Как сделать грамотный клад?

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Я раз, с парнягой, едем на адресс.....барыга говорит, что там двойной клад и надо встретить во дворе еще двух, типа тогда точные координаты даст, как они отзвонят, что мы встретились!
Подходят две девки, типа мы вот берем туда-сюда.....называет : с левого, переднего края, на крыше гаража.....я хожу рукой вожу по краю, на сколько можно достать нету! Барыган кричит исчите, тока положили мол, не может быть.......

Я стою у гаража, готовясь подтянуться и посмотреть всю крышу.....в это время, слетает то ли ворона, то ли сорока.....хвать что то серебристое с крыши и полетела.
Друган быстро смекнул и за ней, а она ссука ввысь и через пятиэтажки съебала, я подтягиваюсь и точно, лежит один пакет в фольгу завернутый, второй птиц спиздил. Мудила, догадался в блестящую фольгу завернуть, чтоб привлекало блять.
Ну пакет ессно наш :ni_zia:!

Девки обнылись, разверни глянь мож там два, барыгу заебали типа один пакет был, я ему звонил, попросил за них.....кароче он съехал, мол все там было, но ты просишь, тебе верю.....дам еще, но не сегодня.
Бабам говорю, пиздуйте по маршруту каркуши, мож где обронила и разочаровалась и оставила!!!
Они ноют, мы третий день на кумаре. вчера весь день мутили нихуя, сегодня такая хуйня, мол сыпани....сжалился, сыпанул, наверное грамм, полтора с пяти. Обнаглевшие пиздец сразу, сыпани еще, мы на дозе...кароче послал.

Так вот каркуша принесла пятак в гнездо, она его расклюет или что сделает.....а то была бы первый птиц, опиатчик!

Вот тоже, тонкость работы кладмена....не учел такую штуку и пиздец!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
мне это напомнило тему из фильма солдаты неудачи, где у нарика мышь летучая герыч ебанула и полетела, он за ней, та кароче сожрала герыч и ебанулась на землю в вырубоне, а торч на ужасе орёт - ССУКА, ДА У ТЕБЯ ПЕРЕДОЗ!!! И ХУЯК, как начал грызть её:D Посмотрите, прикольный кин...
 
Сверху Снизу