Мимо вены

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Очень много тем,типо пробил, задул... порвал... давайте все сюда...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
И еще рааскажите как вы колитесь... а мы обсудим в чем ваши ошибки...
Поверьте, здесь люди колят лучше мед сестер...
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
сгибыю правую руку в локте, напрягаю - когда центряк вижу => левой рукой вставляю машинку в вену (специально мааааааааленький пузырёк оставляю, чтобы контроль увидеть) поршень чуток назад - есть контроль, потом ввожу... ввёл - выдёргиваю машинку, зажимаю дырку. приход........ :roll:
пральна?!

зы в центряк не задуваю...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
+1 :lol:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
cpr_bash написал(а):
сгибыю правую руку в локте, напрягаю - когда центряк вижу => левой рукой вставляю машинку в вену (специально мааааааааленький пузырёк оставляю, чтобы контроль увидеть) поршень чуток назад - есть контроль, потом ввожу... ввёл - выдёргиваю машинку, зажимаю дырку. приход........ :roll:
пральна?!

зы в центряк не задуваю...
;-) )))
 

gone_bad

Новичок
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
2
Две попытки произвести себе в/в инъекцию на запястье с внешней стороны закончились задувом,вследствие чего опуханием руки,состоянием паники:"Мне пиздец!Что делать?!"(т.к в первый раз),наверное все дело в повышенной кривизне рук... :cry:
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
я тоже пару раз туда задувал, когда тока начал самосадом ставиЦа - больно блин :( .
но у меня руки дрожали - я после того как контроль брал - игла опа! - и вылетает. потом пановой сложее - раствор весь красный и хз попал или нет :-|
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
с первай папытки и бес задував йопта! учитесь, лохи! :-| :hi_hi_hi: :fuck:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Мне не понять... я на "слух" колю...
Ну а так да, пробовать колоть и не запороть- это нонсес...
И в кисти вены сами по себе х... так что берегите вены!
Аккуратней, умоляю...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да, я такайа)))))
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
cpr_bash написал(а):
раствор весь красный и хз попал или нет :-|

Че тут непонятного та? Вытягиваешь поршень немного и если
пузыря нет или баян сразу заполняется то папал. Бывает же не только
прозрачный раствор, я много раз ставил мутный и черный как ночь.
У нас гер так и называли черное.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
у вас раствор гера-чёрный?! 8O :? 8O
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Это что за гер. такой? черный? :? :?
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
gone_bad написал(а):
Две попытки произвести себе в/в инъекцию на запястье с внешней стороны закончились задувом,вследствие чего опуханием руки,состоянием паники:"Мне пиздец!Что делать?!"(т.к в первый раз),наверное все дело в повышенной кривизне рук... :cry:


Зацем в запястье?? :cry_ing:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
yfhrjn написал(а):
gone_bad написал(а):
Две попытки произвести себе в/в инъекцию на запястье с внешней стороны закончились задувом,вследствие чего опуханием руки,состоянием паники:"Мне пиздец!Что делать?!"(т.к в первый раз),наверное все дело в повышенной кривизне рук... :cry:


Зацем в запястье?? :cry_ing:
А что? в запястье тоже вены... и очень душевно туда юзаться, особенно сидя на унитазе, пережав коленкой... Мне очент нравиться, особенно если один...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, я вот ат каво-та слышала, что на запястье, ближе к бюольшому пальцу, не вена, а артерия...паэтаму оч часто появляется раздражение...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Пром,а правда говорят,что если пропадут вены в шее,то они пропадут во всем теле,руки,ноги?!
Бик,я туда иногда ставлюсь,по пять кубов,проходит нормально. :up:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А я так па жизни в кисть ставлюся.Частенько именно в запястья (там лучше видно да и удобнее) если не задуешь - все гуд!Даж точек серез пару дней не найти.
В артерию в принципе где хошь попасть реально - тут судить па кантролю надо - если контроль АЛЫЙ - это артерия.Если в нее поставишь аж бесприходно порою - тока боль акуенная.А венозная кровь - она темная.Так что артерия иль нет лучше по кантролю смотреть и в артерию лучше не ставица...если не садо-мазо канеш))
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
А я бабочками ставлюсь. Вернее ставился,сейчас вен совсем нет. Бабочка очень грамотное изобретение человечества;и в кисти можно и в ладонь и в пальцы и в шею удобно и в спину-куда душе угодно. Сейчас вен совсем нет.пожглись совсем от долгого употребления. Даже заметил что в 2 местах где были вены почему-то стали артерии-я ахуел. А сейчас в подмышку ставлюсь,осталось 2 вены :bye:
 
Сверху Снизу