Коаксил (Я жду вас! Приносите культяпки! Гнойная хирургия;)

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

MoOnwalkEr- написал(а):
А вот хуй. При подшивке и стимы не прут. Тоже опиаты ? :|
Хуита и пиздеж...Прут ещё как прут...
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ивообще я не понимаю как эта хуйня вообще когото прет, как то закатал пачку на 10 кубов, но у меня не было десятки пришлось 2 пятерки гнать, блядь как было страшно , а вдруг поддую и руки нема))) Обошлось но не поперло!
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Хуйня короче вот герыч или дамашка это тема, сори за оф топ
 

32minutesTOmars

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Адрес
Воронеж
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

"Препарат отпускается по рецепту."
Ребята, извиняюсь если данный вопрос звучал здесь множество раз но... препаратик прикрыли или как? Возможно без терок достать?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

32minutesTOmars
Звучал этот вопрос и много раз.
32minutesTOmars написал(а):
препаратик прикрыли
Да прикрыли.
32minutesTOmars написал(а):
Возможно без терок достать?
Возможно но во-первых надо знать где и там продают не всем и не всегда.Во-вторых очень дорого.Возьми медленного на эти деньги и не парься-будет намного лучше и безопаснее в плане здоровья.
 

32minutesTOmars

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Адрес
Воронеж
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Niakris написал(а):
Возьми медленного на эти деньги и не парься
Ну и хрен с ней :-) пойду и дальше коду хавать пока на точки в новом городе не вышел :dan_ser:
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ипать-копать,вот кому-то делать нех...Ржу )))
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

коаксил говно, работа для хирурга, да и прёт минут 10, пиздец если задул
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Блин благо когда вся эта муть пошла с коаксилом у нас ,я белым банчил,и меня это шляпа не коснулась . А то я посмотрел видео про коаксил жуть.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Закинул я как-то по кишке 20 таблов коаксила через час остальные 10 таблов. Залипал на балконе часов пять не меньше. Хз мне тяга понравилась. Но до этого я не юзал ничего месяца два.
 

Студент

Тор4People
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

вспомнили вы про прошлогодний снег. Тем кого не коснулось и слава богу. Кому то как мне нравилось,но я его жрал только. правда года 4. Да и щас бы не отказался сменять геру например на него
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Пиздец , у нас его наркологи выписывали , по прямому назначению , и без проблем . Только он нахуй никому не нужен был , про всю движуху из телека узнали , и охуели от расклада , вот так ...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

на опиуху похоже по приходу, бывает аж с коликами как от мачела, а вот тяга пшик просто.
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

FromHell написал(а):
строгому рецепту как и трам)) но оно точно дорогое и никто не мутит и не мутил его никогда в Латвии.
не надо рассказывание если ты не знаешь или просто у тебя нету связей. я сам оригинально из ЛВ. так там все достать можно, тем более простой семеиный врачь выписывает. и трам, и коаксил и диазипекс итп итд. все достоется и относительно не дорого.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Помню года 3 назад была аптека, там коаксилом банщили и залдом, Я только злой брал и отбивал, на коаксил сразу забил, потому что хватило видюх с гниющими людьми. Ну а попробовать всё таки наверно надо было, на кишку колёс так 20-30 кинуть.
Что лучше трам на кишку или коаксил на кишку??? (коаксил в/в не рассматривается)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ганж - Лучше всего натур продукт !!!! А из твоего вар-та , думаю трам . :ni_zia:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Вот и так же я думаю.
 

Laperus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
На днях, в заброшенном жилище умершего отшельника нашёл я начатую лафетку Коаксила (21 табл). Вот думаю - можно ли его замиксовать с трамадолом (на траме сижу много лет, употребляю по-немногу - 200-300 мг за раз, 2-3 раза в неделю... больше не получается - не выписывают). Имеет смысл съесть эти таблы вместе с трамом? Не опасно ли это (в инструкции пишут про какой-то серотониновый синдром)?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
На днях, в заброшенном жилище умершего отшельника нашёл я начатую лафетку Коаксила (21 табл). Вот думаю - можно ли его замиксовать с трамадолом (на траме сижу много лет, употребляю по-немногу - 200-300 мг за раз, 2-3 раза в неделю... больше не получается - не выписывают). Имеет смысл съесть эти таблы вместе с трамом? Не опасно ли это (в инструкции пишут про какой-то серотониновый синдром)?

Не рекомендую. Серотониновый синдром действительно очень даже может быть. Я как-то миксанул так, очнулся в трезвяке, рассказывали, что до кого-то доебывался, а потом упал, дергался и пена изо рта шла. Хз. насколько синдром был серотониновым, но ни до, ни после, со мнной такой хуйни не было.
 
Сверху Снизу