Юридические вопросы (вопрос-ответ)

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вот посоны знаете какая пидоросня, меня взяли с граммом белого, бодяжного, плюс еще обертку посчитали по весам, а без нее у меня было бы 0.8. Вот скоты бля.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
всмысле как это....тебе обёртку засчитали в вес всей смеси?:sh_ok:
да ты счастливчик...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а ты какбэ как обнаружил, что тебе обёртку засчитали? ты заключение эксперта читал нет? там что, прям написано, что обёртку тоже взвесили, я хз...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Обертку взвесили.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
???
?????
???????
С ХУЯ ЛИ?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
у тебя объебон на руках? дату суда назначили? или следствие идёт? заключение эксперта читал не?
если ты только интуитивно чуйствуешь, что "обёртку взвесили" - то залупа это всё.
другое дело что могли присыпать до грамма - это например на момент прихвата браслеты на руках сзади, та хуйня спереди в кармане, до того как понятых отловили они ту хуйню достали с кармана или я хз...
ты делюгу-то читай внимательно, что понятые накидывают, что опера(или кто тебя крепил) накидывают, яхз...
ты пойми, по максимуму надо делать пока не окрестили, как окрестят - в разы сложнее что-то доказывать, поедешь курить шо дурак махорку.....
на условняк особо не надейся, условняк - это всегда как фортанёт(ну если только не проплачено) - и то к тому невротебацца усилий надо приложить.
в каком порядке судицца будешь, в общем или особом? в каком бы ни судился, собирай справки-характеристики и прочую эболу, вот прям по списку из 61 ук(сотрудничать не советую, покатишь отбывать - пожалеешь не однократно).
и это, ты на своё психическое здоровье или там депрессняки или я хуй его знает - вот прямо хуй забей на данный момент, ибо не время. вот как поедешь - вот тогда можешь и депрессии и жалость к себе и слёзы-сопли - на тюрьме-то тебе быстро эту хуйню отобьют, ага.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бля, прочитал - в каком порядке суицидиться будешь?:LOL:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну тут если сам мешок взвесили еще кроме килограмма сахара к грамму пороха - то суицидицца, да)))))))))))))
постой, паровоз, не стучите калёса,
кондуктор, нажми на ТОРМОЗА))))))))))))))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да ты как это узнал-то, из тебя клещами штоль надо это вытаскивать...то есть в заключении эксперта написано вес всей нарко-смеси вместе с мешком - такой-то...
ты можешь этот момент из заключения эксперта привести здесь или нет?
или это всё же твои домыслы?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
В объебоне грамм, сужусь в особом порядке, справок собрал много обо всем. Сотрудничать не навмерян. Про мешок ничего не указано, просто грам и все. Суд все откладывают, ибо судей не хватает. Доставали при понятых, опечатали и в сейф убрали. И что это за список 61?
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
открой уголовный кодекс российской федерации, отыщи в нём статью 61. то что в ней указано, будет признано смягчающими обстоятельствами. то что не указано(но на твой взгляд смягчает) - на усмотрение судьи.
Про мешок ничего не указано, просто грам и все.
зачем ты тогда голову морочил..чуйка тебе штоль подсказывает?
ладно кароч..
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
В объебоне грамм, сужусь в особом порядке, справок собрал много обо всем. Сотрудничать не навмерян. Про мешок ничего не указано, просто грам и все. Суд все откладывают, ибо судей не хватает. Доставали при понятых, опечатали и в сейф убрали. И что это за список 61?
Должно быть в объебоне всё описано, даже модель, марка весов на которых измеряли, от какого числа они проходили обслуживание и прочая лабуда. Пакетике полюбому они вешать не должны, им для этого необходимо было бы сертификат производителя пакетика, экспертиза пакетика и прочая хуйня, а это всё бабки.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Должно быть в объебоне всё описано, даже модель, марка весов на которых измеряли, от какого числа они проходили обслуживание и прочая лабуда

Да ясен хуй должно..А ещё в каких труселях был эксперт-криминалист, проводивший взвешивание и вообще экспертизу на предмет установления действующего в-ва... Ну чё за дет. сад то? Тупо пишут какое у тебя было кол-во и всё. Никаких поверок весов и названий, там я не видел! Допущу конечно, что в регионах может по другому всё. Не удивлюсь если так. Но в Питере - ни хуя такого нету...Не было...А то ща опять начнётся, давай замажем, давай забьёмся =)

Меня вот другое томит...Что за мешок сахара сидеть можно - это да =) Чё за хуета такая - хуй кто поймёт наверное. Показало наличие диацетилморфина в смеси сахарного песка в 50 кг. мешочке и всё... ТУ-ТУУУУ...Еду в магадан...(с)
Так можно ЛЮБОГО закрыть...Сраная Рашка.
 
