КОДЕИН (препараты его содержащие) - слезаем

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Да. Самое хуевое это невозможность уснуть. Кумарит вроде и не сильно, но когда сука простыни рвешь до 3х ночи - это хуево. Если чем-то занимать себя весь день и вставать пораньше, то нормально под конец засыпаешь.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
jazzykit написал(а):
Да. Самое хуевое это невозможность уснуть. Кумарит вроде и не сильно, но когда сука простыни рвешь до 3х ночи - это хуево. Если чем-то занимать себя весь день и вставать пораньше, то нормально под конец засыпаешь.

На ночь пей труксал 1-2 таблетки и будешь спать
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
jazzykit написал(а):
Вот ейбогу сижу и чувствую себя сынком с папашами +)) Мне нравится ваша манера общения=))) Конечно, я понимаю, что к гердосу прибегать мне не надо. Хотя по-моему _контролируемый_ торч в системе вполне приемлем. Вопрос только, на сколько этого контроля хватит. Но для меня все это теория. И, возможно, благодаря вашим наставлениям, теорией и останется.
И для меня пока еще свято правило - никаких в/в.)

Даже не думай что у тебя получится, я так тоже давным давно думал и понюхивал долго и незнал что такое кумар, а как только выход нашелся так я за 2 мес так снюхался и скалолся т.к. нехватать стало что к концу 2 месяца в 1гр доза была и все бабло на хорошую вещь отнес к барыге и так 11лет тока вот незнаю как непосадили и не убили да еще инстик закончил и работу не потерял зато вся з/п у барыги была а тока щас вылез из гавна этогопросто все потерял жена ушла предки ваще незнают меня и все одно гавно.... так что послушай что люди говорят и нетрогай гавно это даже близко
 

Irina

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
4
Сплю я исключительно с феназипамом,альтернативы пока не нашла, а вот от Коделака избавиться на сухую не могу,стаж уже года 4, да и сам Коделак изначально был поводом избавиться от более сильного кумара.Так что молоко,шоколад и всё такое мне явно не поможет.Пробовала Золдиар,но тоже как-то не то,можа ещё чё-нибудь есть,тока не совсем запретное,чтобы купить реально было.Спасибо всем заранее.И с Наступающими.Кстати пить тожа нельзя,Гепатит С в наличии.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Седуксен нормальное снотворное намного эффективнее фенозепама, тока инструкцию прочти в части взаимодействия с др. лек-вами. Рецепт выписывается на платной основе, как ананимному наркоману, я выписывал за 200р, сам препарат стоит ок. 50р. Точно также мона выписать Реладорм или Релиум в ампулах (но с последним нуно врача уламывать).
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
jazzykit написал(а):
Да. Самое хуевое это невозможность уснуть. Кумарит вроде и не сильно, но когда сука простыни рвешь до 3х ночи - это хуево. Если чем-то занимать себя весь день и вставать пораньше, то нормально под конец засыпаешь.
да уж это пиздец я перед клиникой 10 дней мучался - спать не мог по 2-3 часа! нервные сокращения мышц, тремор и все такое... потом к пахану пришел и рассказал все - лечить надо говорю... в 8.00 утром пахан ждал с вещами на выходе. положили в психоневралагический диспансер на 2 недели. а щя опять развязался. в общем стаж где то 4,5 года! думаю так же как ты
jazzykit написал(а):
в новый год без новой системы.
:up: :up: :up:
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
codeman написал(а):
jazzykit написал(а):
Да. Самое хуевое это невозможность уснуть. Кумарит вроде и не сильно, но когда сука простыни рвешь до 3х ночи - это хуево. Если чем-то занимать себя весь день и вставать пораньше, то нормально под конец засыпаешь.
да уж это пиздец я перед клиникой 10 дней мучался - спать не мог по 2-3 часа! нервные сокращения мышц, тремор и все такое... потом к пахану пришел и рассказал все - лечить надо говорю... в 8.00 утром пахан ждал с вещами на выходе. положили в психоневралагический диспансер на 2 недели. а щя опять развязался. в общем стаж где то 4,5 года! думаю так же как ты
jazzykit написал(а):
в новый год без новой системы.
:up: :up: :up:

НЕ, у меня стаж небольшой пока.... Второй раз только спрыгивать собираюсь.Тем более я ж не колюсь. Аптекой отравляюсь только :-|
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Irina написал(а):
...от Коделака избавиться на сухую не могу,стаж уже года 4, да и сам Коделак изначально был поводом избавиться от более сильного кумара.Так что молоко,шоколад и всё такое мне явно не поможет.Пробовала Золдиар,но тоже как-то не то,можа ещё чё-нибудь есть,тока не совсем запретное,чтобы купить реально было.Спасибо всем заранее.И с Наступающими.Кстати пить тожа нельзя,Гепатит С в наличии.

