КОДЕИН (препараты его содержащие) - слезаем

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Не хочу конечно вызвыать у вас смех, но все же. Торчал я системно на коделаке/терпинкоде месяц с лишним. Жрал вроде помаленьку - 1-2 пачки в день (больше не бывало). До этого только эпизодически. Но вот жена приехала и потребовала прикрыть лавочку. Я прикрыл. И чето меня поламывать начало - ноги в оснвном ломит, башка болит и крыша подъезжает (ну там тревожность всякая и проч.). Может все из-за того, что тощий я - 50 кг живого веса. Короче, конкретный вопрос - кумар это или нет? И может вообще с такого кол-ва кумар случиться?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
ну да абстяга у тя. че ниразу не кумарило что ли? пройдут эти сопли не ссы
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
Re: Господа, помогите пожалуйста.

jazzykit написал(а):
Не хочу конечно вызвыать у вас смех, но все же. Торчал я системно на коделаке/терпинкоде месяц с лишним. Жрал вроде помаленьку - 1-2 пачки в день (больше не бывало). До этого только эпизодически. Но вот жена приехала и потребовала прикрыть лавочку. Я прикрыл. И чето меня поламывать начало - ноги в оснвном ломит, башка болит и крыша подъезжает (ну там тревожность всякая и проч.). Может все из-за того, что тощий я - 50 кг живого веса. Короче, конкретный вопрос - кумар это или нет? И может вообще с такого кол-ва кумар случиться?
кумар,он))
сожми зубы,несколько дней,и как новенькии))
 
A

Anonymous

Это как-то не серьёзно! Какие нахуй кумары братан??? Ты паходу нефкурсе чё как бывает. Пивка ибани, тока не много! на 50 кг-то.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
hlopshtein написал(а):
Это как-то не серьёзно! Какие нахуй кумары братан??? Ты паходу нефкурсе чё как бывает. Пивка ибани, тока не много! на 50 кг-то.
:lol: умеешь подойти с юмором к проблеме :up: .
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
jazzykit написал(а):
А вот еще вопрос. Сколько лучше всего подаждать после перекумара? Я вроде как с концами завязывать не собираюсь :-|
Ну только уже без системы+))
 
A

Anonymous

Хулли ждать, переходи на гираин, он хороший первую неделю, а потом ты всё поймёшь!
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
hlopshtein написал(а):
Хулли ждать, переходи на гираин, он хороший первую неделю, а потом ты всё поймёшь!
Да чето не знаю... Сомневаюсь я.... А его на кишку кидать можно? а то я как-то не хочу в/в
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Хлоп нах советовать то гердос, опомнись. понимаю угораешь. тут не раз выхватывали персонажи за подобные советы баны. если по чесноку мил человек, к героину близко не подходи, говорю имея опиоидный стаж 11 лет, пропадешь. а так че ты в натуре дурью маешься, аптечный шлак жрешь, выпей водочки епте нахудой конец, плюшки с корешами приговори. поржоте, поприкалываетесь, сон крепкий будет. а хмурый не юзай, сторонись от гавна этого
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
fizik написал(а):
Хлоп нах советовать то гердос, опомнись. понимаю угораешь. тут не раз выхватывали персонажи за подобные советы баны. если по чесноку мил человек, к героину близко не подходи, говорю имея опиоидный стаж 11 лет, пропадешь. а так че ты в натуре дурью маешься, аптечный шлак жрешь, выпей водочки епте нахудой конец, плюшки с корешами приговори. поржоте, поприкалываетесь, сон крепкий будет. а хмурый не юзай, сторонись от гавна этого
дело говоришь))
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
fizik написал(а):
Хлоп нах советовать то гердос, опомнись. понимаю угораешь. тут не раз выхватывали персонажи за подобные советы баны. если по чесноку мил человек, к героину близко не подходи, говорю имея опиоидный стаж 11 лет, пропадешь. а так че ты в натуре дурью маешься, аптечный шлак жрешь, выпей водочки епте нахудой конец, плюшки с корешами приговори. поржоте, поприкалываетесь, сон крепкий будет. а хмурый не юзай, сторонись от гавна этого
Нет, водочка и плюшки с корешами - пройденный этап. Да тут вообще другое немного, не просто так - поторчать после работки...-) Ну да и я тоже не полный уж наивняк, чтоб кто-то посоветовал, а я сразу вырубать кинулся. =))
Вобщем ладно, давайте закроем всю тему нах. Ответ на мой изначальный вопрос получен, всем участвующим и просто сочувствующим - большое человеческое спасибо. Если честно, такой отзывчивости нигде еще не видел=).
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Нет, водочка и плюшки с корешами - пройденный этап
ну тагда Кристал в компании очаровательной манекенщицы тя устроит. можно еще попивать кубинский ром, в зубах хорошая сигара, в ногах хорошая кубинка. ну че ты прямь, пройденный этап. все новое, это хорошо забытое старое. главно красиво замути и все будет ок. с телочкой, в ванной, ах благодать. устраивай душе праздник. но не такой совковый, по аптекам шнырять
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Вот ейбогу сижу и чувствую себя сынком с папашами +)) Мне нравится ваша манера общения=))) Конечно, я понимаю, что к гердосу прибегать мне не надо. Хотя по-моему _контролируемый_ торч в системе вполне приемлем. Вопрос только, на сколько этого контроля хватит. Но для меня все это теория. И, возможно, благодаря вашим наставлениям, теорией и останется.
И для меня пока еще свято правило - никаких в/в.)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jazzykit написал(а):
Хотя по-моему _контролируемый_ торч в системе вполне приемлем.
угу примлен тока из миллиона единицы способны, и те по стечению обстоятельств :-| ;)
да кста слышал что с кодеина кумарит дольше чем з геры..но на сколько это правда я хз
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Ufo_i написал(а):
jazzykit написал(а):
Хотя по-моему _контролируемый_ торч в системе вполне приемлем.
да кста слышал что с кодеина кумарит дольше чем з геры..но на сколько это правда я хз
Я тоже слышал. Но по моему это хуйня.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
jazzykit написал(а):
Нет, водочка и плюшки с корешами - пройденный этап. Да тут вообще другое немного, не просто так - поторчать после работки...-) Ну да и я тоже не полный уж наивняк, чтоб кто-то посоветовал, а я сразу вырубать кинулся. =))
Вобщем ладно, давайте закроем всю тему нах. Ответ на мой изначальный вопрос получен, всем участвующим и просто сочувствующим - большое человеческое спасибо. Если честно, такой отзывчивости нигде еще не видел=).


