КОДЕИН (препараты его содержащие) - слезаем

JON174

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
чита
Re: как спрыгнуть с нурафена+

калеса какие помогут типа лирика эглонил неразу непробывал
 

Xerks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
24
Адрес
из провинции
Re: Соскочить с нурика.

Я корче так спрыгнул.Правда у меня в день по 3 пачухи выходило,но думаю суть не меняется.Ведь здесь мать её психика больная в первую очередь мешает в аптеку не зайти.
Так просто бросить эту хуйню,типа сказал и сделал,лично у меня не вышло.Надо чтоб в жизни чё нить произошло.Похер плохое или хорошее.
А произошло у меня следующее.Жрал эту хрень,спалился на работе,попросили похорошему.О как я думаю случилось хуёво,ну да поебок.Другую найду.Получил расчёт,вышел с пятаком.Неделя шла ровно по-прежнему.Утром аптека,к обеду дома лежишь,нахуй ничё не надо.Чё ждал хер знает!?Бабуськи таили..А вот и итог,который меня настиг,думаю всем торчам знаком.Денег нет, работы нет,занимать?Дал бы ещё кто?И тут я думаю,чувак,а может хорош,ну его нахуй,на дно же летишь прямиком.Слава богу,здоровье за три года жратвы этой не пострадало,ну покрайне мере не чувствую себя херово,в плане печёнки,почек.Хотя С-шечка есть лет 10 уже.
Начались кумарики,ибо с кумарами от мака не сравнить.Базара нет,если была бы капуста пошёл бы за лирикой,корвалолчиком...Но как говориться,хорошая мысля приходит апосля.Так как у меня уже был опыт спрыгивания с Н+.Я нистал нихуя выдумывать.Звоню матушке,ну а кто ещё в трудную минуту подсобит!?Беру рубль,иду на собеседование.Берут.И дальше так.На второй день,после того как не жрёшь,чувствую себя на 3+.На третий на работу идти,а накануне ночка в полудрёме вышла,не хочется пиздец,но Я ЖЕ РЕШИЛ.Чтобы не выглядеть овощем в первые дни,беру пачку +.Не прёт,но шевелиться можешь,вечером ещё половину для сна,иначе без сна силы покинут очень быстро.День четвёртый,доедаю с утра половину,на работе весь день как белка в колесе,даже не вспомнилпро дрянь.Дома свалился с ног,проспал до 4 утра,проснулся от закручивания или ломоты в каленках.Здесь нехуй думать,лежать,пытаться уснуть,НИХУЯ не выйдет.Берёш себя за шкварник и в ванну тёпленькую на пол часика.Потом чай зелёный,кофе нахуй!Потом работа.К вечеру кашмарить начинает,знаю что хуй посплю.Беру ещё пачку,съедаю и байки.Спишь примерно столько же,как накануне.Но на утро уже не так начинает кашмарить.Да базара нет,не домогание,чихнёшь пару раз.НО ноги не тянет,ибо донзячёк в минус.Всё,забываем про аптеку.Останиться примерно 2-4 дня междужопного состояния,но награда за это порадует.
Короче выделю основное:
1. Стимул,цель,негативный,позитивный фактор.
2. Не насухую.Плавно съезжайте.Это ещё и силу воли тренерует и организм стресса не получит.
3. Гигиена.Бриться обязательно,футболки трусы должны всегда свежие быть.

Вот собственно так я т съехал.А чтобы в сторону аптеки не смотреть,мне помог покер.Но это только мне.Адреналин на ривере выхватываешь,бабуськи можно приподнять,можно и проебать,но здесь уже похуй.Так как в опровдание себе говорю,что на нурик спускал бы.А здесь хоть тушка целая.
Ща потеплее станет,хочу с парашютом прыгнуть.Короче понесло меня за адреналином.Ибо трезвая жизнь без сторонних ощущений скучна.ИМХО
 

Xerks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
24
Адрес
из провинции
Re: Соскочить с нурика.

Да и ещё.Нахуй все трамадолы,коаксилы и прочую дрянь.То что поменяешь вид тор4а сто пудова,а то что спрыгнешь вероятность мала.Порекомендую лирику,у кого бабки есть.Я на этот счёт уже постил в ЛИРЕКЕ,съезжал с её помощью.
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Соскочить с нурика.

Xerks
Молодец,что тут скажешь.Расскажи что нибудь о себе в какой нибудь из тем.Если хочешь конечно или тогда откоментируй,что либо где ты компетентен.
 

Xerks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
24
Адрес
из провинции
Re: Соскочить с нурика.

Что откоментировать?Я компетентен во многих вопросах.Поподрбнее спрашивай.
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Соскочить с нурика.

Мля, мну всегда удивляет нах стока коды хавать(3-5 пачкух)??? Хз, мож у мну ливер особенный какой-то :-) . Я что с сезона, что с некуевой хмурой системы снимаюсь максимум 2-я пачкухами терпа в день, правд с фенибутом ещё. А если чисто на коде тор4ать - мну и пачкухи хватает, опять же с фенибутом.
А соскакиваю так:
- за неделю примерно до полной отмены коды начинаю принимать амитриптилин (дозировка - как в аннотации написано). Ну и коды с фенибутом обычное для себя кол-во юзаю. Таким образом привыкаю к действию амика, а то с него первые дни не особо приятные.
- за три дня до дня Х :-) покупаю 2-е пачкухи и делю их так: 8,7,5 в день соответственно с обычным кол-вом фенибута (для мну - 2 табла). Амик к этому моменту уже намано переносиццо.
- а дальше - тока амик недели 2-4е (опять же, как в аннотации рекомендовано), занять себя чем-либо для отвлечения и обходить аптеки стороной.
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Соскочить с нурика.

