Мимо вены

JUNK1999_Gleb

Юзер
Главное, чтобы это не "обойный клей" был, а то фен барыги-хуерыги мелом, толчёными колёсами кофеина и крахмалом бадяжут. Хороший хоть амф был?
Амф вроде в порядке не самый худший что доводилось попробовать,не до этого поставился все норм еще и всю руку истыкал ебана)Изредка хуярю

JUNK1999_Gleb

Юзер
Я как-то раз пару лет назад задул МЕТамфетамином (не винтом, а хорошим метом), задув был песдецз, аццки болело, как и ты, думал, что всё, абсцесс, я поставился героином с тропикамидом, выпил пару таблеток реладорма и спать улёгся, наутро — словно ничего не было.

JUNK1999_Gleb

Юзер
дядь а были у тебя задувы?Не подскажешь че вообще делать?Мало ли закупориться вена оттяпают руку вообще не кайфово будет
Это всё-таки не винт и не дезоморфин, и не солома. Амфом все, кто колет его когда либо задувал, и ничего. Просто он сужает сосуды, и поэтому задув долго будет рассасываццо, но рассосётся. Помажь гепариновой мазью, потом возьми синтомицин, намажь им ватку и приклей эту ватку пластырем, всё хорошо будет, не парься, на измену тебя просто взяло, вот и всё. Под амфом всегда всякая паранойя в башку лезет.

Это всё-таки не винт и не дезоморфин, и не солома. Амфом все, кто колет его когда либо задувал, и ничего. Просто он сужает сосуды, и поэтому задув долго будет рассасываццо, но рассосётся. Помажь гепариновой мазью, потом возьми синтомицин, намажь им ватку и приклей эту ватку пластырем, всё хорошо будет, не парься, на измену тебя просто взяло, вот и всё. Под амфом всегда всякая паранойя в башку лезет.
благос за совет братка,да не бро раньше как то делал всегда все успешно,иногда даже с первого раза контроль бац все ахуенчик,погоню в аптеку

Я и дезоморфином, и винтом задувал (это ещё по-детству, лет в 17, когда ещё не умел в вену с первого раза попадать), просто мазал гепариновой мазью, и через несколько дней всё проходило. Амф я правда почти не употребляю, редко, а метом я бывает, задуваю, всё рассасываеццо.
еба в общ
братка а у тебя как дела?

JUNK1999_Gleb

Юзер
еба в общ

братка а у тебя как дела?
Ну как-как. Смешал на весле один к одному гепариновую мазь и синтомицин, намазал задув на стопе полученным месивом, заклеил пластырем, распухло, вроде не болит (героином в слюни уделался, хули, ничего не болит :a_g_a:).

JUNK1999_Gleb

Юзер
Просто я мулей вообще редко ставлюсь, ИМХО винт лучше, но тут бахнулся, ещё и задул. Но задув мулькой не так страшен, как, к примеру, винтовой.

Если хочешь увеличить проницаемость тканей вообще - для препарата или чтобы что-то быстрее рассасывалось - очень удобно использовать диметилсульфоксид, например нанося его на кожу и давая впитаться перед мазью. Благодаря нему даже несильная пигментация рассасывается.

Ну как-как. Смешал на весле один к одному гепариновую мазь и синтомицин, намазал задув на стопе полученным месивом, заклеил пластырем, распухло, вроде не болит (героином в слюни уделался, хули, ничего не болит :a_g_a:).
у нас хуй найдешь,бля пошел в аптеку гепариновой мази не было пришлось двушку взять и вмазать:D:DВроде как не жестко надуло завтра уже посомтрю че там и если будет хуевее начну суетиться)

Asya

Тор4People
у нас хуй найдешь,бля пошел в аптеку гепариновой мази не было пришлось двушку взять и вмазать:D:DВроде как не жестко надуло завтра уже посомтрю че там и если будет хуевее начну суетиться)
Сам себе хирург будешь) как вспомню.. Как будто не со мной было.. может пройти а может и нет... руку не потеряешь если не захочешь..

Сверху Снизу