и кололся только маком.
 
Сверху Снизу