Мимо вены

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Да неееее,не трудно :) . Главное былоб желание :lol: :lol: :lol: . Желательно конечно увидеть это своими глазами. Но ты попробуй. Главное аккуратно и все. Будут вопросы пиши.

_________________
Язык Мой - Враг Мой
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
rasta027 написал(а):
Да неееее,не трудно :) . Главное былоб желание :lol: :lol: :lol: . Желательно конечно увидеть это своими глазами. Но ты попробуй. Главное аккуратно и все. Будут вопросы пиши.

_________________
НЕ пробуй, зачем тебе?!?!?!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: бабочки...

GoldenBomb написал(а):
daga написал(а):
уже ле 7 тока бабочкой могу...почти не задуваю
Расскажи мну пожалуйста про эти бабочки .... ну там какие надо ( лучше ) покупать и как правильно их использовать :? У мну просто вены (как у многих женщин) плохие, короче капиляры :cry:
P.S. Говорят , что в Москве трудно купить бабочки с маленькими иглами :? трудно бл , :cry: когда не понимаешь в этом не хрена
А ты забей на "бабочки" ... они только для поверхностных вен... возьми нормаьную 0,9 80мм... ну как на 20 ке.... и коли в те которые "слышишь"... а не в те которые видишь...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: бабочки...

»

А ты забей на "бабочки" ... они только для поверхностных вен... возьми нормаьную 0,9 80мм... ну как на 20 ке.... и коли в те которые "слышишь"... а не в те которые видишь...»

Обьясни пожалуйста что значит те которые слышишь? Да и вообще про бабочки т.п. по -подробней, если можешь :?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Re: бабочки...

А ты забей на "бабочки" ... они только для поверхностных вен... возьми нормаьную 0,9 80мм... ну как на 20 ке.... и коли в те которые "слышишь"... а не в те которые видишь...»

Обьясни пожалуйста что значит те которые слышишь? Да и вообще про бабочки т.п. по -подробней, если можешь :?»
Да чего мелочиться ! Сразу в пах 10-й или под ключицу ! А если ещё и пришить канюлю...!!! Ооо-Месяц без пробем ! 8) Да. Кстати я уже говорил правда , но повторюсь. В гудини клизмой . Сам даже не думал, но от авторов сего метода одни восхитительные наклонения ! ха
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Юличка написал(а):
Пром,а правда говорят,что если пропадут вены в шее,то они пропадут во всем теле,руки,ноги?!
Бик,я туда иногда ставлюсь,по пять кубов,проходит нормально. :up:
Не глупи. Они у меня уже лет ,как 14 пропали, что не помешало мне мазаться баз проблем и дальше.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
И хорошь Таня пиздеть , что ни разу не задувала! Либо ты просто и не торчишь-то . А так ...никак. Я задувал раз сто не меньше. Всё это хуйня и быстро проходит, если Троксевазинчик, Лиотон мази. И ещё момент - что ты задул. Опиаты не страшно. Да и стимуляторы я даже идиот в темноте по артерии!!! прогнал. Не бойтесь фуфляков. Я вам говорю.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Теперьто знайу,в шее у меня тож пропали,точнее в жгуты перевоплотились.
Волков бояца-в лес не ходить.Это я про задувы,и шишки.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Юличка написал(а):
Теперьто знайу,в шее у меня тож пропали,точнее в жгуты перевоплотились.
Волков бояца-в лес не ходить.Это я про задувы,и шишки.
Интересно что же осталось?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Proma написал(а):
Юличка написал(а):
Теперьто знайу,в шее у меня тож пропали,точнее в жгуты перевоплотились.
Волков бояца-в лес не ходить.Это я про задувы,и шишки.
Интересно что же осталось?
Что-то остаётся , но уже недосягаямое и разумеется повышенное артэриальное. Не смешно.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Proma написал(а):
Юличка написал(а):
Теперьто знайу,в шее у меня тож пропали,точнее в жгуты перевоплотились.
Волков бояца-в лес не ходить.Это я про задувы,и шишки.
Интересно что же осталось?
Хочеш поставиЦЦа,найдеш. ;-)
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Юличка написал(а):
Proma написал(а):
Юличка написал(а):
Теперьто знайу,в шее у меня тож пропали,точнее в жгуты перевоплотились.
Волков бояца-в лес не ходить.Это я про задувы,и шишки.
Интересно что же осталось?
Хочеш поставиЦЦа,найдеш. ;-)

согласен :) но в случае с коаксилом - это пипец... :cry:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Подскажите кто-нибудь, я ставиться начала не так давно, вены у меня офигенные. А вчера замерзла очень, зашла домой, меня сразу же поставили. Не задули, не пробили, все нормально. Но вот через полчасика вена вспухла, стала твердой и заболела, руку согнуть полночи не могла. Из-за чего это?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Сожгли походу.А чем вмазывалась?
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Феном. Вена выглядит нормально, но болит ацки.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Значит сожгли,не боись восстановиЦЦо со временем.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Su4e4ka написал(а):
Подскажите кто-нибудь, я ставиться начала не так давно, вены у меня офигенные. А вчера замерзла очень, зашла домой, меня сразу же поставили. Не задули, не пробили, все нормально. Но вот через полчасика вена вспухла, стала твердой и заболела, руку согнуть полночи не могла. Из-за чего это?
Тебе сколько лет? Я как понимаю ты недавно начала наркотики употреблять. Да? На хуй оно тебе надо??? Отходи от этой темы.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
rasta027 написал(а):
Su4e4ka написал(а):
Подскажите кто-нибудь, я ставиться начала не так давно, вены у меня офигенные. А вчера замерзла очень, зашла домой, меня сразу же поставили. Не задули, не пробили, все нормально. Но вот через полчасика вена вспухла, стала твердой и заболела, руку согнуть полночи не могла. Из-за чего это?
Тебе сколько лет? Я как понимаю ты недавно начала наркотики употреблять. Да? На хуй оно тебе надо??? Отходи от этой темы.
Не послушает...
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Не послушаю. Мне 20. Ну как недавно, года 2 где-то.
 
Сверху Снизу