Юридические вопросы (вопрос-ответ)

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я думаю, что на вашем Поле чудес это, как карта ляжет, предсказать сложно
но, например, в Казахстане сажают даже за 1 куб ангидрида, а это тоже первый список прекурсоров
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я думаю, что на вашем Поле чудес это, как карта ляжет, предсказать сложно
но, например, в Казахстане сажают даже за 1 куб ангидрида, а это тоже первый список прекурсоров
Не тут мне кажется весь момент не везении а в цене вопроса .А что сожают в Казахстане за куб ангидрида не мудрено так как это другая страна и скорей всего и законы у нас с ними разные
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Подскажите пожалуйста если меня задержат с прекурсоров из Списка 1 в крупном количестве это я так понимаю седеть мне тогда ?
Не факт. Подногодную скорей сначало пробьют. Ну и в каких объемах. Легавые возможно как самовара разматают, чтоб им варил.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Не факт. Подногодную скорей сначало пробьют. Ну и в каких объемах. Легавые возможно как самовара разматают, чтоб им варил.
У меня по РФ была судимость по 228ч1 но она погашённая за сроком давности а другие мои залеты они не пробиваются нашими сусарами так как они были получены в сопредельном государстве
Не меня заебутся разматывать на самовар нах надо ходить и знать что всеровно посадят рано или поздно мусора сольют
 

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Вы бы вот лучше чем всё это писать, боролись бы с распространением ложных сведений о психоактивных веществах и культуре их употребления. Как это делать? Да легко, есть сотни родителей, чьи дети сели за закладки, закладки от которых даже никто не пострадал. Их молжно найти и вместе что то сделать. они будут рады, само собой
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вы бы вот лучше чем всё это писать, боролись бы с распространением ложных сведений о психоактивных веществах и культуре их употребления. Как это делать? Да легко, есть сотни родителей, чьи дети сели за закладки, закладки от которых даже никто не пострадал. Их молжно найти и вместе что то сделать. они будут рады, само собой
Ты сам то этим занимаешься,доводишь до родителей правдивые сведения о веществах? Может ты фонд какой представляешь или волонтёр на общественных началах чтоб тут говорить нам чем лучше заняться?
Ты бы зашёл в тему для знакомства с юзерами для начала.
 

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Ты сам то этим занимаешься,доводишь до родителей правдивые сведения о веществах? Может ты фонд какой представляешь или волонтёр на общественных началах чтоб тут говорить нам чем лучше заняться?
Ты бы зашёл в тему для знакомства с юзерами для начала.
Во времена существования m-pab все мы сидели в вк и обсуждали вещества без какой либо цензуры, всё так как есть. Обменивались трип репортами. И это оказывало сильное действие на сознание людей, которые не имели настоящего опыта употребления пав. Сейчас все кто остался заныкались по дырам и сидят через тор и впн, в приступах паранойи опасаясь несуществующей слежки
 
Последнее редактирование:

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
А сейчас не под одним постом нигде в социальных сетях не вижу разумных коментариев по теме, одни только необоснованные утверждения о "вреде наркотиков", которые даже никто не опровергает несмотря на весь абсурд, что происходит. Любые производные фенилэтиламина теперь автоматически попадают в список наркотиков и их прекурсоров, без какого либо исследования их биологического действия и токсичности. Вообщем о чём я, ничего нового. Терпели и будите терпеть, молча..
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Во времена существования m-pab все мы сидели в вк и обсуждали вещества без какой либо цензуры, всё так как есть. Обменивались трип репортами. И это оказывало сильное действие на сознание людей, которые не имели настоящего опыта употребления пав. Сейчас все кто остался заныкались по дырам и сидят через тор и впн, в приступах паранойи опасаясь несуществующей слежки
Проблема не в том, что у людей параноя, а в том, что ни тор ни впн не дают скрыться от провайдера - поэтому беспонтовые
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Во времена существования m-pab все мы сидели в вк и обсуждали вещества без какой либо цензуры, всё так как есть. Обменивались трип репортами. И это оказывало сильное действие на сознание людей, которые не имели настоящего опыта употребления пав. Сейчас все кто остался заныкались по дырам и сидят через тор и впн, в приступах паранойи опасаясь несуществующей слежки
Слезно прошу прощения, а Вы, товарищ, как сидите? ВПН, Тор?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Проблема не в том, что у людей параноя, а в том, что ни тор ни впн не дают скрыться от провайдера - поэтому беспонтовые
Вот только несмотря на это (даже если это правда), никто не подключается к общественным точкам доступа возле метро и кафе - все сидят через тор и впн дома, опять таки, через своего провайдера, у которого ваш договор со всеми личными данными
 

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Грубить начинаешь. Остановись во время. Помни что меру надо знать абсолютно во всем!
И бросай БАХАТЬСЯ прегорелым Винтом.
Судя по твоим сообщениям в теме про перегонку и получения эфедрина - сварить ты не можешь даже по схеме Нагаи. И даже "пригорелый"
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Во времена существования m-pab все мы сидели в вк и обсуждали вещества без какой либо цензуры, всё так как есть. Обменивались трип репортами. И это оказывало сильное действие на сознание людей, которые не имели настоящего опыта употребления пав. Сейчас все кто остался заныкались по дырам и сидят через тор и впн, в приступах паранойи опасаясь несуществующей слежки
А ты ходишь и кричишь Я нарк.. Ебать меня в жопу...?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А ты ходишь и кричишь Я нарк.. Ебать меня в жопу...?
Ася это телос отбитой репой такую херь несет, что мне уже стыдно за будущее некогда Великой страны(
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Судя по твоим сообщениям в теме про перегонку и получения эфедрина - сварить ты не можешь даже по схеме Нагаи. И даже "пригорелый"
Нагаи или Нагаёси?:sh_ok:
Проспись.
Родиолы розовой хапни. В анотации написано как?
П. С. Твой мусорской развод (дешевый как вы все цветные либо внештатные) мне да и не только мне похуй АБСОЛЮТНО! А то м-паб ( не твои коллеги принимали участие в его безвременной кончине?)...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Вот только несмотря на это (даже если это правда), никто не подключается к общественным точкам доступа возле метро и кафе - все сидят через тор и впн дома, опять таки, через своего провайдера, у которого ваш договор со всеми личными данными
Правда-правда - увышечки... может, конечно, не в каждой (еще) стране или не каждый (еще) провайдер (оператор).... у нас, например, ВСЕ.
Это противоречит конституции, но, прикрываясь терроризмом, силовики дрочат на людей - реальной пользы от этого Ноль, но их это не ебет, ведь правда? :-)
По второму пункту - не будешь же ты заугонявшись идти к открытой точке, что бы поделиться радостью или печалью с братвой... опасность!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Правда-правда - увышечки... может, конечно, не в каждой (еще) стране или не каждый (еще) провайдер (оператор).... у нас, например, ВСЕ.
Это противоречит конституции, но, прикрываясь терроризмом, силовики дрочат на людей - реальной пользы от этого Ноль, но их это не ебет, ведь правда? :-)
Вот часто же ты прав парень! Но порой как выдашь8-O.
Согласен они прикрываясь безопастностью страны такое хуевертят...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Согласен они прикрываясь безопастностью страны такое хуевертят...
Это же блядь полный пиздец - сотни тысяч испорченных здоровий и еще больше смертей.... поубивал бы нахуй!
 
Сверху Снизу