Юридические вопросы (вопрос-ответ)

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вадик, ты, как БС наверняка знаешь, что никакие основания им нахуй не нужны, так зачем ты пургу несешь?
Заебись :) Я пургу несу :) топик зовётся ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ!!! Это значит, что людей интересует как должно быть ПО ЗАКОНУ! Я ответил что именно и как должно быть именно ПО ЗАКОНУ!!! Но тебя поволокло и ты почесал, почесал, как по бродвею... И протесты прилепил сюда и пиздюли людям от попутавших мусоров из роспидоргвардии и ваще, чудом только Людовика 14 не плиплёл сюда, в эту тему. А теперь перечитай своё сообщение в виде потока сознания и спроси себя, а не ты-ли пургу пронёс.

На деле же им похуй вот что я имел ввиду Вадос!

Мне просто огорчительно стало, что я писал и на хрен это не надо оказалось никому, хотя это их же безопасности касается напрямую...
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
это тоже пурга. Имхо.
Ну давай тогда подумаем, почему у меня выходит приземлять попутавших мусоров, доёбывавшихся ко мне, в моменты, когда у меня было с собой на добрый срок? Почему?
И второй вопрос, который я хотел-бы задать: Если у меня это выходит, то почему у других-то не должно получаться так-же? Ведь ты говоришь, что здесь, у нас, законы не работают... Ебать, шансов у нас нету, никаких ваще!!! Ну тогда почему у меня получается? И почему у других не должно по-твоему это выходить? Вот такие будут тебе моих два вопроса...
Злободневных, как "Ёб твою мать" и крепких в своей праведности, как "ёбаныврот" :)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Самый лучший вариант - не соприкасаться с ними ни как
Нууу это фундамент... Но совсем не соприкасаться к сожалению не выйдет, особенно нашему брату. Тут вариант ТОЛЬКО ОДИН! Читать и самое главное ЗАПОМИНАТЬ НУЖНОЕ ВАМ ОТТУДА: закон о полиции, наставления об ОРД (настольная книга оперов между прочим), УК (только в мелочах), статьи, касаемо вас исключительно, ибо ну на хуя вам всякие статьи 378 об изнасиловании крупно-рогатого скота, совершённой группой лиц, по предварительному сговору, в общественном месте и способами имеющими особо опасные для социума последствия, с применением дилдо с изображением путина... Ну пиздец, как меня понесло-то, а? Чуете? :) А всё стафф.
Ещё бы я порекомендовал для прочтения УПК (так-же в тех моментах, что именно вас могут касаться, или есть такая ВЕРОЯТНОСТЬ! Ведь не зарекайся, гласит народная мудрость... И с ней я согласен. Самым нужным во всей это "кото Вассии", является ОН! Кодекс об административных правонарушениях! Это грааль мусорской :) Там вам и отличия досмотра от осмотра, и вообще, что душа споёт и пожелает... Помните, знания - оружие! И они, куда более действенны, чем мусорские дубинки, слезоточивый газ и прочие выходки тупорылого быдла в погонах и с ксивами... Что ещё хотел сказать... Пожалуй запомните ещё то, что к вам подходят и доёбываются только неадекватные сотрудники полиции, так что будьте сразу наготове и ухо в остро держите! Ожидать можно всего, что только можно... И в отдел до последнего противьтесь идти, ведь на улице с вами нужно стараться вести себя по закону, ибо мало-ли что, вдруг снимет на телефон кто-то, потом по башке тупорылой стукнут мусорам, а в отделе вы - преступник!!! ВСЁ! ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК И ПРАВ У ВАС НИКАКИХ НЕТ БОЛЬШЕ! Это уясните!
Что касается общения с адекватными сотрудниками :) То его у вас не будет :) Адекватный мент, к вам просто не станет подходить и уж тем более доёбываться и уж совсем тупорылым в его глазах, будет уводить вас в отдел... Так что он к вам попросту не подойдёт. А подойдут именно неадекваты, типа евсюкова. Если кто-то ещё помнит о чём я говорю.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну давай тогда подумаем, почему у меня выходит приземлять попутавших мусоров
Потому, что ты ветеран бд, передвигаешься по городу исключительно тяжело вооружённый, вот они и не лезут, бояцо, а штурмовать тебя это дорого, ты ещё на накосорезил на столько🤣
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мы с медовиком как-то под ночь взяли мяса, втерлись нормально, а ехать домой через всю мск, естессно нас при входе приняли, мы оба груженые были, у Андре вообще без палева зиплок в нагрудном кармане лежал. Развели нас по комнатам у себя в подземелье, на предмет шмона. Я им брякнул зачем-то, что Андре в Чечне воевал и вообще типа практически ваш коллега и они волшебным образом отстали... Сука вот чудом не спалили. Всетаки не зря видимо Андрюша воевал... 🤣
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Спецназ МВД росич, вроде срочка насколько я помню...
З. Ы. А ты че не знал? У него ноги с войны перебитые...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Давеча немного решил под пиво повыебываться на мента, стоящего на входе в метро… И возникло несколько вопросов, а юрист из меня так себе, разобраться не получилось.
В общем, какие есть полномочия у мусоров и охраны в метро и на вокзалах в плане досмотра и проверки документов?
Они как я понимаю относятся к "транспортной полиции".... Это единственная структура МВД, которая прошла переатестацию лучше других структур МВД.
