КОДЕИН (препараты его содержащие) - слезаем

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Жора написал(а):
что меня ждёт после прекращения приема препарата.
Сам-то как думаешь?)Кумарить буит естессно!Не так жестко как с медленного, зато дольше.
Жора написал(а):
как отпрыгнуть от этой шляпы, ..... Чтоб всё так же бодр и весел был. Или так не бывает?
Ишь чего захотел))Так не бывает...К сожалению...С 5 пачек каждый день 2 недели темболее...ел бы по 1-2-просто небольшой депресснячок был бы, ну может спал бы плохо.А так-да, залдик от кумаров помогает, амитриптилин-кому как, у меня с него ноги крутит напр, феники на ночь если есть, антидепрессанты какие-нить...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Жора я вот даж хз че посоветовать чтоб наверняка, сам щас сижу на 5пачек в день, ну вообщем если есть выход на залд, то кумарь на нем дня до седьмого. Если нет, то не на чем, не надо пить феники, они провоцируют депрессию, лучше амик для сна. Ну а чтоб был бодр и весел потом эт канешь фантастика, но попробать можно. Флуоксетин начиная с десятого дня по 40мг по утрам ( это 2 капсулы) неделю пропьешь, дальше пей по 60мг. Пей его не больше двух месяцев, а то для крыши неполезно. Хороший антидепр, реально улыбает и бодрит. Ну в теории вот так, удачи
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Вы меня конечно извините,господа торчки,но вот хочеться такую мысль выразить. Основная масса здесь "парниковые",домашние нарки. И это видно по тому как вы боитесь кумаров. Да хуль там кумарить. И всё хотят способ найти волшебный,безболезненный. Закройся в ивс на 15 суток и будет вам нормальная перекумарка. Только толку то с этого? Всё равно почти ни кто из вас не вылезет из торбы.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