увидешь нах когда вынесуд вперёд ногымо.
еси плюхи и водка пройденный этап, тада необратимо.
переабсистируйся и забудь это гавно.
 
A

Anonymous

jazzykit написал(а):
Хотя по-моему _контролируемый_ торч в системе вполне приемлем.
Это, братан иллюзия!!! И выкинь из головы эти слова, а также все их синонимы! Можно так: Ты юзаешь гердос не более 2-х 3-х раз в мес., при этом необходимо: 1. Иметь друзей не торчков; 2. Тёлко, которая об этой теме знает только из новостей и катигорично настроена, кароче от каторой тебе надо будет шифроваться; 3. Быть соцактивным. Я так жил несколько лет, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ СИСТЕМОЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!! У меня закончилось именно так. Когда одно из обязательных и достаточных условий не соблюдается, то через некоторое время - и другие перестают существовать, потому что ты ЗАТОРЧИШЬ к бабке не хади!
Вывод: Не пробовать гираин, даже эпизодически!!!!!!!!!!!!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да он попробует, механизм запущен уже..

с коды может до 2х недель кумарить.

перекумарь на залде, 2-3 таблы тебя на полдня снимет.

но не больше, ибо залд прёт куда приятней и дольше, чем кода,
и ты засистемишь на нём, а там парацета и вобщем долго не проживешь.
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
_KoT_ написал(а):
перекумарь на залде, 2-3 таблы тебя на полдня снимет.

не, такими методами мне очень хочется=)). Еще действительно на него пересяду, да и не встречал я его у нас. Хотя возможно - под прилавком лежит - у нас провизорши суки хитрые. На витрину не выкладывают, а в продаже есть. Типа ебальник не асоциальный если - продадут))

Да меня вроде уже отпустило почти. Сон - более или менее. По ночам только иногда хуячит ноги еще, а в целом жить можно. Кеторол - нормальная вещь - помогает.

Так что справлюсь.-)
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
hlopshtein написал(а):
jazzykit написал(а):
Хотя по-моему _контролируемый_ торч в системе вполне приемлем.
Это, братан иллюзия!!! И выкинь из головы эти слова, а также все их синонимы! Можно так: Ты юзаешь гердос не более 2-х 3-х раз в мес., при этом необходимо: 1. Иметь друзей не торчков; 2. Тёлко, которая об этой теме знает только из новостей и катигорично настроена, кароче от каторой тебе надо будет шифроваться; 3. Быть соцактивным. Я так жил несколько лет, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ СИСТЕМОЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!! У меня закончилось именно так. Когда одно из обязательных и достаточных условий не соблюдается, то через некоторое время - и другие перестают существовать, потому что ты ЗАТОРЧИШЬ к бабке не хади!
Вывод: Не пробовать гираин, даже эпизодически!!!!!!!!!!!!
Ну я употребяю эпизодически около года,и есть откуда-то полная уверенность ,что вот именно со мной-то ниче плохого не случиться...глупо конечно так думать...
 
Сверху Снизу