Мимо вены

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Троксерутин, кстати, более дешевый аналог троксевазина.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ну да.
А гепарином - я помню, даже компрессы делала, на задув.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
кароче оставалось на хороших 2 раз амфа ,и блядь ставлюсь после сна и дую ,а сел так ,что солнце в ебало..и не увидел что дую ,кароч треть ставил в другую вену ..ну и вечернею пайку тут же заварил ,с этими задувами решит таки ебануть последнее ,но что бы было заебись ..

зы после 14 лет без иголки ,я ставился в первый раз после этого перерыва,как блядь профи ,сейчас же как у пионера все руки сине желтые ..я грешу на баяны ..они у нас года 3 лежат российское гавно со сьемными иглами ..

а ,мажу троксевазином ,больше ничо и нет у меня ..
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
кароче оставалось на хороших 2 раз амфа ,и блядь ставлюсь после сна и дую ,а сел так ,что солнце в ебало..и не увидел что дую ,кароч треть ставил в другую вену ..ну и вечернею пайку тут же заварил ,с этими задувами решит таки ебануть последнее ,но что бы было заебись ..

зы после 14 лет без иголки ,я ставился в первый раз после этого перерыва,как блядь профи ,сейчас же как у пионера все руки сине желтые ..я грешу на баяны ..они у нас года 3 лежат российское гавно со сьемными иглами ..

а ,мажу троксевазином ,больше ничо и нет у меня ..

Левомеколью помаж если есть,ну и едовую сетку сделай. Наверняка знаеш что от долбаных инсулинок заживает дольше,двушки в помощь
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
кароче оставалось на хороших 2 раз амфа ,и блядь ставлюсь после сна и дую ,а сел так ,что солнце в ебало..и не увидел что дую ,кароч треть ставил в другую вену ..ну и вечернею пайку тут же заварил ,с этими задувами решит таки ебануть последнее ,но что бы было заебись ..

зы после 14 лет без иголки ,я ставился в первый раз после этого перерыва,как блядь профи ,сейчас же как у пионера все руки сине желтые ..я грешу на баяны ..они у нас года 3 лежат российское гавно со сьемными иглами ..

а ,мажу троксевазином ,больше ничо и нет у меня ..
посоветую уникальное средство БОДЯГА она рассасывает всё и вся -это трава в пакетике ..которую разводить надо строго по инструкции... ! и ещё на заметку не когда не используйте гепарин с индовазином(в состав которого и входит троксевазин) получаеться жуткая алергия буд-то вас крапивой выпороли и ещё и бджёлы покусали
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
да я пользовался ей еще в 90 ,чо то забыл про нее..спс Эфин, sskot.. и стоит она копейки походу насколько помню..
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
да я пользовался ей еще в 90 ,чо то забыл про нее..спс Эфин, sskot.. и стоит она копейки походу насколько помню..
только не перепутай с мазью" бодяга" эта в поршке в пакетике 109 раз эфективней-разводить подсолнечнем маслом... цена копейки! выздорвливай! не болей!
 
P

Pampej

Витек, уже ничего не поможет, проебал вспышку, ставь йодную сетку

ps "Винт застрял, в сосудистой системе мозга" :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
vitya_kaufman ты имееш ввиду левомеколь? Помоему да,стоит копейки и хватает надолго.Знаю точно что помогает она охуенно,помню товарищ в пах задул кубов 10 раствора с семечек маковых,такой шишак надулся пиздец! Он все переживал что ногу отстегнут,левомеколью помазал денька 3 все сошло мгновенно,без всякого заражения,так что мазь бомба!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
sskott... ну причём здесь левомеколь??? эту мазь используют для заживления ран... У ЧЕЛОВЕКА ЗАДУВ! значит ему нужна рассасывающая мазь -это гепариин...но лучше всего БОДЯГА-В ПОРОШКЕ! \троксевзин а так же индовазин используют от синяков!
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
уже не та вобщето я и мои колеги всю жизнь его использовали чтобы задув не загноился!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
sskott.. давай не будем рассказывать о твоих колегах..хорошо? потому что о моих коллегах...ты читал..только книги...вместе со своими колегами
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
sskott.. давай не будем рассказывать о твоих колегах..хорошо? потому что о моих коллегах...ты читал..только книги...вместе с своими колегами
Вау ,столько пафоса.А кто же твои коллеги,не менее докторов медицинских наук ,полагаю?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Вобщето я имел ввиду под коллегами, "коллег" по несчастью, вы чо? ))
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Вообщето я имел ввиду под коллегами, "коллег" по несчастью, вы чо? ))
и я таких же коллег имела ввиду...просто всё новое-это хорошо забытое старое.... помниться мне в 2002 году эта тема была на ДЮ(раньше он назвался винт-клубом и фон у него был фиолетовый) так вот с тех времён много воды утекло...много вылечила я задувов...и абцессов...и синяков... за это время уже дети школу закончили...в институты пошли...а мне тут молодёж советы даёт...так и хочется ответить... там где вы учились..я преподавала!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Лежал в больничке инфекционке на руке была последняя рабочая слабая венка капельницы 2 раза в день 35 дней я все думал когда ей пиздец придёт.У медсестры спрашиваю:как ухаживать ,гепарин,троксевазин?Говорит можно,но лучше и быстрее капустный лист с мёдом на ночь под целлофан на место уколов.Сделал все заебись вена дожила до выписки:pohui:.Я её потом раз за 5 винтом ушатал :poda4a:
 
P

Pampej

раствор магнезии, так же под целлофан, вдруг меда нет или он "липовый")))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
там где вы учились..я преподавала!
Типа - там куда вы направляетесь - мои лыжи уже сгнили !!! :)

Говорит можно,но лучше и быстрее капустный лист с мёдом на ночь под целлофан на место уколов.Сделал все заебись вена дожила до выписки
Эти бля медсёстры-глупые пёзды !!! Наговорят того чего сами никогда не пробовали .....Вена и так бы дожила , хули ты же её не жарил химозой , а колол то , что для этого предусмотрено - витамины , глюкозы , и прочие растворы ....Полезные для жизни !!!!
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
и я таких же коллег имела ввиду...просто всё новое-это хорошо забытое старое.... помниться мне в 2002 году эта тема была на ДЮ(раньше он назвался винт-клубом и фон у него был фиолетовый) так вот с тех времён много воды утекло...много вылечила я задувов...и абцессов...и синяков... за это время уже дети школу закончили...в институты пошли...а мне тут молодёж советы даёт...так и хочется ответить... там где вы учились..я преподавала!

ДЮ я тоже фиолетовым помню,самый первый торч сайт который начал почитывать. А на счет учебы и преподователей,жаль...но почти всех моих преподователей нету вживых(( А про мазь, мажте чем хотите, лиш бы помогло! Всем здоровья "коллеги"
 
Сверху Снизу