Коаксил (Я жду вас! Приносите культяпки! Гнойная хирургия;)

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

мне коаксил нужен для перекумара, подснимает он реально, три пачки в день+сонники и кода или трам, оч. годная схема.имхо
 

-МАГА-

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
35
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

5
 

-МАГА-

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
35
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

9
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

-МАГА- написал(а):
А шо цены на твое очко думаешь будут повышаться 5 потом 9 ? Неее...е еси тока в рублях и то для особо извращенных .
 

uran

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
8
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ultram написал(а):
Ultram написал(а):
Замена коаксилу?хм...из аптечных ее просто нет!Не, ну замена есть канеш...медленный если только...А депрессуха там внатуре такая что ебнешься!(Я вот металась по кв, подыхала и ревела, когда просто не могла его замутить (напр если денег нет или нехватает, или сказали что буит но вечером).Умереть хочецца...и коаксил важнее всего...важнее жизни, важнее тебя самого...я через это прошла...
А марихуана не поможет? Можно дунуть децл средненькой травы, если стало легче-замутить молока и отрубиться нах.Я так после коаксила и спасался. Мне депр попускало, самые вилы, но все-равно настроение остается мрачно-угнетенным.Но по крайней мере появляется какой-то спокойняк.
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ultram написал(а):
три пачки в день+сонники и кода или трам
Подснимает? Да этим в сопли убиться можно :-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ult написал(а):
этим в сопли убиться можно :-)
Ну допустим не в сопли (хотя кому как) но будет нормально)
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ну всё равно ничто не заменит приход от коаксила))... Ну кроме мака, мёда или хорошего перца.
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

вы что тут трёте? ностальгируете по этому говну?или печалитесь, что к хирургу до вас очередь не дошла?))
 

More

химия
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
64
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Урош Мишић написал(а):
ностальгируете по этому говну?
Че настальгировать то? Юр, он как продавался так и продается, в аптеке где мы брали к маку пипольфен и т.д. , если помнишь. Конечная 614 маршрутки. Аптека круглосуточная. Коаксом с 22 часов и до утра.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

More написал(а):
Че настальгировать то? Юр, он как продавался так и продается, в аптеке где мы брали к маку пипольфен и т.д. , если помнишь. Конечная 614 маршрутки. Аптека круглосуточная. Коаксом с 22 часов и до утра.
Сколько стоит? Если больше 600р то строго на хуй, а на счет ностальгии это да, разочек бы треснться с удовольствием.
 

More

химия
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
64
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Ultram написал(а):
Сколько стоит? Если больше 600р то строго на хуй, а на счет ностальгии это да, разочек бы треснться с удовольствием.
900 рублей. Один хуй покупают.
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

More написал(а):
Ultram написал(а):
Сколько стоит? Если больше 600р то строго на хуй, а на счет ностальгии это да, разочек бы треснться с удовольствием.
900 рублей. Один хуй покупают.
Чиркани адресок аптечки в лс пжста
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

И мне адресок в личку пжалста, знать не помешает такие места.
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

More написал(а):
ну, хз я последний раз когда спрашивала он 1500 стоил, а после этого прошло больше полугода, а счас он ваще пропал его не покупают ибо кайф дешевле...и ваще калоцо им мне не понравилось, уж лучше хавать, тогда тяга дольше...но, мне даже после одного раза, потом поставицо не реально, кровь как кисель становицо...у меня раньше баяны постоянно тромбами от него забивались, да и ща не до конца прошли, хотя я разные таблетки специальные пила...и руки теперь постоянно немеют с нихуя...
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Я его в огромных количествах хуячил, вроде ниче не наблюдал кроме дикой зависимости, от перца такого не было) А так со здоровьем всё заебись тока похудел кило на 7-8 но это хуйня)))))
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

похудеть это скорее плюс ))) а, так он него колпак течет сильно...физически не так сильно как от кайфа, но вот психологически - это пиздец...у меня подруга - жарство ей небесное - херачила каждый день сначала по вене пару пачек, потом ела еще пару, потом вечером еще ставилась и перед сном хавала...так вот через пару-тройку недель, она - маленькая и худенькая - с кухонным ножом ходила к школе около дома и у школьников мобилы отжимала...в итоге вроде все бросила, но крыша походу назад не вернулась, а умерла она под колесами машины...говорят сама спецом это сделала...хз...
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Физ.зависимость тоже присутсвует, такая ж как от перца. А вот псих. это пиздец, у меня правда до такого не доходило, у детей мобилы отжимать))).
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

еще ен вечер ))) тьфу-тьфу-тьфу ... но, психологиски реально тяжелее чем от перца...да и здоровье убиваецо сильнее...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

BikaZu написал(а):
психологиски реально тяжелее чем от перца...да и здоровье убиваецо сильнее...
Психологически-тяжелее в разы.Там просто магнитом тянет за этим говном.Ни с одним наркотиком у меня лично такого не было как с ебучим коаксилом.А здоровье оно не то что убивает-там просто гниешь заживо и медленно умираешь((И главное что сам понимаешь это прекрасно но сделать с собой ничего не можешь и продолжаешь(Почти все, с кем я подвисала на коаксиле в свое время мертвы (за исключением тех, кто не торчал на нем системно а так изредка только или кто вовремя смог остановицца как я а таких единицы)...вот такие дела(
 
Сверху Снизу