Коаксил (Я жду вас! Приносите культяпки! Гнойная хирургия;)

CyBer-JunkiE

Новичок
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
14
В свете популярности танного препарата повсеместно, решено было создать соответствующую темку.

А здесь можно взглянуть на последствия этого популярного препарата!!!
Также не помешает просмотр данного телефильма!!!Ufo_i

ЖЕСТЬ, НО ЭТО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ(хотя я в итоге не смог и отвернулся от экрана)Ufo_i

Вот тоже стоит глянуть, прежде чем катать и гнать это говно r0mik


Итак: Антидепрессант из группы трициклических производных. Механизм действия Коаксила связывают с повышением обратного нейронального захвата серотонина нейронами коры головного мозга и гиппокампа. Повышает спонтанную активность пирамидальных клеток и увеличивает скорость их восстановления после функционального подавления.
По характеру действия на нарушения настроения занимает промежуточное положение между седативными и стимулирующими антидепрессантами.

Дозировки в зависимости от метода употребления: перорально - 30табл. (пачка) в/в по вкусу - 10-30. Имхо: оптимал 15 в/в.

Подготовка для внутревенного использования:
1 способ: Берём нарпимер 15табл. Отмываем от оболочки.Мыть пока не станут шершавыми. Я мою в кружке с тёплой водой. Сушим (можно в микровоновке, нидолго). Измельчаем в порошок. Затем в баян ваты где-то сантиметр запихиваем и придавливаем поршнем до упора и заливаем спирт, в котором предварительно растворены таблетки. Фильтруем. несколько раз. Спирт выпариваем. На выходе-чистый тианептин. Собираем лезвием кору. растворяем в воде. на 15 таблов - три куба. Растворяем в фурике, кипятим, выбираем, ставимся.
Чесно говоря нипонятно зачем тут нужен спирт, ведь и в воде всё растворяется атлично поэтому способ 2: отмыть оболочку или таблы в пыль прямо с ней, водичи лучше взять побольше, также растворить, прокипятить и выбрать через хорошего петуха. Раствор - прозрачный.

Тяга-опийная на час, хорошая, потом попускает и становиться уже неинтересно.Приход - чернушный, хороший, долгий. Вены портит эта штука нихуёво, если плохо отфильтровал - трусит. Миня нидавно трусило очень долго и неприятно. Возможны тромбы, спаленые вены. Если уж ставиться, то фильтровать и отбивать надо на совесть.

Ну и если есть на кишку тянет часа 4-5 - нармально, но никакого прихода ломового есесно нету. некоторые чтобы удлинить тягу ставят через 30 мин после коаксила супрастин (антигистами) тяга удлинняется/усиливается. Можно пол пачки кидать на кишку, а пол пачки ставить-дольше тянет. Я люблю ставить 3 по 10 каждый полтора два часа с супрастином или пипольфеном, так на вечерок хватает. Или два по 15 тоже хорошо, в этом случае приход повеселее;)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я лично коаксил пробывал пару раз. мне не понравилось, хотя приход и заибок-опиушный. но тяга так себе. но я знаю, что этот препорат оч популярен в Москве. это меня всегда удивляло. при наличии тогда такого вещества как буторфанол... любить коаксил... странно.
однако некто necrohippie сообщил, что у него от коаксила зрак садился. "удивительное рядом"-подумал я. может быть это вещество и правда действует на опиатные рецепторы...
 

CyBer-JunkiE

Новичок
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
14
зрак действительно садиться. бутарфанол ни скажи....сам лично его ни пробывал, но как прёт знаю. коаксил хоть чиста опиушная тема. на рецепторы воздействует, т.к. если подшиваешься каким-нить налтрексоном, коаксил ни прёт.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
CyBer-JunkiE написал(а):
бутарфанол ни скажи....сам лично его ни пробывал, но как прёт знаю
это звучит довольно странно :D
делаем тему про буторфанол.
 

evoll

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
1
Привет всем, я тут попробовал коаксил, и чего то ни фига, я и по 10 шт. и по 15 шт. и ни фига, может что то не так делаю, подскажите
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Коаксил

ты расскажи сперва, как ты его юзал.
по вене?
на кишку?

