КОДЕИН (препараты его содержащие) - слезаем

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Да это писец крыша едет от того что прогресса нет, плато идет и идет, поэтому я и не смог насухую с кодеина и снижал медленно суточную дозу таблов ведя подробные записи... Имован рецептурный, но выписывают его без проблем, как антидеперессанты, но надо к врачу идти. Препарат просто замечательный и сон качественный настоящий а не искусственный и никаких последствий и неприятных ощущений на след день и как-то расслабляет психику перед отходом ко сну, такой миниприход что-ли расслабляющий. я его и днем бывало пил из-за этого качества. Единственный недостаток он невероятно горький и поэтому появляется ощущение небольшой горечи во рту когда он начинает действовать. Пить лучше на голодный перед ужином чтобы лучше всосался а потом уже кушать
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
holmes
Я на сухую слазил.Это что то. :up: Ну вот сейчас 9-й день, с медленного, при том же и даже большем, в 3 раза большем, в нем проценте активного вещ-ва, уже отпустило бы.
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Благо, что хоть отпуск двухнедельный взял..Мало будет.
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
В понедельник куплю его, главное там чего нибудь до кучи не прихватить :D Шучу, лежат вон две пачки, на всякий пожарный, мало ли что, ведь честно говоря я ждал еще худшего.И не тянет даже, хоть и херова.Видать достиг своей точки кипения.
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Жена запалила - "да вас же батенька ломает" :D Может и к лучшему, вдвоем проще с проблемой справиться.И вообще, любовь творит удивительные вещи...
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Кстати, если в первые дни был мондраж и паника, то сейчас это состояние меняется на пох..изм.Отрешеннрсть такая своеобразная.То есть мне уже плевать на то что гнет.
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Crousher написал(а):
Кстати, если в первые дни был мондраж и паника, то сейчас это состояние меняется на пох..изм.Отрешеннрсть такая своеобразная.То есть мне уже плевать на то что гнет.Видать чердак на место становится раньше тела.
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
10-й день.Ночью СПАЛ аж 10 часов.Без химии и даже травы.Соответственно, перетерпел.Ура.Слабость и не большая разбитость не в счет, это в той или иной форме будет еще две недели длиться.Ноги еще тяжелые правда, но эт все херня.Голова встала на место.Появилось желание жить.Вывод - кодиво МОЖНО перетерпеть на сухую.2,5 года...Одно но - ловушка в том, что с ним раз на раз не приходится.Год назад прыгал так же - месяц с лишним ушло на все, думал с ума сойду.Сейчас же за 10 дней...Короче не экспериментируйте над собой друзья.Берегите любимых и дуйте шишки.Лето! :spasi_bo: s:-)
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Croucher держись! Я тебе если честно завидую, 10 дней на сухую уже выдержал...Блин, а мне
мне скоро как в уйду в отпуск предстоит перекумарка с медленного и я оч мандражирую по этому поводу ибо последний такой опыт был много лет назад ...господи дай сил ...
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
holmes
Нормально все будет.И по времени меньше, нежели с кодива.два месяца после ремисса такого не так страшно.Но пяток дней помучаться придется.И там физика жестче.Но не смертельно. s:-) Усе будет хорошо.
 

Avant999

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
2
Как перекумарить с нурика?

Как перекумарить с нурика?
 

Avant999

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
2
Напишите по теме,как с кодеина слезть?хаваю 2 листа нурика в сутки
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Avant999

а на сухую никак ? а то 99.9% пересядешь на другой преп..а далее пойдет опять кодеин но уже в связке с чудо- препаратом :hi_hi_hi:
2 пачки то ,это хуйня..
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
2 пачки нурика это вообще ниочем,если ты их лет 10 эвридэйно не ешь конечно,что врядли.
только на сухую, не жри его и все,неделя разбитости и вялости все гуд.
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Konner написал(а):
2 пачки нурика это вообще ниочем,если ты их лет 10 эвридэйно не ешь конечно,что врядли.
только на сухую, не жри его и все,неделя разбитости и вялости все гуд.
Не десять лет конечно, почти 3 года евридейно.Тем летом насухую прыгал так 23 дня выкручивало + пиздец в голове.Не, ну я конечно понимаю все, не с метадона или гердосия когда половниками завариваешь, - с таким сравнивать смысла нет, но все же.Вообще же получается, что 20 с лихуем лет торчу, не одно так другое.
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Re: Как перекумарить с нурика?

Avant999 написал(а):
Как перекумарить с нурика?
Смоттря сколько хавал (по времени и дозировке).Если БЕЗ химии, то траву купи, очень хорошо помогает, только не эти ебучие спайсы - на них подсядешь.Если есть возможность дома отлежись недели две с прогулками на свежем воздухе на ночь.Пустырник, валерьянка, витамины, гепопротекторы (я пью фосфоглиф, не дешевый, зато качественный)на первых порах уголь, что нить для мотора (если шалит).Поносить будет долго - никакой лоперамид не поможет - терпи, ешь сухари, каши и вообще что то закрепляющее, в этом случае мне удавалось остановить диарею на пятый-шестой день.Но скажу тебе честно, слезть то ты слезешь, а вот что дальше?Единственный способ бросить - не греть в руках это дерьмо, мы же попали, это навсегда
 
Сверху Снизу