КОДЕИН (препараты его содержащие) - слезаем

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
вот последняя спрыжка, год скоро как, не было кумаров, почти я в шоке((( хотя и дозняк был солидный и времени прилично, но хз так легкая немогота и срачечка, а почему, кто подскажет? может потому что в последние пол года я ел КОДАРИН а не Кодтерпин, ух от кодтерпина я помню, безсонные ночи, и пот(менял по 5 маек) за ночь, и слабость эту, только утром проснулся, будто и не спал, как с каторги пришёл, итд итп, а тут не БЫЛО, сам в шоке тьфу,тьфу,тьфу, поэтому, может стоит, тому кто хочет слазить, заменить катер кодарином?
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
шляпа этот кодарин!
мне в свое время декстрометорфан (гликодин, 1-2 банки в день) помог перекумарить с большой дозы коды легко и безболезненно
но именно перекумарить, а чтобы слезть, это все в голове
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
  • ну мил человек, слезть 100проц можно со всего,было бы желание.не надо обманываться насчет того , как это просто.просто если например нур полгода пачка-полторы это одно но 10 дней гнуть будет, а если два с половиной года две с половиной три в день - это обеспеченный пиздос на месяц, и это только физика!меня в последний раз ломало 23 дня.выкручивало, пот , слабость, страшнейшая бессонница в течении полутора месяцев и диарея вызванная нарушениями с жкт, да я с хмурого легче прыгал чем с этого дерьма.да с хмурого жестче, тут же тебя изматывает месяц с лишним на одном уровне и ты при памяти но с страшнейшим башнесносом.короче кодеиновый кумар это пиздос полный в некотором смысле страшней и тяжелей героинового ну только если гердос половеиками не заваривать.а так то же но дольше в три раза
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Crousher написал(а):
а если два с половиной года две с половиной три в день
Ну это тоже не смертельно..
меня в последний раз ломало 23 дня
вот отмена у него пиздец какая..
да я с хмурого легче прыгал чем с этого дерьма
я тоже ,правда это было сто лет назад,но все равно,такого пиздеца ,как со мной было после кодеина ,я не испытывал никогда ..Трамал отменял ,после 2 лет системы,кости выворачивало-мама не горюй..Но тогда спас героин..
-------
подкидываю до сих пор,правда не системно(не так как раньше),но все равно день через два(опять начал чистить с ним)..
как от него избавляться (?) ,хуй знает.. Ну и деньги с ним летят ,ууухххх..
12 лет...
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
vitya_kaufman написал(а):
Crousher написал(а):
а если два с половиной года две с половиной три в день
Ну это тоже не смертельно..
меня в последний раз ломало 23 дня
вот отмена у него пиздец какая..
да я с хмурого легче прыгал чем с этого дерьма
я тоже ,правда это было сто лет назад,но все равно,такого пиздеца ,как со мной было после кодеина ,я не испытывал никогда ..Трамал отменял ,после 2 лет системы,кости выворачивало-мама не горюй..Но тогда спас героин..
-------
подкидываю до сих пор,правда не системно(не так как раньше),но все равно день через два(опять начал чистить с ним)..
как от него избавляться (?) ,хуй знает.. Ну и деньги с ним летят ,ууухххх..
12 лет...
Да, деньги летят страшно у меня по 20к доходило ( вот ведь долбо...изм), и нур не такой как надо - три пачки и по большому счету ничего не чувствуешь, так размораживает утром и усе))) короче, шестой день отказа, насухо ( кроме поники)херово конечно но улучшение чувствуется.а насчет чстить не частить ответ один - опий обмануть не получится никогда, типа ну сегодня одну через день другую, вроде не системишь , а значит свободен, нет так не бывает. Или бросать или кайфовать дальше по другому не бывает.с опием не возможно договориться.ну как то так
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
А вот насчет бросать...я с 93го года употребляю различные психотропные вещества) и в моем случае, также как и у многих здесь присутствующих, проблема не в том чтобы бросить , а в том чтобы заново не начать.и как тут быть я хз.от алкоголя отказался совсем - не употребляю спиртное около пяти лет.И не тянет, вернее сказать я забыл, что это такое какой кайф и тд.Но через год трезвости начались эксперементы с кодивом, как итог 2,5 года системы.И бросал не раз, всегда насухо ( с каждым разом все тяжелее это самостоятельно делать) и я ведь не идиот, я понимаю что вредно, дорого и вообще нах не нужно, ибо в опийной стстеме кроется самое страшное - это есть смысл , важнейшая мотивация, это даже не система, а сам смысл жить дальше, от дозняка до дозняка( кстати с бухлом та же беда - оклемывался год(!) от синьки, хотя законченным калдырем не был, пил "как все"). И после всех мучений после месяца-двух дупля все равно возвращался к этому калу.Не получается жить трезво, все понимаешь , а не можешь по другому, видать в голове чего то не хватает)), хотя семья есть и для нее я все делаю, и работа нормальная, но эта будничная серость, а также память не дает выкинуть все это из головы.Так что, по видимому, придется так дальше и жить, в вечной борьбе с собой.честно говоря тоскливо от всего этого.А вариантов нет или еще года два три и весь ливер отвалится (соответствующее профзаболевание имеется) или все таки попробую пожить а там посмотрим. :ti_pa:
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Кстати окончание кумарей от кодива начинается именно тогда, когда начинаешь отчетливо понимать, что у болит там сустав здесь кольнуло.выходит эта дрянь (у меня по крайней мере) так - от позвоночника (такие мерзкие спазмы мышц, постоянно пытаешься как бы расправиться, как правило к ночи эта ебола начинается) дальше со временем переходит на руки и ноги , от верха вниз. если такое начинаешь чувствовать то можно праздновать, виден конец кумара.да, в этот раз как то быстро все, даже слишком...поспал даже сегодня часа четыре.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Crousher написал(а):
у меня по 20к доходило ( вот ведь долбо...изм)
У меня 30 в среднем уходило,а когда жестил ,то гораздо поболее..Это когда кодеин подорожал капитально,т е посл 2 года ..А когда терп по 60-70 р стоил,вот это было не напряжно для кармана,ну и толер, по 10 листов за рабочий день мог заточить(утро-обед-вечер)..А лучше всего было ,когда я его покупал по 37-38 р :D и это в комерческой аптеке,а в гос,он стоил 32.50р..