Да, совсем забыл - душ или ванна каждый день, не скока для чистоты, скока для улучшения самочуствия. А после приема амика - глицин под язык, прям штуки 4-е, одну за одной до полного растворения - убирает чутка побочки амиковые.
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Re: Соскочить с нурика.

Я нурик ебашу редко но таких проблем небыло никогда. Лучше всего метадоном.
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Re: Соскочить с нурика.

Была на нуриковой системе-от отсутствия перца...от собственной дури...и...оттого,что вовремя не остановилась.
Слезла трамал+фенибут+феназепам.
Но,замечу,что мне легче было пережить последнюю героиновую ломку-3,5 года назад(примерно),чем эту погань.
-К тому же понимаю,что не у всех есть доступ к трамалу,(0,50),как у меня.

Но дрянь эту надо бросать.
Кстати,вы в курсе,что употребление нурофена и иже с ним относятся не к наркомании,а ТОКСИКОМАНИИ(!!!)
-И это-одна из первейших причин,почему его так сложно бросить+доступность.

-К сожалению,работаю редко,деньги-пенсия по инвалидности,3 ученика по игре на фортепиано+Папа(он в Калининграде живет(Кенике).А жаль.Привыкла жить так-это легко,кажется,но на самом деле очень трудно.Еще год назад совмещала работу администратора в книжном супермаркете с остальными доходами.Ноуже год болезнь не дает работать постоянно.
-Первый раз ,именно,когда работала,как-то противно стало,тоже сказала себе"ХВАТИТ",принимала флуоксетин(антидипр,блокирующий действие коды(100%,проверено,+фенибут+феназепам)Бросила в один день.....вчера ела с утра 3 пачки,а вечером купила перечисленные препараты и всё.Так себя настроила,что даже и не вспоминала о нур+.Кстати,флуоксетин-препор доступный.Недавно в "Старом Лекаре" спрашивала-всё ок,без рецепта.И главное,флуокс-блокирует коду.Я через недели две купила-таки 2 пачки,выпила-всё мимо.Об этом воздействии флуоксетина на кодеин знала заранее,от знакомого нарколога.
И моя "проверка" это подтвердила.

Советую всем.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Соскочить с нурика+

у нас его тупо год назад перестали продавать - вот я и завязал.
жрал 2 года с разной периодичностью дошел до 3 неотбитых или 4 отбитых с разгонами.
последний раз перед этим НГ в другом городе. в этом городе один знакомый
уже 5-ый год на нем. страшно смотреть на него, но никак слезть не может,
очень слабая сила воли. ездил на курорт в Украину перекумаривать, а там
еще дешевле код содержащие((
з.ы. скоро мак созреет)
 

GURD

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
10
Адрес
Москва Паскудниково
Re: Соскочить с нурофена +

Да лирика однозначно поможет,тебе брат.Бери 300-сотую ,2 таблетки и нежужжиш!Будеш чухать себя нормально ,есть ,спать,мытся и так далее .Возможно будет подшатывать но это всё "ЛИРИКА" по сравнению с кумарами...
Парень то не мутить ли пошёл с Пятёрой то...??На лирику и рубля хватило бы правдо на маленькую...
 

GURD

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
10
Адрес
Москва Паскудниково
Re: Соскочить с нурофена +

Парень то не мутить ли пошёл с Пятёрой то...??На лирику и рубля хватило бы правдо на маленькую...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Соскочить с нурофена +

самое главное трусы менять кажный день без это го не перекумаришь
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Re: Соскочить с нурофена +

с нурика очень сложно слезть, когда ты его так сказать прочуствуешь. для меня реально с геры проше физически спрыгнуть, не жели с нура. с геры 3-5 дней от силы, и те как в бреду, а с нура, медленно и мучительно крутит, ещё и голову рвет депра!и так когда уже вторая неделя, а тебя вроде только в полный рост кумарит, вообще уже голова не варит и сил нет-одно желание, только бы это прекратилось...ну и по новой.жесть это, лучше не распробовать его!
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: КОДЕИН в Таблеточках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

вообще такие вещи не очень люблю, но хули делать, нужда заставила принимать коделак. Сначала только легкое онемение мышц и дикая чесотка, но как говорится на безрыбье и рак рыба. Понемногу привык, да и видимо организм привык никаких отрицательных эффектов, одни сука плюсы. Для начала два раза в неделю по пару пачек, потом пять, шесть раз. И последние две недели не могу остановиться, пять пачек в день и хоть бы почки заныли... Внимание вопрос: что меня ждёт после прекращения приема препарата. И как это сделать нежно и ласково.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: КОДЕИН в Таблеточках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

но как жизнь облегчает паршивец. Думаю морфий мне бы понравился. :-)
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: КОДЕИН в Таблеточках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

может кто даст совет как отпрыгнуть от этой шляпы, не выпадая из жизни. Чтоб всё так же бодр и весел был. Или так не бывает?
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: КОДЕИН в Таблеточках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

полюбому есть способ
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: КОДЕИН в Таблеточках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Жора ты к Крекеру обратись он тебе паможет... а по собственному опыту залдиар + аммитриптилин..на ноч фенозипам... Или как истинный джедай насухача - всегото 2 недели))) Хули тыж как и все неищешь лёгких путей.
 
Сверху Снизу