И кстате говоря, раз уж зашла речь, есь у меня каменты по поводу отбивки коаксила.
CyBer-JunkiE написал(а):
Берём нарпимер 15табл. Отмываем от оболочки.Мыть пока не станут шершавыми. Я мою в кружке с тёплой водой. Сушим (можно в микровоновке, нидолго). Измельчаем в порошок. Затем в баян ваты где-то сантиметр запихиваем и придавливаем поршнем до упора и заливаем спирт, в котором предварительно растворены таблетки. Фильтруем. несколько раз. Спирт выпариваем. На выходе-чистый тианептин. Собираем лезвием кору. растворяем в воде. на 15 таблов - три куба. Растворяем в фурике, кипятим, выбираем, ставимся.
Чесно говоря нипонятно зачем тут нужен спирт, ведь и в воде всё растворяется атлично поэтому способ 2: отмыть оболочку или таблы в пыль прямо с ней, водичи лучше взять побольше, также растворить, прокипятить и выбрать через хорошего петуха. Раствор - прозрачный.
1.Оболочку луче не водой отмывать, а спиртом. Причём не болтать в кружке, а смывать оболочку ваткой. Объясняю, пачему: отмытые водой таблетосы содержат в себе воду и долго сохнут. Если же спиртом мыть, то высушить их мона легко: положить на кусочек бумажки, а бумажку положить на плафон настольной лампы, которую включить. 10 мин-готово.
2.непанимаешь, зачем при фильтрации нужен спирт? пачему вода некатит? есь нескоко причин. тианептин, который тебе нужен, вроде бы одинаково хорошо в воде и спирте растворяется. зато в спирте плохо растворяется всякая шняга, т.е. бутор, который есть в таблетосах! и выход значит будет чище. кста, фильтровать луче не через вату, а через вату вперемежку со слоями туалетной бумаги или салфетки бумажной. если использовать воду - этот фильтр быстро забивается - бутора многа.
еще одна важная причина, зачем юзать спирт, а не воду: спирт луче испаряется, быстрей воды. ставишь тарелочку со спиртом на кипящую водяную баню и через пять минут - кора.
3.вапросы есь. ну нахуй нада корку лезвием соскребать? мона ведь в то же блюдце, в котором выпаривали выход, просто залить воды горячей - корка растворица. выбрать её потом из блюдечка - и всё! готово. и нахуй нужно выход кипятить?? ну объясните мне - нахуй тианептин кипятить то? он чо - песдачеет от этого? или боитесь заражения крови? ну это очень маловероятно... :roll:
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
evoll написал(а):
Привет всем, я тут попробовал коаксил, и чего то ни фига, я и по 10 шт. и по 15 шт. и ни фига, может что то не так делаю, подскажите

Любезный... и 10, и 15, как их ни пускай - МАЛОВАТО БУДЕТ. Что до меня - 30 по кишке - возможно, на "грязные" рецепторы - воткнуло слабо и держало мало. был разочарован.... Очень.
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
Употреблял сей препоратец 3 раза. Первый раз отбивали почулю на двоих, для в\в. Колоццо резко отказались. принял пер ос. перло интерсно, превае 30 мин, потом смесь трама и барбитуры, дико всбесило. Отпустило слишком быстро. Два раза кололссоо. Один раз подкинуло, из-зи кревых ручек варщива. Второй бахнуло, но слабо. Короче Фписду ено. Я лучше трама погрызу. Да и голимый препоратец. Есть торчи знакомые, начали колоццо сразу с пачки в рыло. Говорят не плохо.
Но, побочек, жуть. Трубы палит. Да и чувство такое, что в овощ превращаешься.
Короче на любителя. Стоит дорого. Лучше Залда вырвать на эти филки, приятней будет.
Я КОТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРЕПОРАТА.
 