и нур не такой как надо
мне всегда кодеин вставлял как надо..Поэтому я считал его ЗТ по руски.
как итог 2,5 года системы
не хочу повторятся ,у меня 10 лет системы и 2 года недо -системы,до сих пор ..Кстати ,опять начало немного хреновить,но это так ,хуйня..Ща на недельку тормазну..
Crousher
Я вообще в 12 году ,после 10 остался вообще без нихуя,просто тупо небыло..Вот это был пиздосс..Полностью на сухарях..Даже вспоминать больно,но ничего крепился,из лекарств кетанов-лопедиум и терафлю,через мес лирику открыл(ибо досих пор хуярило) а потом в дней через 20 кодеин нарисовался..Я на радостях дохера его взял,терп+нур s:-)
И поехали дальше,только + ГАМКи появились..
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
vitya_kaufman написал(а):
Crousher написал(а):
у меня по 20к доходило ( вот ведь долбо...изм)
У меня 30 в среднем уходило,а когда жестил ,то гораздо поболее..Это когда кодеин подорожал капитально,т е посл 2 года ..А когда терп по 60-70 р стоил,вот это было не напряжно для кармана,ну и толер, по 10 листов за рабочий день мог заточить(утро-обед-вечер)..А лучше всего было ,когда я его покупал по 37-38 р :D и это в комерческой аптеке,а в гос,он стоил 32.50р..
и нур не такой как надо
мне всегда кодеин вставлял как надо..Поэтому я считал его ЗТ по руски.
как итог 2,5 года системы
не хочу повторятся ,у меня 10 лет системы и 2 года недо -системы,до сих пор ..Кстати ,опять начало немного хреновить,но это так ,хуйня..Ща на недельку тормазну..
Crousher
Я вообще в 12 году ,после 10 остался вообще без нихуя,просто тупо небыло..Вот это был пиздосс..Полностью на сухарях..Даже вспоминать больно,но ничего крепился,из лекарств кетанов-лопедиум и терафлю,через мес лирику открыл(ибо досих пор хуярило) а потом в дней через 20 кодеин нарисовался..Я на радостях дохера его взял,терп+нур s:-)
И поехали дальше,только + ГАМКи появились..
Не ну без плана очень плохо переношу.хорошие шишки даже физику притупляют и голову ставят на место.один раз без всего бросал - ад.так что без поники не рискую прыгать.одно но - никаких миксов, у меня однажды получилось что и миксы дул и опять кодиво начал жрать и фе-пам сверху.итог печальный.еле вывез абстягу.две недели больницы с жкт две недели дома и даже через полтора месяца меня подкумаривало.про голову умолчу.не выдержал опять начал жрать коду только потихоньку, ну а потом итог у всех один- марафон.по другому не мог - надо было много работать.на абстяге с постели встать не мог не то что работать.заипало это все.постараюсь поставить точку в этот раз- дюже легко в этот раз прыгается ( кстати мож причина в том что нур паленый, соответственно суточная дозировка в итоге небольшая и как следствие колбасит не так сильно)
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Итак, седьмой день, все насухо, окромя поники на ночь, на сон грядущий, иначе никак.спал пять часов, утром легкая эйфория, есть ощущение даже радости какой то, но это только первые 20 мин после пробуждения.Встал с постели и .... снова лег, усталость, чувство разбитости ужасное.встал снова, сделал кофе, на кишку витамины.Чувствую край, понятно, ничего страшного, но психологически сломлен.ПУСТОТА...и все дрожит внутри, как с самого жуткого бодуна.К этому, хотя я все знаю, что и как будет, готовым быть невозможно.Лежат две пачки нура, не ем, тренирую силу воли пилять ))))Да и знаю что не поможет, а наоборот, только продлит абстягу, ох как я устал.Да, скорее всего поставлю точку на этих кодеиновых экспериментах, такого врагу не пожелаешь.В свое время отказался от хмурого и тут пора ручкой махать.Хотя, ОН умеет ждать.Ух ну и мрак на душе..Борюсь, и Вам здоровья желаю
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Может у меня уже крыша едет, но такое ощущение, что лучше не становится, а наоборот.Может и правда перейти на зт...четыре табла в день к примеру..ох хз что делать...