fibroz написал(а):
Вы меня конечно извините,господа торчки,но вот хочеться такую мысль выразить. Основная масса здесь "парниковые",домашние нарки. И это видно по тому как вы боитесь кумаров. Да хуль там кумарить. И всё хотят способ найти волшебный,безболезненный. Закройся в ивс на 15 суток и будет вам нормальная перекумарка. Только толку то с этого? Всё равно почти ни кто из вас не вылезет из торбы.
закройся... Куда закрываться то? Жизнь не остановиться, чтоб тебя подождать. А наркотики это не цель в жизни, а скорее средство. Сгладить острые углы, скрасить серые моменты. Не знаю кому как, а мне реально помогает, могу спокойно смотреть на этот блядский мир. И даже жить в нём.т вам нормальная перекумарка. Только толку то с этого? Всё равно почти ни кто из вас не вылезет из торбы.»
закройся... Куда закрываться то? Жизнь не остановиться, чтоб тебя подождать. А наркотики это не цель в жизни, а скорее средство. Сгладить острые углы, скрасить серые моменты. Не знаю кому как, а мне реально помогает, могу спокойно смотреть на этот блядский мир. И даже жить в нём.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Kreker написал(а):
Жора я вот даж хз че посоветовать чтоб наверняка, сам щас сижу на 5пачек в день, ну вообщем если есть выход на залд, то кумарь на нем дня до седьмого. Если нет, то не на чем, не надо пить феники, они провоцируют депрессию, лучше амик для сна. Ну а чтоб был бодр и весел потом эт канешь фантастика, но попробать можно. Флуоксетин начиная с десятого дня по 40мг по утрам ( это 2 капсулы) неделю пропьешь, дальше пей по 60мг. Пей его не больше двух месяцев, а то для крыши неполезно. Хороший антидепр, реально улыбает и бодрит. Ну в теории вот так, удачи
Внесу поправку, феники пить можно, седативное полюбому надо, тока в строго терапевтических дозах, 1мг утром, 2 мг на ночь оптимально, больше не надо, а то пизда может прийти и ремиссу и чердаку.. Лучше если есть выходы юзать другие транки канешь.. И еще, залог успешного ремисса, это дисциплина, бухло первые 15 дней строго противопоказано, и ваще нужно как можно более мощно дать себе установку на успех, день начинать пораньше, почаще быть на улице, желательно хоть чем то занимаца, я канешь понимаю что будет пиздец хуево, но протуханье в кровате еще более сильно спровоцирут опять же депри, а депри это нам не надо.. Еще поправка: первые 10 дней организм будет ахуевать, для поддержки штанов нормально добавить пирацетам 2-3,2гр в день и витамины пентавит 6-10 таблов в день в 2 приема. После перекумара когда уже начнешь пить флуоксетин можно перейти на витамины общего комплекса, я супрадин пью
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Приветствую Всех узников торбочки!
Любая зависимость это болезнь сознания или ума (души - скажет православный батюшка), но не тела...
на 80-90% все боли т.е. "кумары" это типа фантомных, психических болей, но из за этого они не перестают быть болями...
сам переламывался туеву хучу раз, различными способами, видел всякую кумарящую братию, знаю челов в "полной завязке" и изредко подшивающихся (сам последнее время в этой стадии)...
естественно срок перекумарки зависит от стажа и дозы...
вот допустим кричит бывалый:
fibroz написал(а):
Вы меня конечно извините,господа торчки,но вот хочеться такую мысль выразить. Основная масса здесь "парниковые",домашние нарки. И это видно по тому как вы боитесь кумаров. Да хуль там кумарить. И всё хотят способ найти волшебный,безболезненный. Закройся в ивс на 15 суток и будет вам нормальная перекумарка. Только толку то с этого? Всё равно почти ни кто из вас не вылезет из торбы.
по своему опыту знаю - когда на 100% обрезанны пути ко всему дур-манящему, да ещё на долго, перекумариваешь мигом!!!
аж самому не вериться! как появляеться сон, аппетит и желание пообъщаться-попиздеть...
вот тут для закрепления материала надо занять мозги и руки (кстати этим методом пользуються разные секты, центры, клиники)...
а если ждешь и надеищься на пайку, таблетки, ищешь заменители и пр. будет ломать, а потом подламывать ещё долго, будь уверен!!!
люди курить бросают по пол года, хуле тут говорить... на совсем бросают только те у кого примерно такая настройка:
"я понял, что мне это не нужно!"
Православный христьянин скажет: "человек только тогда освободится от греха, когда искренне покаеться в нем и возненавидет его!", душа при этом становиться свободной!
кто искренне избавился от наркотиков тот начинает их ненавидеть - самые страстные борцы с наркоманией - бывшие торчки...
мне как Есенину: стыдно, что не верил и горько, что не верю...
даже намериние бросить достойно похвалы, старания тем более, а уж избавление - подвиг А.Матросова...
ну что? штурмуем ДОТ?
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Верно всё старичёк написал,всё в цвет. Я давно это всё знаю,что все эти облегчения кумаров и дальнейшая подсадка на антидепры и транки это шляпа. От этого будет только хуже. Вывод сделан не на пустом месте,а все на собственной шкуре проверено и испытано. Приведу пример одной перекумарки. Вобщем приняли мусора, оформили на пять суток и стали пытать и грузить делюгой-не моей. Был тогда на большой дозе,на ханке. Три дня вытягивали жилы,на теле места живого не было. Так вот на 4 день когда я понял,что от меня отстали и больше не потревожат это было такое счастье. Кумар почти не ощущал. И когда вышел с ивс через 5 суток кумара я почти не ощущал. Правда потом угодил в больничку и чуть не лишился почки. Выбили камень из почки и он застрял в мочеточечнике.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Stari40k написал(а):
