КОДЕИН (препараты его содержащие) - слезаем

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Код:
Ну я употребяю эпизодически около года,и есть откуда-то полная уверенность ,что вот именно со мной-то ниче плохого не случиться...глупо конечно так думать...
многие так начинали, я ханкой около года покалывался, не ссистемно, даж не знал что такое кумар. а вот на героине сразу голову потерял :roll: . за месяц скололся, потому что небодяженный был и много. походу у тебя стаф не очень и доступ сложен, ну там деньги искать, брать через кого то. как только будет жила, уверен слова свои поменяешь. вывод бросай раньше, чем героин поработит тебя
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Да редко на самом деле,ну раз в месяц,может два...
Дело в том что друзья мои героин не употребляют,и вообще оч негативно к нему относятся(хотя все остальное-в больших количествах :) ),а с другими я вижусь редко...
 
A

Anonymous

Хочется сказать, что всё у тебя будет хорошо, но аргументов не хватает :roll:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да против героина все аргументы иссякают. просто не тот это продукт, чтоб раз и все не травлюсь. если уже зацепил своей эйфорией, то продолжение кина ожидать можно. но бывает исключения из правил, но они так редки.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Хочу добавить что как ни крути,а появится место где сможешь брать сама,конечно при наличии капитала,и просто начнёшь торчать,я думаю что почти у всех именно так и было :(
 