  • Like
Реакции: Bess

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Дык я не про нашего брата, а вообще про кого угодно. Я имею в виду ВООБЩЕ ЛЮБОГО! Даже соседского "дедушку", который "тяжелее" водки с пивом и не употреблял ничего...А не молодёжь...И хуй кто разбираться станет. Не торчит - значит сбыт готовил ваще... =)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну какбэ да. я чёт вообще такого не подразумевал, пока Вася мордой не ткнул, ибо очевитно противоречит здравому смыслу, ёбаный стыд.
ну исходя из того, что я таки не слыхал о приговорах где в кг сахара грамм гердоса - то ли судьи не хотят в залупу лезть, то ли опера хитровыебаные, стремяцца таки приближенно к реальности сыпать..
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да ясен хуй должно..А ещё в каких труселях был эксперт-криминалист, проводивший взвешивание и вообще экспертизу на предмет установления действующего в-ва... Ну чё за дет. сад то? Тупо пишут какое у тебя было кол-во и всё. Никаких поверок весов и названий, там я не видел! Допущу конечно, что в регионах может по другому всё. Не удивлюсь если так. Но в Питере - ни хуя такого нету...Не было...А то ща опять начнётся, давай замажем, давай забьёмся =)

Меня вот другое томит...Что за мешок сахара сидеть можно - это да =) Чё за хуета такая - хуй кто поймёт наверное. Показало наличие диацетилморфина в смеси сахарного песка в 50 кг. мешочке и всё... ТУ-ТУУУУ...Еду в магадан...(с)
Так можно ЛЮБОГО закрыть...Сраная Рашка.
На сколько я помню, то в 1997 году отменили экспертизу на сухой остаток солей. Т,е если у тебя нашли 5 весовую бадяженую 2 грамма героина на 3 грамма сахара, то отделять их никто не будет. Будут грузить за 5-ку. Сам факт наличия запрещенного вещества уголовно наказуемым, а бадяжен он или нет ни кого не волнует.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а бадяжен он или нет ни кого не волнует.
Тогда на хуй вообще, такое понятие, как вес нужно? Зачем вообще нужна была эта головомойка с размерами, ежели один хер их не устанавливает никто, а судят за наличие запрещённого к обороту в-ва? Это чистая риторика...Даже если мы сейчас научно докажем "всю муку", то это ничего не изменит. А раз мы обсуждаем за "чисто попиздеть" то давай сделаем вид, что мы в стране, где есть ЛОГИКА! И вот меня парит вопрос, нахуя писать законы, если на них кладут йух даже сами пейсатели оных? Какой смысл в размерах, статьях, если прямо в кабинете у опера ты из административки, легко так, переезжаешь на уголовочку...На хранение...Пидр-мопс какой то достанет из стола пакетик сахара...И ты хуяк, такой, уже на 228.2 приехал...И прошу заметить, без сложных синтезов и химии=)
А тупо и просто! А испортил ты настроение этой пидор-бабе в погонах и вздохнув тяжко,эта мразота опять лезет за сахаром и ты из 228.2 нехуёво так и без суеты, переобуваешься в 228.3 прикидывая походу, что будет в стране, когда выйдешь ты...Году так в 2026...И вся эта канитель, ДАЖЕ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КАБИНЕТА ДЛЯ ПОКУПКИ ОПЕРАМИ СТАФФА, (предположим, что кончилось у них и насыпать нечего уже). Вот чё погано то...Если раньше хуй такое прокатило бы, и операм бы пришлось либо за бабки брать кайф, либо другими путями изворачиваться...То теперь ваще по зелёной и в ёлочку...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
С хмурым на административку попасть практический нереально. А запретили экспертизу по сухому остатку из за большого количества изымаемого бодяженного героина. Одно время все цыгане чаем детским бодяжели. Сути дела это не меняет, торчек с хмурым это уже пригар и не важно бадяжен он или нет. Кстате из за этого одно время даже постоянно меняли в законе минимальное количество запрещенного вещества. Так у нас законы в РФ пишутся постоянно. Как по прихоти чей то, типа как из крайности в крайность. Как будто это количество осужденных к реальным сроком изменит.
 
Сверху Снизу