Вот что мне и показалось неясным… Решили меня немного пошмонать на выходе (Выходе, нахуя вообще?!), что и не понравилось… Сослался на закон о полиции, мол, ничего показывать без оснований не буду, минут 15 постояли, потом меня заебало и показал я документы, чтоб уже уйти, благо, их я тоже утомил. И вот во время разговора мент ссылался на какой-то закон о транспортной безопасности, где сказано, что могут проверять документы и шмонать всех, кто в метро либо на вокзале… Что мне кажется странным, и противоречащим некоторым другим законам.
Ничего странного. Транспортники.
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Вспомнилось мне, как первый раз меня возили на освидетельствование, пописать в баночку. Сидели с кентом на лавочке, обсуждали трудности бытия планокуров в средней полосе в мае месяце, и проезжавший мимо мусор, остановился и говорит: о! а поехали ка на освидетельствование, мне кажется я где то слышал, что вы когда то вроде бы покуривали траву. А мы только дунули. Я поехал с мусором, а товарищ на своей машине следом. Естественно все у нас показало. Заплатили штраф по 500 р. и поехали на кентовской тачке домой. Почему у него не было проблем с правами после этого? И вообще, кто из мусоров может тебя отволочить на освидос? Ни на какой учет нас тогда не поставили, но еще несколько раз меня дергали пописять прямо из дому. Мог ли я культурно их послать?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
С дома я бы хуй поехал, не, поехал бы каэш если дверь вынесли, а так без санкции —никого нет дома, а если санкциях имеется то тож никого, пока ломают дверь не паникуем и уничтожаем улики🤣
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Сегодня после слегка мутной истории позвонили с неизвестного номера, загуглил - ментовка.. Суть в том, что вызывал скорую со своего телефона на ножевое ранение, это они меня просто опросить как свидетеля хотят, получается? И не припрутся ли ко мне домой? Никаких больше данных не оставлял, как скорая приехала, сразу дальше пошел, телефон оформлен на меня...
Приношу извинения, что может вопрос глупый и хуево сформулирован - слегка напрягает, вдруг что, ибо ситуация там мутная....
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Сегодня после слегка мутной истории позвонили с неизвестного номера, загуглил - ментовка.. Суть в том, что вызывал скорую со своего телефона на ножевое ранение, это они меня просто опросить как свидетеля хотят, получается? И не припрутся ли ко мне домой? Никаких больше данных не оставлял, как скорая приехала, сразу дальше пошел, телефон оформлен на меня...
Приношу извинения, что может вопрос глупый и хуево сформулирован - слегка напрягает, вдруг что, ибо ситуация там мутная....
Им нужно, пусть приезжают по месту жительства. Сам поедешь время потратишь. Стрелку дома забей, скажи чтоб бумаги подготовили, приедут по назначеному времени, распишишься и досвидание. Если им нужно скоректировать протокол, пусть два раза приезжают. Ты же не потерпевший и не подозреваемый.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Им нужно, пусть приезжают по месту жительства. Сам поедешь время потратишь. Стрелку дома забей, скажи чтоб бумаги подготовили, приедут по назначеному времени, распишишься и досвидание. Если им нужно скоректировать протокол, пусть два раза приезжают. Ты же не потерпевший и не подозреваемый.
Спасибо за ответ.
Пока еще не перезванивали даже, а в первый раз трубку взять не успел… Хорошо будет, если вообще забьют. Боюсь немного, как бы не стал подозреваемым, вероятность небольшая есть…
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вспомнилось мне, как первый раз меня возили на освидетельствование, пописать в баночку. Сидели с кентом на лавочке, обсуждали трудности бытия планокуров в средней полосе в мае месяце, и проезжавший мимо мусор, остановился и говорит: о! а поехали ка на освидетельствование, мне кажется я где то слышал, что вы когда то вроде бы покуривали траву. А мы только дунули. Я поехал с мусором, а товарищ на своей машине следом. Естественно все у нас показало. Заплатили штраф по 500 р. и поехали на кентовской тачке домой. Почему у него не было проблем с правами после этого? И вообще, кто из мусоров может тебя отволочить на освидос? Ни на какой учет нас тогда не поставили, но еще несколько раз меня дергали пописять прямо из дому. Мог ли я культурно их послать?
Могли отказаться от освидетельствования. Вы же не нарушали закон. Просто сидели на лавочке. Лохи вы.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Спасибо за ответ.
Пока еще не перезванивали даже, а в первый раз трубку взять не успел… Хорошо будет, если вообще забьют. Боюсь немного, как бы не стал подозреваемым, вероятность небольшая есть…
Это какая такая вероятность? Ты чё мелешь? Пальчики есть или свидетели?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
По повестке после 18:00 особенно начиная с пятницы и по выходные не вздумай являться к ним!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Пальчики есть или свидетели?
А, так-то нет… Спасибо, успокоил. А то я слегка параноить начал, как обычно бывает это у меня. Иногда объективно не оценить, гоню ли я, или еще нет…
 

fenomen1312

Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Ребят, срочно, человек в розыске по 159 части. Есть услуги в драке или люди, кто может решить эту проблему?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Подскажите пожалуйста если меня задержат с прекурсоров из Списка 1 в крупном количестве это я так понимаю седеть мне тогда ?
 
Сверху Снизу