Мимо вены

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
@Betman Да я тоже семками колюсь и почти постоянно такая хня, и объяснения себе дать не могу... А вены то восстанавливаются? Или пизда пришла, смог повторно после спада всей хуйни вмазаться туда?
Приходиться ходить в рубашке или еще в чем то длинном чтобы руки не палить, а жарко днем плять!)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У меня как вены пропали соответственно пропали и задувы, уже лет так 10 по мышце ставлю и все норм и даж приходует
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Сначала восстанавливались,но мыж люди упёртые,сказали пожгём вены,значит жгём)) а потом пропали с концами,ужо лет 10 в пах ставлюсь,а их до сих пор нет(
Притом окончательно я их убил именно семками но там и демик и тропа присутствовала,4 года семок и пизда венам,а маком кололись,пох было. После сезона до следующего,как новые становились)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
У меня как вены пропали соответственно пропали и задувы, уже лет так 10 по мышце ставлю и все норм и даж приходует
Ширку в мышку как то не комильфо... Ты это серьезно или просто стебешься?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Вот и я по мышце и тож всё норм, было, а тут на даче мак варили, полная антисанитария, как результат абсцесс, и это не стёб...суровая правда жизни...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Почему стёб? Вполне себе варик. Много раз слышал,бывает реально иногда натуральный приход бывает,но я думаю,что это просто в венку в мышще попадаешь
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Сначала восстанавливались,но мыж люди упёртые,сказали пожгём вены,значит жгём)) а потом пропали с концами,ужо лет 10 в пах ставлюсь,а их до сих пор нет(
Притом окончательно я их убил именно семками но там и демик и тропа присутствовала,4 года семок и пизда венам,а маком кололись,пох было. После сезона до следующего,как новые становились)
У меня тоже от семок венки дохнут и что делать я не знаю, надумываю пах вскрывать уже плять, как бы это грамотно сделать пацаны?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
чё там делать? попроси у кого открыт уже...он всё покажет...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
И лучше не тяни. Хотя бы вены останутся
Только если откроешь,аккуратно,а то видел пару рыл,они умудрялись за год убить пах наглухо. Там вся хня,больнички,гнойники,ноги блядь блядь опухшие,толще в два раза,фу бля,дауны.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Да некого попросить всех кого знал уже на том свете, а те кто в теме еще до паха не дошли и придется как-то самому делать, вот и интересуюсь у вас как это правильно сделать...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Смотри,два три пальца от куя,по ноге идёт вена. Если руки не кривые,делов хня
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
да не...заковыряет всё... нужен наглядный пример полюбому
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
хз...у нас каждый второй в пах ставится, но сначала шею забьют...когда просят в шею поставить у меня аж отвращение...раздуется как жаба и ждёт, а ты думаешь, бля лишь бы не задуть, а то башню завернёт ещё...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да не трогай ты пах, проживёшь дольше... Хотя каждому свое... Я вот знаю где у мну вена есть 100% попаду и не трогаю её...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у мя тож такая была...для врачей держал, один х убил её и тоже кста семками...они у нас до сих пор процветают...и не видно конца и края этой войне...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Бля, пацаны сделайте мини гайд потому как туда попасть если не влом или по вскрытию метро...
Про шею знаю, сам туда до недавних пор ставился ток поубивал уже одна сторона исчезла а вторая еще восстанавливается, а по рукам молчу...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Только ради тебя! Шли бабло на стаф,захуярю тебе видос! Спецом найду желающего хомячка и открою ему пах. Только сегодня скидка 15% настроение заебца,хочу делать добро)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Только ради тебя! Шли бабло на стаф,захуярю тебе видос! Спецом найду желающего хомячка и открою ему пах. Только сегодня скидка 15% настроение заебца,хочу делать добро)
:LOL::LOL: Подъеб засчитан :up:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
С того места откуда у тебя конец, перпендикулярно полу линию до паха и чуть выше по паху вот примерно там ищи, сначала пальцами нащупай, но имей ввиду там две трубы, одна артерия они паралельно идут, с мизинец толщиной минимум, а ещё там нерв проходит....лично я попал со второго раза, не сложно это короче если есть желание, дело 10 минут максимум
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
@Betman Да я тоже семками колюсь и почти постоянно такая хня, и объяснения себе дать не могу... А вены то восстанавливаются? Или пизда пришла, смог повторно после спада всей хуйни вмазаться туда?
Приходиться ходить в рубашке или еще в чем то длинном чтобы руки не палить, а жарко днем плять!)
пиздец печени пришел, вот кровь и хуево свертывается (синяк) и стенки у сосудов тонкие
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
26686
вот такая шишка вышла дней 10 назад. 2 дня назад она была больше и краснее ,щас меньше стала и маленький оттенок красного , при нажатии не больно , что это абсцесс зреет?он же болит вроде а эта нет
 
Сверху Снизу