A

Anonymous

Держись Алина, тебе надо влюбиться в чела, который не в теме ваще! А друзья, твои, рано или поздно придут к хмурому одинхуй!
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Ну спасиба))Какие вы мне неутешительные прогнозы строите))))
А влюбится-вообще не так-то это просто...
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
hlopshtein написал(а):
jazzykit написал(а):
Хотя по-моему _контролируемый_ торч в системе вполне приемлем.
Это, братан иллюзия!!! И выкинь из головы эти слова, а также все их синонимы!
Вывод: Не пробовать гираин, даже эпизодически!!!!!!!!!!!!
согласна!ваще несколько лет думала,что бывшая наркоманка хоть и начала свое познование наркоты сразу с черняги в/в соответственно(до этого даже травы не курила)короче по маленьку потихоньку и снова здорова.ща плоды пожинаю:родители тихо ненавидт,все золото в ломбарде,работы нет.вот такая хуета.короче сижу ща в полной жопе спасибо героину.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
ой Алинка не зарекайся!!!!нет такого человека кто мог бы контралировать наркоту!(кроме только разве фрэйда.он на кокс употреблял и у него сркома челюсти была вроде тип из за нее он употреблял.хотя тож неизвестно на сколько он этот процес контролировал если уж автоназия с него началась
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Не перекумаритца, но значительно снизить дозу(с 5 пачек до 1 за 15 дней) мне помог Гептрал в/м(15 уколов) У него очень заметный антидерессивный эффект, особенно в начале применения и в таком состоянии как-то очень легко снижать дозировку, особенно если чем-то,что тебе по душе заняться, чтобы не было свободного времени,которое сразу-же тратится на покупку,отбивку и употребление.Сейчас ужо вторая неделя пойдет,как держу на уровне 5-7 колес(отбитых) в день.Но,сцуко,окончательно никак не могу избавится от школьника.До чего-же он коварен своей доступностью.
Ваще я на него присел,когда перекумаривался с сезона, а кач-во уличного стаффа оставляло желать лучшего, да и по лавэ получалось намного дешевле(Терп тогда стоил 60, а Кадилак 50 рублев).Я считал, что раз кода помогает мне невмазываться и она в несколько раз слабее морфы, то ничё страшного,но сцуко, это такая замануха...
Важно еще приоритеты расставить правильно."Ща поправлюсь и сделаю всё,что задумал" - это не правильно. Надо чтоб драгсы отходили всё дальше и дальше, к концу списка приоритетов. Но,сцуко, как всё легко на словах...
Дудка помогает, но тока если и во время тор4а её куришь более-менее постоянно, а так,если тока на кумарах решил ею забанить мысли о тор4е, то мысли эти тока усилятся.
Ну и почему Гептрал - за где-то 5 лет кодажорства(года2-3 жрал неотбитым и с левиком и только потом стал отбивать и левик исключил) печень посадил больше,чем за 10 лет медленной в/в системы до этого.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я перекумаривал с помощью гептрала и нурика, дозировку не помню точно, но вообщем на работу ходть можно было, даже за рулем ездил :? .
а так надо реабилитейшн полюбому после кумарей, есть большая вероятность рецидива болезни. ну депр, стрессы, истощенность организма и психики, короче лучше с лечением не торопиться. я вот месяца 3 где то на тяге ходил постоянной, не знаю на чем держался, наверное последний торч вынудил держаться на зубах, так вот, ща 5 мес уже ремисс и 2 дня уже появляются картинки из беззаботного наркоманского прошлого, как когда то было заебись, в простонародье это тяга к употреблению вообщем, реально аж кайфа хочется ощутить. то есть во всем есть процесс, и в реабилитации. мне психиатр знакомый говорил, что срок реабилитации от наркомании равен сроку употребления, так вот господа, вы хотите сразу бросить наркотики со стажем в 5-10 лет?. это не реально стопуд. идите не спеша, но верно к ремиссу, если конешно есть необходимость в нем. имею ввиду не здавайтесь на маленьких сроках, типа все меня заебало так жить, короче терпите господа, и вам обязательно будет щастье. как грил Медведев, скулить не надо.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Дружок.скажу тебе за себя.Я своё знакомство с опиатами начал именно с терпинкода.Некоторое время тащился,но в итоге 11лет героиновой системы...А контролировать это невозможно.Это иллюзия.Ты и не заметишь,как не ты,а он.опиум будет тебя контролировать!А уж это он умеет.Подчиняет себе на 100%.Кто этот вкус узнал,тот его уже не забудет.Поэтому-кури куришку,бухай бухашку,а геру ни-ни!И с кодой подвязывай,иначе итог-гера и потеря всего,что тебе сейчас дорого!Ты уж поверь,браза,на слово.Его-опиум,не наебать.В итоге наебёшь только себя.А абстиненция пройдёт.Ну уж потерпи малость-то!!Повер,по сравнению с абстягой от геры-это так,как грипп.Скоро пройдёт.
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
У меня всё наоборот: 10 лет героиновой системы(ну мож месяц трезвости набежал за 10 лет) и 5 лет на школьнике(ну и сезоны канешно).Есть мнение,что каждая последующая перекумарка проходит все тяжелее.Причем физическая составляющая,хоть и болезненна, но проходит.А вот с психологической не все так просто.Говоря о контролируемом употреблении эта психзависимость тока увеличивается.Моя ошибка в том ,что коду я рассматривал, как возможность не торчать на гере и незаметно подсел на неё.Что контролируемое употребление,что заместительная терапия имеют место быть, но только как этап к абсолютному отказу от н-котиков.И вот я на этом этапе завис. :(
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
kuker написал(а):
У меня всё наоборот: 10 лет героиновой системы(ну мож месяц трезвости набежал за 10 лет) и 5 лет на школьнике(ну и сезоны канешно).Есть мнение,что каждая последующая перекумарка проходит все тяжелее.Причем физическая составляющая,хоть и болезненна, но проходит.А вот с психологической не все так просто.Говоря о контролируемом употреблении эта психзависимость тока увеличивается.Моя ошибка в том ,что коду я рассматривал, как возможность не торчать на гере и незаметно подсел на неё.Что контролируемое употребление,что заместительная терапия имеют место быть, но только как этап к абсолютному отказу от н-котиков.И вот я на этом этапе завис. :(
Да как же от них откажешся-то??Специального стирателя памяти вроде ещё не придумали..Хотя есть один проверенный способ..рубить голову нах!! :D
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Да не надо ничего стирать из памяти! Вот, к примеру, почти у каждого есть на компе какой-нить файл, который он просмотрел(открывал) всего один раз или ваще скачал и не открывал ни разу, а он(файл ентот) так и лежит себе на жестком диске.Так и здесь - у тебя есть experience по тор4у, но не надо применять его в дальнейшем.Главное, чтобы в воображаемом списке ответов на вопрос: "Чем бы мне заняться сегодня вечером(после работы и т.п. и т.д.)???" ответ "Раскумаритца!!!" был как можно ближе к концу списка и других пунктов в этом списке было бы как можно больше.Хуёво то, что осознание это приходит тогда, когда теряешь последние крохи протор4енного здоровья(если это можно здоровьем назвать).А чаще оно ваще не приходит в этой жизни. Вот так вот всё мрачно :(
 

Irina

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
4
Подскажите...

Подскажите,никик не могу спрыгнуть с Коделака,что может помочь...Очень надо!!!! :cry:
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
вообще я по себе могу посоветовать баклосан юзать по 50 мг в день дней 10! депрессию снимает потееш намного меньше и не харит :-| ! а вообще лучше на сухую и кушать много шоколада и пить мног молока! :up: :cry_ing:
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Я недавно спрыгивал. На сухую. Кумарило около 2 недель. Поначалу держался Пил Кеторол (помогает оч. хорошо) и валерьянку. Больше ничего. Даже психологическая тяга пропала, причем быстро, день на 3-5. Потом сорвалсо. Щас опять кумарит. Решил в новый год без новой системы. :-| А вообще почитай форм, тут про это много пишут
 
Сверху Снизу