Коаксил (Я жду вас! Приносите культяпки! Гнойная хирургия;)

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Меня остановил только запрет его продажи) а так как тут говорят я давно уже должен был ласты хлопнуть. Деза еще хуже так один хуй кто с умом родился тот жив и здоров.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

честно говоря такое лекарство даже в глаза не видел.. Хотя вроде как оно у нас продается за довольно большие бабки и по строгому рецепту как и трам)) но оно точно дорогое и никто не мутит и не мутил его никогда в Латвии.. Не торчат на нем и не торчали никогда у нас.
но я бы ебнул его.. Только чисто из-за того, что я начитался и насмотрелся о нем пожалуй все те ужасы что показаны в интернете.. Но по кишке разумеется)) колоть бы не стал ни за что, хотя и обожаю шприцы)))
нахавался бы его разик и всё)) темболее дорогой он) да и нет у нас аптечной наркомании.. Как-то непонятно нам это.. Вещества готовые все покупают, а у самих нет мозгов или возможностей чего-то там покупать, варить, выделять и выбивать))
так чисто.. сравнить его с трамадолом чтобы. Мол что лучше прет, разницу в тяге, времени и тд))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

FromHell,ну ты естествоиспытатель.. Блинн{всё есть!?шо дерьма захотелось
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

ВАТТ
на разик)) просто захавать и сравнить с трамом (НЕ КОЛОТЬ БОЖЕ УПАСИ, пусть он даже миллион раз от кремневой оболочки отмыт).. Не люблю я аптеку))
а торчать на антидепре я точно не стал бы) ну его нах))

темболее я слышал с коаксила зрение убивается напрочь.. Да и представляю что с печенью твориццо)) Это же не опиуха, которая печень не садит так сильно. Даже скорость имхо срет здоровье больше медленных..
от мдма колес кстате тоже заметил что зрение жестко попортилось)) реально.. И причем очень быстро. От витамина такого не было и близко)
а как перестал их хавать - снова восстанавливается
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Niakris написал(а):
сам понимаешь это прекрасно но сделать с собой ничего не можешь и продолжаешь
вооот, и я про то же...подруга, помню, сидит разбодяжила всю эту поеботу (я так схавала) и сидит на ногах вены ищет , а их уже нет нихуя - все сгорели, и тромбами баяны забиваюцо, она их по 500 раз промывает, и один хуй треснуцо не может, психует и по мышце эту хуйню, нога как у слона, болит пипец, ходит еле-еле, а один хуй в этот же день опять ставилась...жесть ваще...и хромая мобилы у детей отжимать...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

BikaZu
Да я много че писала за коаксил этот когда зарегилась...Тебя я не знала тогда-только по старым мессагам.Я не отнимала мобилы у детей но ходить я не могла...полгода гдето.Уколоцца могла только в ванне (вены вылазили под горячей водой), ноги были обе как у слона внатуре-огромные бесформенные сосиски, ни коленок ничего там просто не было.+я не хотела жить((От нежелания жить меня спас этот форум, коаксил я потом бросила а через год как бросила-его вообще запретили.Пацанчег кто привел меня сюда умер от коаксила.28 лет, полтора года на коаксиле умер в реанимации через 4 часа((у него руки и ноги отказывали уже даже сам до аптеки в конце не мог доехать хоть и деньги были...вот такие делишки(А в мышцы его не колят(хз как она так могла там же даже когда дуешь немножко больно очень(
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

так в том-то и дело, что у нее настолько колпак поехал, что на психах она по мышце и двинулась...умерла в итоге от того что под машину попала, я уже писала, многие думают что сознательно...дети, не кушайти коаксил!
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

вы мне лучше расскажите дамы, как, зная то, что ЕГО НЕВОЗМОЖНО ОТФИЛЬРОВАТЬ от кременвой оболочки как не пыжиться и не стараццо, зная что если задув - то это "хирург рулит", если по вене - то это тромбоз, закупорки и тд.. как зная всё это можно было додуматься его колоть и продолжать колоть??? КАК??? это ж все равно что песок в вены заталкивать
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

колпак то течь начинает от него даже когда хаваешь, а потом уже похуй становицо на все...люди разные...хочецо прихода, а лавэ только на коаксил (тогда еще от 280 до 600 рублей было) и че делать? а, надо быстро...вот и 2 минуты до аптеки, в рюмку со спиртом и по вене...а, что потом будет - похуй...
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Я всегда в платке обычной водой отмывал) Белая вода прошла значит отмыл )))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Daniil

его вообще возможно разве отмыть? откуда тромбы тогда у всех?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

от самого тианептина наверно...больше ведь в нем ниче нет...у меня до сих пор все руки и ноги в тромбах, хотя его колола всего два раза, и ела может полгода, и было это больше 4 лет назад...даже разжижающие кровь препараты не помогают...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

хм.. я думал от кремневой поеботы.. типа не смыть никак.. Хотя есть же такие кто колол на ура и не гнил вообще
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

так в том-то и замануха коаксила...он же не как дез...от него внешних изменений не так много и не такие заметные, а вот что внутри творится - это пипец! так что кажущееся
FromHell написал(а):
колол на ура и не гнил вообще
не означает идеальное здоровье...
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

FromHell написал(а):
Хотя есть же такие кто колол на ура и не гнил вообще
Ага вот у меня всё нормально, от тропика ито с венами хуже чем от коаксила. А на счёт здоровья - то только зрение упало, а так всё хорошо) А водой я смывал оболочку. Мб кто гнил не смывал её вовсе?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

BikaZu написал(а):
от самого тианептина наверно.
Нет.Там есть мельчайшие частицы-их как не смывай и как ни фильтруй потом-не уберешь до конца.Изза них и бывают тромбы.Потом там есть х-ня влияющая на состав крови.Кровь становицца более густой+у меня еще анемия была (нехватка гемоглобина-кровь по цвету ярко-алая везде, а внешне это бледная кожа, слабость+в обморок могла упасть где-нибудь на улице, в автобусе и тд).
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

Niakris написал(а):
кровь по цвету ярко-алая везде
а, у меня наоборот, кровь бардовая и густая была...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

дамы, скажите, а сколько вообще этого дерьма на 1 раз схавать если намутить пачуху?
намутить её сложно, денег она стоит дохуя, в голове полное осознание какая это отрава - но чисто ради того чтобы попробовать я бы конечно же захавал)) на разок.. мож когда и куплю.. вроде что-то около 15 евро пачуха стоит))
а так естественно имея в запаса неогр запас трама оно мне как бы и накуй не надо, с таким вредом и за такие бабки))

чисто сравнить тягу, время тяги и тд)
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

2/3 пачки сразу, 1/3 через два часа, по кишке естественно.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: КОАКСИЛ (Я Жду ВАС! Приносите культяпки! Гнойная Хирурги

FromHell
Схавать?Ну я в основном колола...Вмазала самый 1-й раз 10 колес.А потом и пачку и полторы могла за раз сделать-на сколько денег хватит.А если кушать-съешь 15-с них ты полюбому чето почувствуешь а потом еще 15-догонись.Для 1-го раза нормально.
 
Сверху Снизу