Коаксил (Я жду вас! Приносите культяпки! Гнойная хирургия;)

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я как то трамала на кумаре 4 табла "200 Чешские" захавал,а спустя 2 часа домашний героин подъехал,так я втерься и уехал в теплые края,очнулся с жуткой головной болью,ели в себя пришол,как рассказал мой товарищ, у меня закатились глаза и пена ртом шла. Жесть короче,с тех пор я всякую химию не ем.По идее это и был этот пресловутый серотониновый синдром,жуткая штука!!!!!
 

Laperus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
Ну, значитца, закинул я пару колес Коаксила... и через пару часов 200 трама... Особых изменений не заметил, за исключением подскочившего давления (у меня и так гипертония, а тут вообще до 165/105 подскочило). так что ну его нафик, этот Коаксил. Не тот у меня уже возраст и здоровье, для таких экспериментов. :)
Хотя, на старом форуме прочитал, что некоторые безбашенные психонавты по 60 колес за раз накатывали, причем делали это регулярно, из дня в день, месяцами.8-O
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ну, значитца, закинул я пару колес Коаксила...

Ну пара колес коаксиала - это не о чём, даже не терапевтическая дозировка, можно сказать. Он штырит по опиушному, начиная от 15 шт., если по кишке. А так, я всю лафетку обычно херачил, а то и две, да. Но еще раз повторюсь - разан меня сильно затрясло и пена изо рта пошла от микса трамал + коаксил, поэтому ты имей в виду, это реально стремная херня и она вполне возможна.
 

Laperus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
Ну, значитца, закинул я пару колес Коаксила... и через пару часов 200 трама... Особых изменений не заметил, за исключением подскочившего давления (у меня и так гипертония, а тут вообще до 165/105 подскочило). так что ну его нафик, этот Коаксил. Не тот у меня уже возраст и здоровье, для таких экспериментов. :)
Хотя, на старом форуме прочитал, что некоторые безбашенные психонавты по 60 колес за раз накатывали, причем делали это регулярно, из дня в день, месяцами.8-O
Насчет коаксила по кишке.. Съел я прошлым летом оставшиеся 19 таблеток.. ни с чем не миксовал. Думал, что хоть какой-то опиушный эффект. Но нет - ничего подобного. Просто весь день было хорошее настроение. :) Даже просто 50 мг трама после трехдневного воздержания - и то больше эффект на меня оказывают. Не знаю даже, сколько надо таблов, чтобы прочухать...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если ты на траме то 19таблов это мало,45-60 чухнул бы.Но что ты чухаешь с 50мг
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если ты на траме то 19таблов это мало,45-60 чухнул бы.Но что ты чухаешь с 50мг
У меня даже зуб хуй пройдет от 50 мг)))) я его ел за последние 10 лет 4 раза)
Чёт приувеличел чутка или утаил)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Насчет коаксила по кишке.. Съел я прошлым летом оставшиеся 19 таблеток.. ни с чем не миксовал. Думал, что хоть какой-то опиушный эффект. Но нет - ничего подобного. Просто весь день было хорошее настроение. :) Даже просто 50 мг трама после трехдневного воздержания - и то больше эффект на меня оказывают. Не знаю даже, сколько надо таблов, чтобы прочухать...
Чё, по вене то измена? А?
Правильно, неохото потом на одной ноге ходить
 

Laperus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
У меня даже зуб хуй пройдет от 50 мг)))) я его ел за последние 10 лет 4 раза)
Чёт приувеличел чутка или утаил)
Приходится довольствоваться малыми дозами, увы. Больше 30 таблеток по 100 мг в месяц не выписывают мужику, у которого я покупаю втридорога.. В 90-х, когда в любой аптеке продавали без рецепта - лопал по 400-500 мг. Теперь - 250 мг максимум.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чё, по вене то измена? А?
Правильно, неохото потом на одной ноге ходить
Ты чё братка это уже не в тренде))) ещё помню было дето тема ,Спазмалекс))) ну это в то же время когда создана была это только та в братской Украине))) ну отделение все тот же строго гнойное)))
 
Сверху Снизу