Как сделать грамотный клад?

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
У нас кладун один лево с право все время путал,или писал адрес, клал через дорогу, и не писал об этом. А другой, по нашим подсчётам, клал так что со 100 кладов только 1-2 ненаходились(у других 1-4 ненаходились из 10
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Где я сейчас беру, кладчики просто красавцы. Крайне ответственно к делу подходят. Бывают конечно шероховатости, но не критичные. А по сравнению с другими точками, например из .biz-овской тусовки, так ващще. Канадские профессионалы vs дворовых дилетантов.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На магнитах клады легко находятся и спрятаны охуенно.
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Хуёво было, когда закладка, засунутая сверху за наличник, провалилась, при попытке её достать, до самого низа...и пришлось наличник отрывать с корнями...

И так в трёх подъездах! Треск кипишь весь дом на ушах,еле ноги унесли
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Искать и не здаваться,найти и перепрятать)))
 
B

Bullett

Кладчики часто падики считают справа налево:shiza: И вот идёшь такой набравшись дерзости - хуякс под подоконник первого этажа, а там пусто... идёшь к другому окну (отсчитав падик справа налево), а сам тем временем думаешь и затылочными глазами поглядываешь, как бы из той квартиры не выбежал за тобой пьяный вдвэшник - ненавистник наркоманов, и это при том, что нужно ещё раз повторить акт дерзости у другого окна))
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Они себя кладman называют эти кладчики ваши))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я как-то покурить вышел на балкон. а у меня озеро в 30метрах от дома, там еще стоянка и пустырь, который по-сути свалка.
уже крепко вечерело... гляжу- на пустыре кто-то шарится на корточках, что-то в кирпичах и бутылках битых рыскает. ага, думаю, точно закладку ищет!
покурил, пошел домой.. выхожу минут через 40 - он все еще там, но уже телефоном подсвечивает.
выхожу еще минут через 30- стоит мусорская машина с горки и светит фарами. рыскают уже втроем :D
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Я таксовал опять тут месяцев 10 в энске,насмотрелся как чуть ли ни эксковатором. Братан погоди,щас щас вот вот,все оплатим денег нет но порешаем
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А как у вас поступают магазы если клада нет? У нас тебе очень нихуево повезет если дадут адрес на другой...
Один раз пришел нету клада и пиздец. Пишу что нету, тот наебваешь! Короче ебал я ему голову и разошлись на том, что он мне новый клад, а я к ним больше не оброщаюсь... Клад был а в остальном пошли нахуй! Магазов ебом!
Да и у нас только соли и спайсы закладками, поэтому редко есть нужда с этим связываться...
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А как у вас поступают магазы если клада нет? У нас тебе очень нихуево повезет если дадут адрес на другой...
Один раз пришел нету клада и пиздец. Пишу что нету, тот наебваешь! Короче ебал я ему голову и разошлись на том, что он мне новый клад, а я к ним больше не оброщаюсь... Клад был а в остальном пошли нахуй! Магазов ебом!
Да и у нас только соли и спайсы закладками, поэтому редко есть нужда с этим связываться...
У нас проверенным нормальным покупателям всегда делают перезаклады . А у солевых постоянно качели с адресами , в какой магаз не зайди который солью банчит, так вечно солевые. Не находят и перезаклад просят ))) мало просто им вечно ))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В пизду эти клады я ногу с ними к хуям разломал гаражи эти ебучии
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В пизду эти клады я ногу с ними к хуям разломал гаражи эти ебучии
Зато потом на кастылях гонял поднял клад в гипс сховал без палива и попрыгал колоться на умняках,и прикопы ворошить тоже четко стоишь сигоретку куришь и костыликом хуяк хуяк и в дамки. Нет лихо без добра бля
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
У нас проверенным нормальным покупателям всегда делают перезаклады . А у солевых постоянно качели с адресами , в какой магаз не зайди который солью банчит, так вечно солевые. Не находят и перезаклад просят ))) мало просто им вечно ))
Вот из-за тех кому вечно мало, нормальным людям хуй верят... А это ебло закинуть деньги и нихуя не найти, а тебе еще - наебваешь!...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас проверенным нормальным покупателям всегда делают перезаклады . А у солевых постоянно качели с адресами , в какой магаз не зайди который солью банчит, так вечно солевые. Не находят и перезаклад просят ))) мало просто им вечно ))
Да. На рампе ведётся даже что-то типа отзывов о покупателях. Ну магазы между собой трут. Этот мудак, у этого ненаходы постоянно, этот вымораживает перезаклады и т.д.
А у кого норм кредитная история, к тем всегда адекватно относятся. Я правда не проверял, у меня ещё ни разу мимо, постоянно нахожу
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Как-то дали адрес ниибатцо далеко, почти с дуркой рядом (еще б отделение написали и дауну под губу зашкерили), было что на адресе дрuгой с другими челами встретился -- парней тоже наебали:D Мало того, что шкерят в месте шкуроходном, дык есчо и адреса путают, а ты стоишь, как дурак на морозе по колено в снегу, глазами хлопаешь и еле шевеля губами материшься (3 раза подряд путали:davil_hot)), говорю мол "заебись, что отсталых инвалидов на работу берете, заботитесь о людях "человек-человек", но хоть раз ровно можете адрес скинуть?" Конечно повезло, что перезаклад сделали -- все четко, но только хуй потом брать будешь через такой магаз.
На Гидре (ну как я понимаю, что и на Рампах, в отличае от Вайев и Рыгалов), например, вообще все четко было -- и место далеко (гаражные кооперативы и заброшки) и клад на магнитике (фото, описание, гугл-карт скрин) и все сразу по нажатию кнопки без ебанков-операторов, а такая хуйня как "где один -- там и второй" еще не срабатывала. Из рук в руки всегда лучше, чем квесты проходить, многим из нас нужна душа людская, да общение;-)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Конечно с рук однозначно лучше... Но бывает что нету возможности брать с рук т.к. все шифруются или кач-во хуйня, тогда выход - закладки... Да обычно кач-во и веса ровные через клады, хотя всяких мудозвонов хватает...
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А у нас вот такие кладчики
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На Гидре (ну как я понимаю, что и на Рампах, в отличае от Вайев и Рыгалов)
вообще то гидра это моменталки вейавея.их проект.как моменталки на рамп.
Кладчики часто падики считают справа налево:shiza:
кстати,обрати внимание,что у некторых домов,нумерация падиков идёт как раз справо налево.что за хуйня-не знаю,но видел не раз.
 
Сверху Снизу