MoOnwalkEr-

Покойся с миром
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
10
CyBer-JunkiE написал(а):
зрак действительно садиться. бутарфанол ни скажи....сам лично его ни пробывал, но как прёт знаю. коаксил хоть чиста опиушная тема. на рецепторы воздействует, т.к. если подшиваешься каким-нить налтрексоном, коаксил ни прёт.

А вот хуй. При подшивке и стимы не прут. Тоже опиаты ? :|
 

fletron6

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
7
Адрес
Moskov
Буторфанол тема так себе сидел на нем полтора года елислез перекумаривался на семечках вот это тема ДА. Про коксил сказать ни чего не магу так как не пробовал но видел людей без рук и пальцев говарят задули каксил после этого пробовать както знаете нехочиться!!!!!!
 

mar4525

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
1
коаксил

вот что друзья мой может конечно не в свое дело лезу, но вам для справки.мне 20 лет никогда нечего не пробовала и не собираюсь лишь по тому что насмотрелась на своего покойного мужа. угадайте отчего мой муж, горячо мной и сыном любимый откинулся в 26 лет. все лишь потому что колол себе каоксил по 2 пачки в день.так что когда будете колоть себе эту дрянь напишите я деньги на венок приготовлю.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
мар4525 ..а отчего конкретно то..от него вроде передоза то не бывает..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а в самом деле, любопытна причина смерти...

слышал что это дерьмо - коаксил - жутко тромбит веняки.
я лично считаю ниже своего достоинства эту шнягу юзать.
просто в ахуе от того, насколько она популярна.
нонешние аптечные "наркоманы" поголовно на неё пересели :ne_ne:
 

bob777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
1
подскажите какой спирт нужен для обработки?и где его достать и что такое баня как её сделать!!!плиз поподробнее
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
боб там в архиве по буквам все расписано в теме коаксил..

бля у нас за эту шнягу никто ниче не знает еще..свободно продается во всех аптеках..я даже на кумарах лист купил до сих пор дома валяется..боюсь я ее..там написано при передозе психоз а доза 3 табла максимум за день..у меня и так крыша уже дцл сьэжает..там гврят типа острые предметы убрать нах..но я так подразумеваю што это полныи пиздеж..врачи четко знали што от нее торкает потому и понаписали такои хуини..
 

Menahem

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
18
komok написал(а):
слышал что это дерьмо - коаксил - жутко тромбит веняки.
я лично считаю ниже своего достоинства эту шнягу юзать.
просто в ахуе от того, насколько она популярна.
нонешние аптечные "наркоманы" поголовно на неё пересели :ne_ne:
Ком,теперича они СЛЕЗУТ... :D Популярность Коаксила государство ПОДКОСИЛО! :D Каламбур,йопт...Кароче-поставили этот,с позволения сказать, "антидепрессант" на предметно-количественный учет и без "терки" его теперича ХУЙ ПРОДАДУТ... 8) Причем 148-й терки-то,не простой!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Menahem написал(а):
Кароче-поставили этот,с позволения сказать, "антидепрессант" на предметно-количественный учет
Это тот редкий случай, когда я одобряю антинаркотические действия государства... :D
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Юзанул Коаксил 2 раза перрорально по 30 таблетосов за раз. Прет хуже 3-х пачек Терпинкода за раз. А для тек кто гоняет Коаксил по венам: видел людей без рук, пальцев, ног и даже хуя, так что думайте сами... Кстати теперь он по рецептам стал не простым, а золотым! :lol: :lol:
 

TNF

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
4
Я 3 месяца сидел на коаксиле, юзал по вене 1 пачуху на рыло, ещё 2 пачухи на 2 рыла. Приход нормуль, держит не долго, а потом полная шняга, иду в аптеку беру ещё пачуху и догоняюсь. И так каждый день.
 
Сверху Снизу