КОДЕИН (препараты его содержащие) - слезаем

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
jazzykit написал(а):
А вот еще вопрос. Сколько лучше всего подаждать после перекумара? Я вроде как с концами завязывать не собираюсь :-|
Еще на одного нарика больше. Искренне тебя жаль. Ты наверное просто не понимаешь в какое ты болото начал входить. (Я думал зашел по колено но было уже по горло. Гуфф). Завязывай пока не поздно!
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
chaOz написал(а):
jazzykit песал(а):
...
И для меня пока еще свято правило - никаких в/в.)
это щас у тебя правильно такое! А когда засистемишь, то будешь юзать, только что бы не обламыватся, а кайфа уже не будет такого как прежде. и тут в тебе прийдёт в голову мысль- можна ведь еще поставится! и всё, поставишься раз и это станет для тебя единственным методом употребления..
Согласна на все 100%! Сначала таблетосы, потом медленный, потом в/в... все это тебя ждет, пока сам не поймешь что уже край, будешь Бога молить чтоб эту боль перетерпеть, но будет поздно. Я наркоманка со стажем и отлично знаю что это такое!
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Давно я уже сда не заглядывал - а тема оказывается все еще живет=)
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
Я даже представить себе не могу как перекумарить! На системе сижу уже года полтора, сосед- банчит и мне дает. Получается за день я бахаюсь раз 5- минимум. Меня уже даже и не прет- то толком. Хочу перекумарить, только ума не приложу КАК??? Мне уже даже страшно подумать какой у меня дозняк.!. Ладно, попробую меда замутить, ну ее нахуй, такую систему!!! :uzhos:
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Перекумарить с Терпинкода.

"Эта белая вдова убьёт тебя и всех, кому её давал..."
 

Xerks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
24
Адрес
из провинции
Re: Перекумарить с Терпинкода.

Жрите лирику на кумарах,только не по дохуя.Я на нурике два года сидел по 4 пачухи в день.Ща на ремиссии.Абстяга ебаная с таблов .После лирики все симптомы уходят,но почемуто однохуйственно башка болит.Думаю что за два года и на ибупрофен тушка моя пристрастилась.Больше всего с колёс бесит меня дрищь ебучий.Месяц точно организм чистится.
 

avar

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
3
Соскочить с нурофена +

Всем прива! Народ посоветуйте, чем можно перекумариться с нур+ ... Сразу прошу варианты типа - ставься гердосом\мёдом - приводить не надо. Опыт с гер\мёд был, в течении 10-11 лет - соскочил, а сейчас с дуру на нур+ подсел, причём на сухую соскочить -никак, крутит и выворачивает пипец как. В больничку, по некоторым причинам, лечь не могу.
И кто знает 100% можно ли с нура переболеть Залдиком или это одна фигня?
Заранее Всем благодарен!!!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Соскочить с нурика.

avar написал(а):
можно ли с нура переболеть Залдиком или это одна фигня?
конечно можно!нурик кодеин ,залдик это трамадол,как раз то что надо тебе,да еще транки не помешают,типа феназепама.....да и от коды не так уж и сильно кумарит,правда дольше чем от перца к примеру......можешь еще лирику купить,желательно 150мг в табле которая,с залдиком хорошо сочитаются,про кумар забудешь,даже подпирать слегка будет)))
 

avar

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
3
Re: Соскочить с нурика.

Ультрам большое спасибо! Поеду сейчас за залдиком и лиру найти попробую...пока ещё передвигаться могу.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Соскочить с нурика.

ты главное с нурика на залдик не пересядь,менять шило на мыло не надо!!! и еще....лирика относительно дорогой препорат,имей это в виду!
 

avar

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
3
Re: Соскочить с нурика.

Ну я пятёрку возьму с собой, наверно хватит...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Соскочить с нурика.

хватит)
 

kyznez

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
1
Re: Соскочить с нурика.

avar
ну че друган помогло нет раскажи
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Соскочить с нурика.

заторчал видать,на пятерку нехило))
 

JON174

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
чита
как спрыгнуть с нурафена+

доза 5 пачег утром 5 вечером подскажите какиенибуть препараты :hmuriy ) :davil_hot)
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: как спрыгнуть с нурафена+

1 трамадол
2 гираин
3можеш попробовать винт
 

JON174

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
чита
Re: как спрыгнуть с нурафена+

я имел ввиду без наркоты нахуй мне она нужна
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: как спрыгнуть с нурафена+

насухую блин! на бухло!
 
Сверху Снизу