Приветствую Всех узников торбочки!
Любая зависимость это болезнь сознания или ума (души - скажет православный батюшка), но не тела...
на 80-90% все боли т.е. "кумары" это типа фантомных, психических болей, но из за этого они не перестают быть болями...
сам переламывался туеву хучу раз, различными способами, видел всякую кумарящую братию, знаю челов в "полной завязке" и изредко подшивающихся (сам последнее время в этой стадии)...
естественно срок перекумарки зависит от стажа и дозы...
вот допустим кричит бывалый:
fibroz написал(а):
Вы меня конечно извините,господа торчки,но вот хочеться такую мысль выразить. Основная масса здесь "парниковые",домашние нарки. И это видно по тому как вы боитесь кумаров. Да хуль там кумарить. И всё хотят способ найти волшебный,безболезненный. Закройся в ивс на 15 суток и будет вам нормальная перекумарка. Только толку то с этого? Всё равно почти ни кто из вас не вылезет из торбы.
по своему опыту знаю - когда на 100% обрезанны пути ко всему дур-манящему, да ещё на долго, перекумариваешь мигом!!!
аж самому не вериться! как появляеться сон, аппетит и желание пообъщаться-попиздеть...
вот тут для закрепления материала надо занять мозги и руки (кстати этим методом пользуються разные секты, центры, клиники)...
а если ждешь и надеищься на пайку, таблетки, ищешь заменители и пр. будет ломать, а потом подламывать ещё долго, будь уверен!!!
люди курить бросают по пол года, хуле тут говорить... на совсем бросают только те у кого примерно такая настройка:
"я понял, что мне это не нужно!"
Православный христьянин скажет: "человек только тогда освободится от греха, когда искренне покаеться в нем и возненавидет его!", душа при этом становиться свободной!
кто искренне избавился от наркотиков тот начинает их ненавидеть - самые страстные борцы с наркоманией - бывшие торчки...
мне как Есенину: стыдно, что не верил и горько, что не верю...
даже намериние бросить достойно похвалы, старания тем более, а уж избавление - подвиг А.Матросова...
ну что? штурмуем ДОТ?
Чтобы ненавидеть наркотики, наверное нужно чтоб они, именно тебе, принесли много неприятностей. Видел и вижу людей для которых наркотики заменили все ценности жизни. Вот им бы в пору дот штурмовать, да только не будут. Нахуй нужно. Тяга и правда дикая, практически неконтролируемая. Но я никогда не пойму человека, который не может справиться с ней. Если нельзя сейчас уебаться, никогда не сделаю этого. Для меня самое большее удовольствие делать это в нужное время и в нужном месте.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Жора написал(а):
Stari40k написал(а):
Приветствую Всех узников торбочки!
Любая зависимость это болезнь сознания или ума (души - скажет православный батюшка), но не тела...
на 80-90% все боли т.е. "кумары" это типа фантомных, психических болей, но из за этого они не перестают быть болями...
сам переламывался туеву хучу раз, различными способами, видел всякую кумарящую братию, знаю челов в "полной завязке" и изредко подшивающихся (сам последнее время в этой стадии)...
естественно срок перекумарки зависит от стажа и дозы...
вот допустим кричит бывалый:
fibroz написал(а):
Вы меня конечно извините,господа торчки,но вот хочеться такую мысль выразить. Основная масса здесь "парниковые",домашние нарки. И это видно по тому как вы боитесь кумаров. Да хуль там кумарить. И всё хотят способ найти волшебный,безболезненный. Закройся в ивс на 15 суток и будет вам нормальная перекумарка. Только толку то с этого? Всё равно почти ни кто из вас не вылезет из торбы.
по своему опыту знаю - когда на 100% обрезанны пути ко всему дур-манящему, да ещё на долго, перекумариваешь мигом!!!
аж самому не вериться! как появляеться сон, аппетит и желание пообъщаться-попиздеть...
вот тут для закрепления материала надо занять мозги и руки (кстати этим методом пользуються разные секты, центры, клиники)...
а если ждешь и надеищься на пайку, таблетки, ищешь заменители и пр. будет ломать, а потом подламывать ещё долго, будь уверен!!!
люди курить бросают по пол года, хуле тут говорить... на совсем бросают только те у кого примерно такая настройка:
"я понял, что мне это не нужно!"
Православный христьянин скажет: "человек только тогда освободится от греха, когда искренне покаеться в нем и возненавидет его!", душа при этом становиться свободной!
кто искренне избавился от наркотиков тот начинает их ненавидеть - самые страстные борцы с наркоманией - бывшие торчки...
мне как Есенину: стыдно, что не верил и горько, что не верю...
даже намериние бросить достойно похвалы, старания тем более, а уж избавление - подвиг А.Матросова...
ну что? штурмуем ДОТ?
Чтобы ненавидеть наркотики, наверное нужно чтоб они, именно тебе, принесли много неприятностей. Видел и вижу людей для которых наркотики заменили все ценности жизни. Вот им бы в пору дот штурмовать, да только не будут. Нахуй нужно. Тяга и правда дикая, практически неконтролируемая. Но я никогда не пойму человека, который не может справиться с ней. Если нельзя сейчас уебаться, никогда не сделаю этого. Для меня самое большее удовольствие делать это в нужное время и в нужном месте.
Кстати перекумарить у меня так и не получилось. На работу пришлось раньше времени выйти.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

