Как сделать грамотный клад?

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Сегодня забирали шар, так он кроме обычной плёнки ещё в воздушный шарик был засунут и ниткой перевязан, чтобы не намок. :D Прям респект такому барыге.:up:
 
B

Bullett

кстати,обрати внимание,что у некторых домов,нумерация падиков идёт как раз справо налево.что за хуйня-не знаю,но видел не раз.
Не замечал такого ни разу, если честно. Ну, возможно бывал и на таких адресах, но не обращал внимания, поэтому и грешу на кладчиков.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Есть такие дома 100%...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
барыгам привет -знаете железные столбы .а на столбе крышка, где провода и предохранитель -делаете корочки электрика .а крышки откручиваются треугольным ключе -все столбы таким ключом открываются .Так вот -закладку в столб .а ключ передается каким то образом и ложится обратно где был ключ -хлопотне но надежно у столбов есть номера и малая вероятность палева для всех -за ключ не ругают .типа того
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
был случай -захожу в подьезд .а там духан на весь подьезд планом -ну думаю не спроста все это и пошел на запах -на 3 этаже запах был самым сильным -открываю щитовую .а там пару кило плана -выбрал самые крупные и липкие шиши и домой .Так кормился с полгода -потом вытащил все .что туда положили с тех пор не прячут в щитки .
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
слоник - Пиздец ты хитрый , но слоны это не лисы !!!! :ni_zia:
Ты представь , обход электрика , или нарики будут каждый день взламывать эти ящики , тут не должно быть повторяющихся мест !!!
Есть варик в универсамах камеры хранения , ключ передаётся . универсамов много . но зачем эти сложности ????
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
палева нет- у барыги корочки электрика и желтая накидка -электрика .а ключ прячется в определенном месте, по номеру столба, на определенной улице -ключь нужен только для того .что бы достать клад .а ключ выбрасывается в определенном месте -для следующего искателя .Электрики даже с поддельными корочками -ни кто проверять не будет ,а вот не электриков -могут и спалить -но если столбик в надежном месте все думаю сработает
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
B

Bullett

но зачем эти сложности ????
Да порой такие ситуации бывают, что думаешь - лучше уж сложности, но знать наверняка где лежит. Если уж там нет, так значит точно нет, чем бросают на отъебись, и при поднятии хз - либо чекпоинт несколькими сантиметрами левее/правее, либо чайки уже сработали, вот и рыщешь как крот... но с электроящиками в столбах конечно не варик))
Ваше не понимаю , кто решил что должно быть в определённом порядке
Ну вот я почему-то думал, что должно быть всегда слева направо, как-то не обращал внимания на то, что бывает по-другому.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
слоник - Не понял ты , просто если нарики прочухают что кто-то постоянно делает закладки в этих ящиках . то их будут просто так взламывать и проверять на шару , понял !!!
Пример - Барыга тупо ездил по проспектам с разделительным газоном и выбрасывал пустые пачки с кладами на газон , а по телефону скидывал номер дома и т д ......Так бля целая толпа барыг подобравших клад прочёсывала все прилегающие газоны в поисках пустых пачек .....И реально поднимали халяву !!!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
тогда не знаю у нас не прячут -или мне не известно о таких приколах -все в камерах -могут просечь легко -камеры уже везде -даже если их не видно -но они есть 150 % все палятся или на камерах или сдают -третье это только случайность
 
B

Bullett

слоник - Не понял ты , просто если нарики прочухают что кто-то постоянно делает закладки в этих ящиках . то их будут просто так взламывать и проверять на шару , понял !!! Пример - Барыга тупо ездил по проспектам с разделительным газоном и выбрасывал пустые пачки с кладами на газон , а по телефону скидывал номер дома и т д ......Так бля целая толпа барыг подобравших клад прочёсывала все прилегающие газоны в поисках пустых пачек .....И реально поднимали халяву !!!
Была ещё такая тема с интернет-коробками в падиках, тоже чайковали по-юности, каюсь:smu:sche_nie::hi_hi_hi:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Bullett - Самое заебись , это когда умный барыга привозит к адресу и рядышком шкерит , чтоб потребитель сразу забрал .....

По тв показывали , в Китае ваще доставка на дом , как пицца , типа меньше палива и т д .....Но думаю это для проверенных клиентов , или какие определённые барыганы , конечно не значит что все так делают ....
 
