Юридические вопросы (вопрос-ответ)

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Больше смертей ,меньше нарков :D
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мы сегодня вечером с другом зашли поставиться в подъезд. Ну сняли клад, зашли в парадняк и там поставились. Героином. Я-то ничего, со мной всё нормально, а кореш словил передоз (пьяный был). Я со своего телефона вызвал скорую помощь, а сам ушёл, из-за угла проследил, чтоб всё путём было. Ну ему налоксон вкололи они и уехали. Вопрос вот в чём. Я звонил со своео телефона, мог ли он у них засветиться, если да, то чем это черевато?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
естественно засветился, если бы сдох - тебя могли бы привлеч, либо за продажу ему наркоты, либо за неоказание помощи
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
мог ли он у них засветиться
все обращения регистрируются, даже если потом запросили отмену, мусорам торчки без веса особо не интересны, максимум поссать в баночку сводят и то с разрешения при условии что не дуркуешь
за продажу ему наркоты
продажу? какую такую продажу? ааа.. блеать да вы наверно сбыт пытаетесь повесить, не просто не просто, составчик 228.1 сложный придётся попердеть
за неоказание помощи
за оставление в опасности карают, но только мусоров, докторов и ещё пару похожих профессий, остальные могут без последствий увлечённо с пивком и чипсами наблюдать за тем как дознувшийся торч пухнет, синеет, задыхается и клеит ласты

Филипп короче ты залип, ну или скорее всего тебя в чёрную дыру засосало, в ней то ты нормально пишешь, возможно даже по делу, а вот на выходе пздц какой то получается, лучше пой песни, сочиняй стихотворения, ну или на худой конец просто загадочно смотри в даль
 
Сверху Снизу