Мимо вены

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
У мну вот тоже с венами ,ну как собственно у всех девочек :roll: беда,но бабочками я к сожалению не умею и даж не представляю как это..хотя уже почти 10 лет ,как тренируюсь :roll:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
У меня есть вены на руках глубоко,их инсулиновая игла или не достает или не прошибает,тогда 5 или 2 ка .
А бабочка даж понятия не имею как она выглядит.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Tiffani написал(а):
если контроль АЛЫЙ - это артерия.Если в нее поставишь аж бесприходно порою - тока боль акуенная.А венозная кровь - она темная.Так что артерия иль нет лучше по кантролю смотреть и в артерию лучше не ставица...если не садо-мазо канеш))
кста, не всигда...у мну кровь периодически меняетцо...инагда и в венах она алая...а, в артерию не столько больно, сколько не приятно...вся рука чесаться дико начинает, появляеться аллергия какая-та, и если сразу под холодную воду руку не засунуть, то она исчо и опухнет на полдня...но, это я про гер и прочие медляки...на щёт винта не знаю...пока...тьфу-тьфу-тьфу...им и не задувала и в артерии не попадала...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
cpr_bash написал(а):
BikaZu написал(а):
с первай папытки и бес задував йопта! учитесь, лохи! :-| :hi_hi_hi: :fuck:

прирождённый торч? :hi_hi_hi: :up:
ложь, пиздешь и провакация, нет ни одно нарка который ни разу се не задувал!"да,я такая"....ни какая, пиздоболка ты тань ;-)
вот я сеня....блять пиздец в кисть...вена нормальная, многие бы позавидовали, а я привык што у мну вены "как шланги"(до не давнего врямени, уходить стали...мед паразит жгет) беру контроль, все ок чоткий аж стрельнул, а ввожу я обычно одним нажатием,доля секунды,и тут на те..с тойж скоростью что ввел у меня шишка надулась...пиздец приход проебан, а так хотелось...эх ну да лан уже рассосалось
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ufo_i написал(а):
cpr_bash написал(а):
BikaZu написал(а):
с первай папытки и бес задував йопта! учитесь, лохи! :-| :hi_hi_hi: :fuck:

прирождённый торч? :hi_hi_hi: :up:
ложь, пиздешь и провакация, нет ни одно нарка который ни разу се не задувал!"да,я такая"....ни какая, пиздоболка ты тань ;-)
вот я сеня....блять пиздец в кисть...вена нормальная, многие бы позавидовали, а я привык што у мну вены "как шланги"(до не давнего врямени, уходить стали...мед паразит жгет) беру контроль, все ок чоткий аж стрельнул, а ввожу я обычно одним нажатием,доля секунды,и тут на те..с тойж скоростью что ввел у меня шишка надулась...пиздец приход проебан, а так хотелось...эх ну да лан уже рассосалось
Рекомендую аспиринчика с магнезией таблики раз в день. Поясняю. Кровь от ежедневного бытия нашего аки сироп! Контролька,щланг...гнать начинаешь не пускает. Знакомая хуйня. Кровь густая. А выше названные таблетки кровушку разжижают! И приход буд и фуфляков не будет ! хе
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ту Биказу. Клизма ? А? Скажи честно.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Vinograd написал(а):
Рекомендую аспиринчика с магнезией таблики раз в день. И приход буд и фуфляков не будет ! хе
ну ка нука....раз в день...всмысле непосредственно перед вмазкой, или так аля для профилактики?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Ufo_i написал(а):
ни какая, пиздоболка ты тань
за слова, иля, отвечать надо! я не пиздаболка, и врать мне ни к чему...тем более в таких вопросах...колюсь я не так давно, и вены у мну пока исчо есть, и давольно хорошие и удобные, на центряках...сама я колюсь не так уж и часто, предпочитаю это дело доверять профессионалам...поэтому свою хорошую венку, я колю максимально остоожно, и никогда не тороплюсь и трясущимися, от жажды кайфа, руками этого не делаю...поэтому тьфу-тьфу-тьфу, ни одного задува! я не зарекаюсь, я просто говорю, что ставлюсь, чаще всего, с первой попытки и без задував...
так что, уфо, сам ты пиздобол!
2 виноградофф
а, ну-ка поясни, что значит твойа мессага пра клизму! это типа стеб такой? ну-ну...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BikaZu написал(а):
...на щёт винта не знаю...пока...тьфу-тьфу-тьфу...им и не задувала и в артерии не попадала...
а когда крапивница появляеться и рука опухает на пол дня это не задув ни хуя, да это не так называеться?
странная ты Танюша, я те не поверю ни за что....а словами своими и язвами в лучшем случае в игнор, надоело честно слово...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
крапивница у мну появляитцо иногда и простотак, скорее всего от плохо промытых байанофф или от грязного кайфа...или исо от чего-то...а, про задувы, я кажетцо говорила о том, что сама се никада не задувала, а то, что у мну не было задуваф ваапще такого я е грила...а, те нужно абзательна до каждого слова доебатцо? так хочеться меня на чем-то подловить, в чем-то уличить? а, зачем? ...следи за собой (с)...и будет вам щастье...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BikaZu написал(а):
а, те нужно абзательна до каждого слова доебатцо? .
савсем тю-тю? мнюху выключи :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
это ж не я откуда-то кучу цытат выискиваю...и мнюхи у мну нет...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А я себе задувала,и много раз.В этом нет не чего стремнова.
 

daga

Новичок
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
19
бабочки...

уже ле 7 тока бабочкой могу...почти не задуваю
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ufo_i написал(а):
Vinograd написал(а):
Рекомендую аспиринчика с магнезией таблики раз в день. И приход буд и фуфляков не будет ! хе
ну ка нука....раз в день...всмысле непосредственно перед вмазкой, или так аля для профилактики?
Именно для провилактики ! Кровь разжижает .
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Re: бабочки...

daga написал(а):
уже ле 7 тока бабочкой могу...почти не задуваю
Расскажи мну пожалуйста про эти бабочки .... ну там какие надо ( лучше ) покупать и как правильно их использовать :? У мну просто вены (как у многих женщин) плохие, короче капиляры :cry:
P.S. Говорят , что в Москве трудно купить бабочки с маленькими иглами :? трудно бл , :cry: когда не понимаешь в этом не хрена
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да лан, не гони...наманые у тя вены...и на ногах...и на руках...
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
GoldenBomb
Как это бабочек нету??? Пиздешь это. Много они где есть. Я знаю аптеки,но они у меня все на районе. Машь,это иголка с трубочкой такой. Надеваешь на баян чуток воздуха и контроль сам поднимается. Бабочки разные есть-размеры иголок. Я беру только самые тонкие(она как инсулинка сьемная). Очень удобно в маленькие вены,капилярки и в трудно доступные места. Главное придрочится к ним.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
А по поводу задувов:за свою нарко-жизнь очень много задувов было. Главное аккуратно надо,не торопится.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
rasta027 написал(а):
Машь,это иголка с трубочкой такой. Надеваешь на баян чуток воздуха и контроль сам поднимается. Бабочки разные есть-размеры иголок. Я беру только самые тонкие(она как инсулинка сьемная). Очень удобно в маленькие вены,капилярки и в трудно доступные места. Главное придрочится к ним.
Ха придрочиться ,это ты хорошо сказал ....надо начинать дрочить значит... :hi_hi_hi: а трудно научится ? Просто у мну не кто из знакомых не использует их... .кто то , как то рассказывал , а тем временем я мучуюсь какждый раз. :roll:
 
Сверху Снизу