Последнее редактирование:

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
слоник - Не понял ты , просто если нарики прочухают что кто-то постоянно делает закладки в этих ящиках . то их будут просто так взламывать и проверять на шару , понял !!!
Пример - Барыга тупо ездил по проспектам с разделительным газоном и выбрасывал пустые пачки с кладами на газон , а по телефону скидывал номер дома и т д ......Так бля целая толпа барыг подобравших клад прочёсывала все прилегающие газоны в поисках пустых пачек .....И реально поднимали халяву !!!
по мне в столбе самое безпалевное .а столбов столько -пусть ищут и попробуют найти -можно жешь и подзаепаться столбы раскручивать .а клад под номером 13 на улице московская

сам ключ остается придумать как передавать его и на место класть -да и клиентура у них своя и номера телефонов записаны на тетрадку -наверно наивный слоня -то ни когда так не брал -через закладку .
 
Последнее редактирование:
B

Bullett

по мне в столбе самое безпалевное .а столбов столько -пусть ищут и попробуют найти -можно жешь и подзаепаться столбы раскручивать .а клад под номером 13 на улице московская
Не, дружище, ты явно недооцениваешь наш контингент! Взять к примеру rc-biz тусовку, если кто-то хоть раз заберёт клад в подобном месте, то потом либо он же, или кто-либо другой до когда дошла инфа, обязательно по мере возможности будет заглядывать в эти столбы, так сказать проверять фартец.
можно жешь и подзаепаться столбы раскручивать
и это вообще не аргумент и не препятствие для советского наркомана!)) А при таком раскладе, рано или поздно "клад под номером 13 на улице московская" обязательно стрельнёт у какой-нибудь чайки, поэтому не катит такое - эт я тебе экспертно говорю, как бывший обитатель торговых площадок. Петербургские чайки - это особый вид чаек, который, купив один клад - взрывает весь микрорайон, и заглядывает в самые случайные места... а ты говоришь в пизде париж:D
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
от эти чайки -разок давным давно -выловил чела на точке, план у него тогда брал постоянно .а тут смотрю втыкает на лавке -пробудил ,поговарили -мол тоже хочу взять и повтыкать .а он мне- ну посиди ,подожди немного, счас спрошу -пол часа нету ,час нету и дождик накрапывает .Ну подумал про себя нету час уже и не будет еще и дождь ,смотрю бежит и машет -мол давай за мной .Заходим во дворы -беру пару коробок планца и спрашиваю ,-а ,что с тем о чем мы толковали .Подходим к дому -подымись на 3 тий этаж -тебя там уже ждут -поднялся открылась дверь -заходи слоник -думаю откуда то имя мое им звестно ,а потом признал -мы живем 300метров на одной улице .Кароче мою подноготную изучили ,переспросили ,подтвердили .-Пробовать будешь -да буду -тебе как вв или на фольгу -на фольгу отвечаю -принесли мне кусочек фольги и сделали трубочку тоже из фольги -насыпали со спичечную головку -покурил с сигретой и мне еще жена чаю налила и рассказывает .что мол они не трогают гречку -сидят на метадоне ЗТ терапия и хотят соскочить с этого дела ,а барыжат мол деньги на детокс им нужны .Нормальные барыжки правильные попались -подумав про себя и товар не плох зацепил слоню .а слоня тогда на опятах не висел -взял на 3 бумаги ,а отмеряли они своей меркой в виде крышечки на зубочистке -хорошая кучка вышла .Дома на весы .а там полтора грамма -настоящих без пленки ,пакетика ,куска целлофана .

Того стафа мне почти на год хватило -не торчал на опятах -совсем не торчал -захотелось вспомнить украину и угощал пацанов и вмазался немного -так оно и лежало себе -встретив товарища новенького .а он на кумаре ,болеет -отдал ему .а он мне плана пакет и спросил .а у кого брал -хороший мол стаф -поезд давно ушел рассказал .Это была первая покупка тяглового стафа в израиле
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
бля ,отпишу и я ..у нас такие кладчики пиздец канеш молодцы..в дупле дерева в лесу пиздец непролазном и ниткой припязан ,подходишь ищешь аккуратно нитку тянешь за нить и высовываешь свой пятак ..или под крыло авто которое запало снегом ,ну видно что он в ближ время не поедет
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да понятно,что когда хоть немного голова функционирует,то хуле там прятать,говно вопрос,особенно когда ставишь себя на место будущего искателя,клада.Но вот солевые закладки это нечто.Мало того,что у кладмена в башке снаряд застрял,так они еще под солянгой по ходу прячут,когда за ними инопланетные мусора со спутников следят.Иначе не объяснить как можно путать,этажи,подъезды,номера домов....Блять один вообще улицу перепутал это ж как нужно топить?
 
Сверху Снизу