Как сделать грамотный клад?

Raigan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
5
Здаров, ребят. Вопрос к знающим: как сделать грамотный и надежный клад соли? Где его лучше делать, как его лучше делать и так далее. Есть ли шансы, что тебя примут на разминировании твоего собственного клада от барыги? В какое время лучше делать клад и т.д. Если есть знающие люди, которым не в лом поделиться, то прошу - просветите.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Клады нужно делать на велосипеде или пешком с собой брать максимальное количество соли перед выходом закинуться двойной дозой солямбы (чтобы чувствовать легкость в теле и свободу мысли) а за приём на кладе не думай если что скажешь а это не мае :fuck:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Raigan посмотри в ю-тубе учебное пособие для разведчиков в тылу врага (документалка).
только там больше в лесных массивов.
 

Raigan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
5
Ну, мне тут кент работку хочет подогнать в виде кладчика, так-то я парень башковитый - уже в мозгу накидал пару страт, чтобы не спалили. Просто хочу узнать у опытных людей шансы, что тебя рили спалят, если ты, например, разносишь клад ночью, и вообще есть ли профит разносить его ночью, не спизд#т ли его чайки по утру.Кого стоит больше бояться - ребят в синих костюмах или же просто прохожих? Стоит ли минировать сразу несколько мин в одном квартале, например. Есть ли смысл разносить сразу весь клад или же лучше тупо таскать с собой максимум 1 дозу в 0.5-1г. Положил - пошел домой, через пол часика еще раз пошел в магазин по дороге заминировал. Сам я имею мало знакомых и друзей, некому толком даже чего и рассказывать. Каковы шансы, что тебя накроют, если о тебе знает лишь проверенный кент и склад, который минирует тебе твой клад?
 

Raigan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
5
Pampej написал(а):
Raigan
залог побольше давай, и все, больше волноваться не о чем
Raigan написал(а):
Ну, мне тут кент работку хочет подогнать в виде кладчика,

Я вообще в этой теме не шарю. Все делает кент. Он говорит, что он залог за меня сам дает, но я ему 30% от бабок отдаю каждый раз. Зп раз в неделю. Это норм или нет? И да, он мне про какой-то сайт рассказывал, который роскомнадзор закрыл и на него можно зайти только через какой-то спец браузер. Никто не может поделиться в лс инфой об этом?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
говорят, хороший минёр это дар божий. не один раз предлагали мне эту залупу. тебя помимо мусоров ещё и просто пиздануть могут и отобрать всё, если увидят когда ты кладёш. вобще хз, от меня далеко солямба и тем более закладки с ней. а вот таджи у нас кладут сейчас по нанотехнологиям. трубка и палка под внутренний диаметр трубки, шар в трубку, трубку в снег, палкой хуяк и там. ищи-копай. никто не догадается взорвать такой клад и искать проще, если точное место объяснили. ночью проще на мусоров нарваться, ибо среди дня ты не вызовешь подозрений, а по ночушке тебя стокубово зашмонают и тормознут. с собой бери больше, ибо если уж тебя и пизданут, то пускай хоть будут в ажуре может не так сильно пиздить будут :D далее слить тебя может и склад как нехуй делать, так же как и ты потом будешь сливать клиентов и адреса мусорам, когда тебя возьмут за сраку.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Raigan Сегодня Кент а завтра мент!Подставить он тебя хочет под мусаров подводит,сам то уже на крючке!Работу кладчика подогнать это пристегнуть тебя к наркобизнесу.Ты не глупый ты ебанутый стратег хуев!
 

Raigan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
5
patrik написал(а):
ночью проще на мусоров нарваться, ибо среди дня ты не вызовешь подозрений, а по ночушке тебя стокубово зашмонают и тормознут.

Насчет этого хз. У меня город небольшой. ~400-500к. Свободно выхожу каждую ночь за жрачкой в магазины ночные и никогда мусоров не видел даже близко. Да и разве могут они просто доебаться до прохожего без причин и начать шмонать тебя? При условии, что у тебя есть паспорт, вся хуйня, не выебываешься, адекватно себя ведешь, не сопротивляешься и т.д.


ташкент147 написал(а):
Raigan Сегодня Кент а завтра мент!Подставить он тебя хочет под мусаров подводит,сам то уже на крючке!Работу кладчика подогнать это пристегнуть тебя к наркобизнесу.Ты не глупый ты ебанутый стратег хуев!

Ну хуй знает. Сам он работал кладчиком 2 года, но потом сдали его другана, а он с ним в этот момент находился с полными карманами говна и чуть не сел за эту хуйню. Теперь бабки нужны, сам не лезет, но рубит % с тех, кого вербует, не думаю, что ему есть смысл стучать, когда ему платят неплохие бабки с каждой ЗП

И еще, мужики, есть ли профит класть там, где ты можешь потом посмотреть через спутниковую камеру в гугле куда ты положил? Я имею ввиду, для удобства клиента и если я кладу на улице. Т.е. ты заминировал, потом пришел домой, скинул адрес + фотку места где клад с гугл мапс и профит, не? ?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Raigan написал(а):
так-то я парень башковитый

Ну да, это очевидно :LOL: . Удачи...шоб не таскали передачи.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да чуваки стебут не на шутку. не на шутку заНЕмог. сам же учил меня не удивляться таким.
сложно представить, что такой вот "обычный парняга"(так-то парень неплохой, только ссытся и глухой) - совершенно по запаре перепутал домены biz и onion - с eu)))).
а знатчит - МЭНТ. :men:

(ты кого на понт берёшь, МЕНТЯРРРРА?))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:D блядь,просто такая история,если над ней хотя бы секунд 30 подумать...

Raigan написал(а):
И еще, мужики, есть ли профит класть там, где ты можешь потом посмотреть через спутниковую камеру в гугле куда ты положил? Я имею ввиду, для удобства клиента

я думаю,что необходимо класть там,где через камеру можно потом посмотреть.для удобства мусоров,чтоб им особо не заморачиваться с доказухой.хотя им и так не дохуя заморочек,когда такой друг вербовщик есть,которого с полными карманами не посадили и теперь он народ трудоустраивает.
больше башковитых кладчиков высокого уровня. :ti_pa:
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Мдаааа с такими друзьями и врагов не нужно :) Афтор а ты сам потребляешь?
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Да, мне тоже интересно, как так не сесть с полными карманами говна...и даже условку не выхватил? :D
 
P

Pampej

Isabel написал(а):
Да, мне тоже интересно, как так не сесть с полными карманами говна...и даже условку не выхватил? :D

по этому тема и нужна, но не думаю что так. А всего навсего разведут на залог топикстартера.
 

Raigan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
5
Isabel написал(а):
Да, мне тоже интересно, как так не сесть с полными карманами говна...и даже условку не выхватил? :D

Ему на тот момент было 15.

Partizanka написал(а):
Мдаааа с такими друзьями и врагов не нужно :) Афтор а ты сам потребляешь?

Нет, я ничего не потребляю. Мне это не интересно. Мне интересны лишь деньги.
 
P

Pampej

 
Последнее редактирование модератором:

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Raigan
а самому тебе сколько сейчас?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Гы-гы-гы...
 
Сверху Снизу