Мимо вены

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
Вчера треснулся в пах маком, оказалось - задул :cry: Теперь я плохо хожу и у меня температуро... йа умру, да? мне отрежуд ногу?
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
2 haza_kIant: а лимфоузлы паховые увеличены? Температура какая?
Смотря куда попал. Если есть боль ниже паха - в ноге, то хуево. А может воспаление пройдет и все норм. будет.
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
с левой стороны, куда и колол, не могу пощупать - больно ппц. с правой норм, не увеличены. температура утром была 37.5. и болит именно то место, где уколол. и вроде не опухло...
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Ваще самолечением лучше не заниматься, но если к врачу не пойдешь, то тебе антибиотиков ебануть надо. Например Линкомицин в капсулах. Только если антибиотики начинаешь пить, то надо мин. 5 дней.
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
линкомицин... ага... а компресс какой не надо?
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Никаких нах компрессов! Особенно греть не вздумай!
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
все ясно. Ласта, от души!
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Что ты грел, Колян? Такие воспаления не греют!
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
мимо.....

ващето по медицине все крупные вены-артерии,мелкие притоки-сосуды.так что по цвету крови определять-бред.а фуфела греть ни ни.
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
А в вены на стопе ставиццо можно? У мя например просто там пиздец здоровенные они..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
можно,но на стопе они бегунки,осторожней!
я ставился в вену,которая со стопы идёт вверх по внутренней стороне голени,она не бегает,больше центра.заебись было,ставвиццо вверх,т.е. поршень смотрит на стопу.
 

zlomel

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1
задув блиа

блиа помогыте люди я хз шо мне делать, впервые бля мне воткнули инсулинку со спидами, и кантроль не взяли, дебил ставил който, и задул короче, опухоль спала, синяк малый был, прошол, а шышка уже как 2 недели не сходит, ну может нимнога по меньше стала, она не большая но пиздэц ниприятно, второй день ток гепаринкой мазюкаю, и хз пройдет или нет подскажыте чО!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
 

Natoo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
5
напрягаюсь насчет обратки... пару раз задули винтом,но каплей....
потом пару раз туда ставилсо(меня ставили,сам попасть не магу :x )и после последнего раза(за ночь 2 раза) она стало твердой,в ней пачти нет пулься,или эт загон,щас немного смегчилась... Седня в нееже хотели(она торчит,(ставил норм мужык,редко мажет),вобщем сделал 1 дырку пошарил но не попал,он контролил но не дул,в итоге поставился в обратку на левой руке) щас сука синяк на правой,там где не попали,мелкий но заметный,чота мне както сыкотна...

Ставлюсь не часто,примерно раз в 1-2 месяца,чтоб ночью попиздить,(ставился раз 5 нормальным винтом с фиалками и яблоками,1раз карбитом,и пару раз хуйней еба,реакцыя прошла но он был апельсином,и не было прихода,тока перло всю ночь)но все равно напрягает что она твердая... я неопытен с винтом,подскажите чем памазать?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Бика-идиотка написал(а):
Tiffani написал(а):
если контроль АЛЫЙ - это артерия.Если в нее поставишь аж бесприходно порою - тока боль акуенная.А венозная кровь - она темная.Так что артерия иль нет лучше по кантролю смотреть и в артерию лучше не ставица...если не садо-мазо канеш))
кста, не всигда...у мну кровь периодически меняетцо...инагда и в венах она алая...а, в артерию не столько больно, сколько не приятно...вся рука чесаться дико начинает, появляеться аллергия какая-та, и если сразу под холодную воду руку не засунуть, то она исчо и опухнет на полдня...но, это я про гер и прочие медляки...на щёт винта не знаю...пока...тьфу-тьфу-тьфу...им и не задувала и в артерии не попадала...
Винт под шкурой это пипец!!! :-| :-| :-| Куб винтика сожрёт не только вену, но и кусок мяса вокруг :-| :-| :-| Так что с ним экспериментировать НЕЛЬЗЯ!!!
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Если поддуваешь коаксилом...

Я думаю, что данная темка заслуживает отдельного места в списках тем на обсуждение. Поскольку, месяца 2 употребляла данный препарат, хотелось бы отписать свои наблюдения по этому сабжу, вероятно, кому-нибудь пойдёт на пользу банальное рассуждение на заданную тему. Я мединститутов не заканчивала, поэтому, терминами сыпать не буду, а по-простому изложу. Я и мои друзья настрадались от этой темы, поэтому всё, что вас может ожидать читайте ниже:

-1- Как только замечаешь, что начинаешь поддувать - вытаскивай сразу иглу и нажимай с силой чуть выше поддува пальчиком, терпите - это больновато. Старайтесь "выдавить" обратно раствор.

-2- Веночки оч горят от коаксила, сильней чем от димедрола, сосудики не выдерживают, посему медленно вводите раствор. Если образовался всё-таки "внутренний ожёг" - купите оч полезную вещь в аптеке ампулы с магнезией. Делайте компрессики на ночь ей.

-3- Естественно, в тяжёлых случаях, когда в угаре задули всё-таки так, что началось воспаление и гноиться место - АДЕКВАТНЫЕ - К ВРАЧУ!! Вам дадут в поликлинике направление на консультацию в больницу, а там уж вам под общим наркозом сделают разрез и почистят.
Те же, кто всё-таки боиться идти ко врачу:
- в течение недели образуется уплотнение в том месте, где задули, но мягкое немного на ощупь - это гной.
- нужно купить ледокаин в аптеке. побрызгать место. и иглой откачивать гной, особо смелые сами могут лезвием, обеззараженным сделать надрез и выкачать гной. сразу весь не уйдёт. помазать зелёнкой. на утро гной сам прорвётся. выкачивать его и мазать зелёнкой!!!

но помните!!! КО ВРАЧУ!!!! АТ-АТ-АТ!!

СТРАШНО?? НЕ ЮЗАЙТЕ ЕГО!!! Токсичная фигня! Не стоят эти приходы таких мучений. УДАЧИ!!!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да, юзать это..ваабще нелзя а тем паче внутревенно, я тут видел фото подборочку о таких...пиздец
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Илья, ты прав на все сто! Эта херня вообще в венах противопаказана - тромбофлебит на раз от неё!
Ещё совет - юзайте "бабочки", господа!
 

PiroteX

Новичок
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
7
Бля, у меня подобная фигня, вмазался в обратку, но не дул. Вена опухла, болит ужасно, и уже третью ниделю, и на обеех руках. Дуть конечно винтом - ужесно. За последний месяц в марафоне на руках почти не осталось вен, тонкие не пускают, пробовал както инсулинкой - это был садомазахизм. Иглу нада брать потолще что бы быстрее вводить. Даже хорошо отщелоченный продукт чувствую каждый сантиметр продвижения по венам. Помогите вскрыть пах. И пожалуйста дайте рекомендации чем снять воспаление после задувов винтом. И может что-то для вен, возможно хоть чем-то, хоть немного восстановить?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ты хочешь вскрыть пах, чтобы туда хуярить винт?! :-| :roll:
 
Сверху Снизу