У мну ситуёвина один в один такая же. Тока юзаю Терпик. Окончательно не завязал - пью 8 таблов отбитых в день. Снижаю до 5 т. - появляются все прелести кумаров - невозможность уснуть,море пота по ночам. Снотворными не пользуюсь - С ГепСом и так просыпаешься усталым и разбитым, а с ними ещё больше это чувствуется.
Снизить дозу реально помог Гептрал в уколах, колоть надо 2-3 недели, лучше месяц, доза зависит от толщины кошелька( дорогой он,сцуко).ИМХО с Гептралом мона и окончательно завязать, но у мну все упирается в то, что я этого не хочу - лет за 15 не пропустил ни одного сезона. Получается так: подсаживаюсь на сезоне - перекумариваюсь на школьнике и подсаживаюсь на него. А пока собираюсь с коды спрыгнуть - там уже опять сезон не за горами.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ну вы ребята.преувиличиваете отходосы с коды,я геру бросал в больничке,потом для психики жрал терп,коделак и др.,но что бы кто не говорил хмурый доставляет больше геморроя .Ну и всем удачи,в таком тонком деле как кумар,мы сильнее :)
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kuker написал(а):
Irina написал(а):
...от Коделака избавиться на сухую не могу,стаж уже года 4, да и сам Коделак изначально был поводом избавиться от более сильного кумара.Так что молоко,шоколад и всё такое мне явно не поможет.Пробовала Золдиар,но тоже как-то не то,можа ещё чё-нибудь есть,тока не совсем запретное,чтобы купить реально было.Спасибо всем заранее.И с Наступающими.Кстати пить тожа нельзя,Гепатит С в наличии.

У мну ситуёвина один в один такая же. Тока юзаю Терпик. Окончательно не завязал - пью 8 таблов отбитых в день. Снижаю до 5 т. - появляются все прелести кумаров - невозможность уснуть,море пота по ночам. Снотворными не пользуюсь - С ГепСом и так просыпаешься усталым и разбитым, а с ними ещё больше это чувствуется.
Снизить дозу реально помог Гептрал в уколах, колоть надо 2-3 недели, лучше месяц, доза зависит от толщины кошелька( дорогой он,сцуко).ИМХО с Гептралом мона и окончательно завязать, но у мну все упирается в то, что я этого не хочу - лет за 15 не пропустил ни одного сезона. Получается так: подсаживаюсь на сезоне - перекумариваюсь на школьнике и подсаживаюсь на него. А пока собираюсь с коды спрыгнуть - там уже опять сезон не за горами.
А чё это за тема Гептрал???Чё он из себя представляет???
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Arhi написал(а):
А чё это за тема Гептрал???Чё он из себя представляет???
Лекарство для печенюги твоей))))
 

Irina

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
4
Гептрал - это тока Печенку подлатать,да и то с Цэшкой,это как мёртвому Новый Год.Он конечно ничего,но бабок стоит нормально.Что же касается сонников,то у меня от них уже дикая зависимость,сплю или с ними или под хорошим кайфом.Так что,весёлого мало,да и дипрес забил совсем,не знаю чё делать....
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
jazzykit написал(а):
codeman написал(а):
да я тоже аптекой только! песдец как надоело уже!

А какой стаж/дозняк у тебя?

4.5 года! кушаю 5-6 пачек! мона нурика хавануть с терпом вместе прет так же только дешевле... я его жрать начинал когда он по 48 руб. был :roll: :roll:
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
codeman написал(а):
jazzykit написал(а):
codeman написал(а):
да я тоже аптекой только! песдец как надоело уже!

А какой стаж/дозняк у тебя?

4.5 года! кушаю 5-6 пачек! мона нурика хавануть с терпом вместе прет так же только дешевле... я его жрать начинал когда он по 48 руб. был :roll: :roll:

Ну это конечно солидно, хотя кенты встречаются, которые и больше 10ти за день лопают... Аптека, хлам конечно, надо отвязывваться от нее поскорее и по возможности не возвращаться. На худой конец - не системить и отбивать.


А по теме - щас меня как я уже говорил подкумаривает немного, я жру нимесулид (найз) по 2-3 таблы в день (всего). Боли вроде снимает. Хотя вроде показания у него немного другие, да и вообще хз, может просто психологический эффект. :?
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Irina написал(а):
Гептрал - это тока Печенку подлатать,да и то с Цэшкой,это как мёртвому Новый Год.Он конечно ничего,но бабок стоит нормально.Что же касается сонников,то у меня от них уже дикая зависимость,сплю или с ними или под хорошим кайфом.Так что,весёлого мало,да и дипрес забил совсем,не знаю чё делать....

У Гептрала как раз ещё антидепрессивный эффект ощутимый. Я его с первого раза чувствую, хотя в аннотации написано что он проявляется к концу первой недели и потом стабилизируется. И депры проходят или хотя бы притупляются и слабость от Цешки не так уже чувствуется. И дозу коды с ним легко на таблетку в день-два снижать.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Irina написал(а):
Гептрал - это тока Печенку подлатать,да и то с Цэшкой,это как мёртвому Новый Год.Он конечно ничего,но бабок стоит нормально.Что же касается сонников,то у меня от них уже дикая зависимость,сплю или с ними или под хорошим кайфом.Так что,весёлого мало,да и дипрес забил совсем,не знаю чё делать....
Антидепресивный эффект очень значительный и заметный от гептрала.
Да, цешку он не лечит, но уровень прямого билирубина снижает, а следовательно состояние улучшается, но в совокупности с отравой - это шаг вперёд и два назад!
 

3st3t

химия
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
jazzykit песал(а):
«
...
И для меня пока еще свято правило - никаких в/в.)«


это щас у тебя правильно такое! А когда засистемишь, то будешь юзать, только что бы не обламыватся, а кайфа уже не будет такого как прежде. и тут в тебе прийдёт в голову мысль- можна ведь еще поставится! и всё, поставишься раз и это станет для тебя единственным методом употребления..
 
Сверху Снизу