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Мда вспоминаю как прыгал с хмурого после примерно двух лет системы - такого пиздеца не было.Чисто физически было похужей конечно, но к восьмому дню уже было легче как то...факт- с кодива абстяга гораздо тяжелей в эмоциональном плане гораздо.Башня в прямом смысле течет, жуткая паника внутри.лучше уж перцем хоть понятно за что платишь.я за все время кодеиновой зависимости въебал невероятную сумму денег.Я кстати спецом посчитал, один хер ночами не спится, у меня вышло порядка иномарки, около 600 тыс.мдяяяя...
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Crousher
Все один в один как у вас,и ощущение и деньги, но я спрыгнул постепенно уменьшая дозу в течении года примерно постоянно записывая по минутам сколько чего принял. Спрыгнул чистый полностью был и вот подстерег меня гер и вот уже два месяца на системе в день минимум 1тр..и сейчас никак не могу перекмаривать из-за работы . Почитал ваши посты и аж затошнило от воспоминаниях об горстях таблов и тупом чугунном "кайфе" от них
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
holmes написал(а):
Crousher
Все один в один как у вас,и ощущение и деньги, но я спрыгнул постепенно уменьшая дозу в течении года примерно постоянно записывая по минутам сколько чего принял. Спрыгнул чистый полностью был и вот подстерег меня гер и вот уже два месяца на системе в день минимум 1тр..и сейчас никак не могу перекмаривать из-за работы . Почитал ваши посты и аж затошнило от воспоминаниях об горстях таблов и тупом чугунном "кайфе" от них
Прискорбно, желаю Вам решить вопрос с хмурым, однако, согласен на все сто - уж лучше на нем зависать, чем на аптечной погани, ибо такого отходоса они не стоят точно.Мне все друзья в один голос говорили, мол, нахера тебе эта шляпа аптечная, висани тройку недель на хмуром, потом с него легче прыгать.Знал, что правы, не послушал....Одно но - хмурый можно мутить если ты хотя бы примерно знаешь, что там намешано помимо него самого.В 90-е сахаром бодяжили, за колеса молотые уже били лицо, коли докажешь, сейчас же, насколько осведомлен, он то ли сам какой то не такой, то ли с присадками химозными, минус печень и вообще весь ливер.Стремно короче.
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
Да и еще, пошел девятый день отказа.Четверит...пойду ка дуну...
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Crousher написал(а):
Да и еще, пошел девятый день отказа.Четверит...пойду ка дуну...
Сейчас тоже сахаром) ничего непоменялось, но если у бырыги напрямую,то там его возможный мини ум. Сейчас чека=шара за 1000р хватает на день и еще на утро остается , если на три раза разделить(1,5 куб воды) , разламывает треть , оживаешь( причем с дозой а без дозы так просто заебись будет ) те и по деньгам дешевле чем нур. Но надо знать лично барыгу , а это редко у кого, обычно вторые руки....А Вы где территориально? :)
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
holmes написал(а):
А Вы где территориально? :)
Москва.Даже поника сегодня не спасла.Пришлось пить деклофинак.Уснул где то в пять проснулся вот только что.
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
выпишите обязательно Имован! Скажите спать не могу, а донормил не берет. Замечательное снотворное. Литр пива( или пара стаканов вермута) и таблетка имована меня спасали на кодеиновом кумаре. Без снотворного хорошего вертишься как уж на сковородке и так неудобно и так, и в ногах суета сучишь ногами, только алкоголь + имован спасали от этого...
 

Crousher

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
28
holmes написал(а):
выпишите обязательно Имован! Скажите спать не могу, а донормил не берет. Замечательное снотворное. Литр пива( или пара стаканов вермута) и таблетка имована меня спасали на кодеиновом кумаре. Без снотворного хорошего вертишься как уж на сковородке и так неудобно и так, и в ногах суета сучишь ногами, только алкоголь + имован спасали от этого...
Да все верно, вертяки писец какие.Алкоголь правда не моя тема, не пью совсем.А за имован спасибо большое.Он рецептурный?Хотя, там же где и кодиво и это можно, думаю, без проблем купить.Сколько все это еще продлится..Причем кодеиновый кумар тем и мерзок, ничего из ряда вон, ну не теряешь же сознание от болей, но млять ооооочеень долго на одном уровне гнет.Через полторы недели начинает ехать шифер...
 
Сверху Снизу