Как сделать грамотный клад?

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля вспомнил как один кент показывает описание клада: улица,дом,клумба и там в основании куста лежит фольга!Кент спрашивает что такое основание куста?Я ржу это кладчик в школе спайс курить начал вот и пиздец мозгу до основания!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Хуёво было, когда закладка, засунутая сверху за наличник, провалилась, при попытке её достать, до самого низа...и пришлось наличник отрывать с корнями...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да это обычная хуйня.За закладками нужно ходить с болгаркой,парой Фомичей,перфоратором!Некоторые кладчики внатуре прячут так чтобы клад не нашли!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
ташкент147 написал(а):
Некоторые кладчики внатуре прячут так чтобы клад не нашли!
Но лучше уж так, чем когда находят все кому не лень)
А ещё был случай, тоже с наличником, на этот раз верхним, над дверью. Приходу я на означенное место, а там до него не то что достать рукой, а и не допрыгнуть! Хотя я 1.68, и совсем не коротышка) пришлось вызывать подмогу, делать "живую человеческую пирамиду", и вот я копаюсь лихорадочно в пеноплене, естесссно все разлетается куда ни попадя, и вот она, кульминация рассказа - когда распахивается неожиданно дверь (а я уже нащупала её!) и стоит чувак с битой)) и я успеваю схватить её, спрыгнуть с плеч другана, и помчаться вниз по лестнице, он - за мной, и чувак с битой, конечно, за нами :D и друган мой выхватил таки резок по хребтине) но несильно)) тем более тут же в скором времени и обезболился :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А на окне наличники,
Гуляй да пой, станичники.©

Битой, кстати не больно, када адреналин хуярит. Тоже, кстати, цитата.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:smu:sche_nie: Не больно только немного стыдно когда штаны стираешь!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Анрюха, респектосы, самые респектовые (за смайликом далеко лезть, не очень удобно, уж пардонте)

Не-не, про биту, я грю адреналин хуярит, а не подлива. Так что штаны стираются, но только на карманах и внизу штанины о кроссы (адидас). :D
 

Имён_фамильев

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот такие чепиздонцы наминируют, и думаешь, что блядь там за обезьяны рукожопые кладут...я вот тоже тут ловил ловил одного по лету, но так и не поймал пидораса мелкого. ща никто не кладёт тут, бояццо видимо. да и клиенты жалуются что у них отбирают тут всё. у одних чуть мотоцикл не увели. так что тс работай ничего не бойся никто тбя не тронет и не обидит.
 

Имён_фамильев

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
patrik написал(а):
вот такие чепиздонцы наминируют, и думаешь, что блядь там за обезьяны рукожопые кладут...я вот тоже тут ловил ловил одного по лету, но так и не поймал пидораса мелкого. ща никто не кладёт тут, бояццо видимо. да и клиенты жалуются что у них отбирают тут всё. у одних чуть мотоцикл не увели. так что тс работай ничего не бойся никто тбя не тронет и не обидит.
малолетки в трезвую xуярят бля умны при этом xуй знает кто.. а ты попробуй распиxать всё трезвяком :D
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Raigan написал(а):
В какое время лучше делать клад и т.д.
Лучше делай рано утром,заведи собаку для маскировки. :a_g_a:
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
...Ага. Давно это было- закладки тока пошли. Не менты, не обыватели вообще невкуривали движухи.
Так вот, шаримся мы под подоконником 1-го этажа, никак не найдем.
Добродушная бабуля вылазит в это окно:
-че вы там, милки, все лазите весь день?
Мы :
-а кто еще тут лазил?- думаем спиздили нашу закладку.
-а тут, утром еще, пара молодая гуляла, с ребенком и собакой.
Ну, мы чета ей прогнали, еще пошарились и нашли свой клад.
Охуенная тогда была контора. :cry:
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Делай клад дома ну или на крайняк в подъезде!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Никогда не имел дела с т.н. "кладами"...Единственное где это видел, так в к\ф "Семь кабинок" :D
А вот за маком\коноплей по садам бегали, то помню: "Тётя вырвите во-ооон тот кустик, пожалуйста"... :D
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
stig
Да ты счастливый человек, который слаще морковки, ниче не ел!
(шутка).-Я тебе завидую :a_g_a:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Мы раз бабосы зарядили,получили СМСку,типа клад лежит на перекрестке такой-то и такой-то улиц,под знаком в пачке из под сигарет. Приехали на место,а там куча мусоров :sh_ok: У гаишников рейд какой-то был,четыре экипажа на том перекрестке стояло. Одна мусоровозка как раз под нашим знаком стояла. Пол дня ждали,пока съебут стражи порядка.
 
B

Bullett

Raigan написал(а):
Здаров, ребят. Вопрос к знающим: как сделать грамотный и надежный клад, где его лучше делать, как его лучше делать и так далее
Покупаешь в военторге маск-халат а-ля леший, и ночью перебежками, от куста к кусту, таришь клады :D
3d212fe86b9f.jpg
 
Сверху Снизу