Коаксил (Я жду вас! Приносите культяпки! Гнойная хирургия;)

SiPoTA

химия
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Свободный аххахха на смешил хостинг сайта вообще стоит в кацапетоке...Фейковый сайт для фишинга кредитных карт...Нечем хорошим не закончится...кроме того что на своей креде вы не увидете 0,000 или код 10....Имхо не ведитесь на этот бред...бикосе ...Не кто не будет отправлять фарму в СНГ-запрет на ввоз....+ везде так...Что бы гандоны заказать с сайта кондосм.ком..- они сертефикат выдают типа качаства и тд...Без него таможня не пропустит...Бред...чипушила этот разводит своим "фейковым сайтом".....Таких типов которые загнали себе каксила из-за бугра - 10тки,сотни...Все из за схемы с пиздежем кредитных карт..
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

По чужой картонке заказал, посмотрим, чё они там пришлют. Один хер терять нехер.
 

Свободный

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
5
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

2Grepskiy: отпиши плз, когда получишь. И это... ты без рецепта правильно? Сколько дополнительно заплатил, чтобы без рецепта?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

ВЫ ЧЁ ТОРЧКИ ЕБАНЫЕ КОАКСИЛ КОЛИТЕ, НУ ВЫ ДОЛБАЁБЫ. ЛУЧШЕ ВДУЙТЕ СЕБЕ ВОЗДУХА КУБОВ 50 ЧТОБ НЕ МУЧАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ!
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

бля сколько дигротов то развелось. Видюхи посмотрите про коаксил, может у кого-нибудь чердак на место встанет!
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

2Свободный с рецёпьтом, мне его за 4.99$ там от двух докторов на выбор предложили, я выбрал от DR. KEMBHAVI)))
Хуй знает, пока вся эта поебень только смех вызывает.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Свободный написал(а):
Один раз в командировке даже по носу его пустил
Так шо не одна я такая,любящая эксперименты))).А-то начали там наезжать в теме "вопрос про коаксил".Но так в натуре лучше не делать!Согласна с тобой,Свободный)
 

crazy_guy

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
2
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ребят, не скажете где в Зеленограде и в окрестностях можно купить коа? Позарез надо :(
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Только по рецепьту.
 

Свободный

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
5
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

2коаксильщик: молодца. жму лапу.
У меня просто очень позитивные воспоминания о препарате. Мне его прописали в командировке. А у меня отхода были страшные после отмены стимуляторов и нормуль за 2 дня коаксил меня очень хорошо восстановил и я сумел реализовать поставленную задачу.
2crazy_guy, 2Grepskiy: нет его даже по рецепту. У меня рецепты были, я все аптеки обежал. Кончилось дело тем, что решил прверить инфу, которую написал чел в своем посте и позвонил в Сервье. Долго соединяли меня. Я объяснил ситуацию. Кончилось дело тем, что милая девушка сказала, что компания Сервье требует прекратить продажу препарата еще с августа того года. Потом уже знакомый фармацевт дал полюбоваться на письмо официальное от Сервье, где она требует изъять сабж.
Есть еще сайты по продаже этого Стаблона. Но там дороже. Либо нет доставки в Россию. Причем они об этом уже информирует ПОСЛЕ того как платеж прошел и деньги возвращаются на карточку спустя некоторое время, что напрягает.
 

марат

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
7
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

коаксил тема! помню как вмазаный коаксилом драл девку 3 часа. жаль таблов нет, растер бы и поставился не думая...
 

марат

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
7
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

ну че там-кто намутил коаксила?

хочется так уже таблов знакомых растереть и треснуться. чтоб накрыло в каку...
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

марат - бери мути, инфа вся здесь есть. Мой чужой картон забраковали, видать на прозвоне чачу или рефунд заебенили. А На свою личную стрёмно заказывать и лаве жалко. Был бы это трамал или морфин, мож какой промедол, тогда другое дело. А так мне оно того нах не стоит.
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Кароче хуйня это всё и дело с концом! Хоть Мак научился варить, ито через жопу, но хоть как то протянем. Но 30 таблеточек растереть всегда охото. Сука как не крути блеать!!!
 

Свободный

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
5
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Короче. Я понимаю, мне здесь особо не верят, но в середине мая я все же получил свою посылочку. Точнее блистеры коаксила были вложены в бумажный конверт, изнутри забацанный полителеном с пупырышками.
И да Grepskiy прав. Там отзвон по мобиле обязателен, мне звонили дохрена раз, по поводу и без повода.
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

везёт тебе...
я так привык к нему,что с удовольствием бы перец менял на коахсил
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

2Свободный а рецептик от забугорнова дохтура в комплекте был?))
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

тут сразу в двух местах всплывает инфа про аптеку где он даж на витрине лежит,но стоит 1700
буду копить.... пачки на три сразу чтоб вперло... как раньше..=(((
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Студент написал(а):
стоит 1700
буду копить.... пачки на три сразу чтоб вперло..
Слушай на эти деньги можно взять 5-рку медленного и переть тебя буит неск дней если гер хороший!Нах тебе коаксил за 1700р пачка?Вмажешься-5 мин приход, 15 мин-действие+неск мес гниешь потом((
Студент написал(а):
аптеку где он даж на витрине лежит
Вот это пиздеж по-моему.Он даже когда везде продавался на витрине не лежал.А тем более сейчас он там лежать не буит.
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

да хрен с ним с медленным. Он и так есть. Я ж не ради чтоб просто упоротым лишь бы чем ходить
я коаксила хочу. Просто схавать
4 года его жрал,ни разу не колол
ностальгия мучает
 
Сверху Снизу