fibroz написал(а):
Вы меня конечно извините,господа торчки,но вот хочеться такую мысль выразить. Основная масса здесь "парниковые",домашние нарки..
Да да..я один из них..можна сказать самый главный)))) парниковый тор4...16 лет в теплице ..как один день..15 дней на ИВС ...хуй в рот.. на кумарах медовых и на СИЗО вот это паступак дастойный истинного джедая..а так и говорить неочем фиброз тебе в печень...адьё!
 

Cyberbudha

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
8
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Arhi написал(а):
А чё это за тема Гептрал???Чё он из себя представляет???
Ну ты и дэбил бля.Гептрал не тема- а лекарство.Таким как ты вообще лучше не торчать а дрочить надо.
 

nadostap2011

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
2
Ни хрена себе - " не ссы!!" не смущает, что содержание кодеина хоть и в малых дозах вызывает привыкание!!! Базара нема пяток дней и всё в поряде... НО ИХ ЖЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ!!!! Подсела на кодтерпин и кодесан неслабо, с полгода где-то, теперь не знаю как обламаться...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
nadostap2011 написал(а):
Это по скольку за день?Если по 1-2 пачки-там толком и кумарить не будет-так небольшое недомогание.Если помногу ешь-буит кумарить и не 5 дней а пару недель (с него дольше чем с медленного).
nadostap2011 написал(а):
ИХ ЖЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ!!!!
Переживешь.И это не самое страшное поверь.В любой перекумарки сами кумары-это полбеды главное как дальше быть чтоб не сорвацца.
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Niakris написал(а):
Переживешь.И это не самое страшное поверь.В любой перекумарки сами кумары-это полбеды главное как дальше быть чтоб не сорвацца.
ЗАлАтые слова... и как же дальше быть? Жить овощем, без чувств и эмоций, на второстепенном плане этого грязного мирка? Или выход все таки есть? Из всего форума, я здесь увидел только одного человека, который смог справиться с наркотиками - это Таня (ice_baby). Но у нее была серьезная причина и стимул жить дальше трезвой.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
MindGame написал(а):
Жить овощем, без чувств и эмоций, на второстепенном плане этого грязного мирка?
Ось перестань... не все так страшно.. все можно пережить... тяжело но можно.. постепенно появится интерес к жизни.. не сразу.. не быстро... а со временем.... просто надо помнить о том... что каждая вмазка будет продлевать депрессию.. и у ког как.. у кого то дня на 3.. у кого то и на 2 недели....
MindGame написал(а):
Но у нее была серьезная причина и стимул жить дальше трезвой
У тебя тоже он есть.. и ты знаешь какой.... так что стоит только захотеть.. и у тебя все получится...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
MindGame написал(а):
Таня (ice_baby). Но у нее была серьезная причина и стимул жить дальше трезвой.
Надолго ли?Знаешь если я тебя правильно поняла у меня была в свое время та же причина что и у нее.Я не только торчать бросила я и с курением завязала...на год а потом опять(
MindGame написал(а):
и как же дальше быть? Жить овощем, без чувств и эмоций, на второстепенном плане этого грязного мирка? Или выход все таки есть?
Да хуйегознает есть ли выход.Я ща тоже пытаюсь завязать.Сперва слезла с медленного и перешла на коду потом слезла и с нее.Ща жру антаксон пребывая в сильнейшей депрессии (от него кроме того что не чувствуешь действия опиатов вообще радости ни от чего не чувствуешь).Я мало общаюсь с людьми-по делу а так всего лишь с 2-3 людьми по аське.Просто не хочу ни с кем общацца.Но я ушла с головой в работу.Я и на торче мало бываю последнее время если ты заметил.Я там выкладываюсь полностью прихожу чувствуя лишь голод холод и дикую усталость...А причина и стимул бросать?Хз мне казалось что есть ради чего (точнее ради кого)...Но ща все уж очень в мрачном свете(Ради себя ради зверей своих...Сторчусь и сдохну или закроют меня или с работы попрут а с ними что буит?((
 

NETNNAR

Юзер
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
73
Адрес
сибирь
"Niakris"
«вот пробухал счмтай почти 2 месяца..потом в больничку на капельницу дней на 10.считай перекумарил...единственно бодряк на ноль встал,ваще кому как а я предпочитаю в медицине грамотных людей и пропишут че надо и поспать дадут...те же бабки выложишь что и самостоятельно..на больничке-прфессионалы плюс уход
 

abraziv73

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
ел пять пачек в день.решил соскакивать,купил лирики и фенозепам.кончилось весь наркологической клиникой.9 ддень без коды кумаров нет .
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вы тут по 2 пачки коды или 5 говорите, и с таким страхом, вай вай вай кумарить будет, а что мне делать? Я по 5 раз в день вмазывался перцем нормальным, и кумара не пугают даже, перетерплю, на крайняк в больничку прокапаться, а перекумарить с кодеина это ерунда, я этот кумар даже не почувствовал бы, так простуда типа. Я хуею товарищи, с кодеина на сухую в легкую можно перекумарить, инфа 100%
 

abraziv73

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
с перца лично соскакивал.2-3 и кумары ушли.но с коды 8дней я максимум терпел
 
Сверху Снизу