Грибы семейства Psilocybe Cubensis

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

CMAK

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Эх, тоже что ли заморочиться :du-ra:
Вот какие тут предлагают.
Красивенькие :-)
Набор около 20ти евро, но я так понимаю там как раз с этими заёбами в начале, которых ты избежал.
В комплекте:
  • Шприц с 10 ml спор
  • Вермикулит 1л
  • Перлит 1л
  • 300мл кукурузной муки
  • фольга/перчатки/подробная инструкция
Почти 3 недели ждать мицелий и после высадки из стаканчиков - неделю. Хватает на 2-3 уборки написано.

Где заказывал готовый бокс рассказывай)

А по сбору на русском вот что пишут:

"Собирать грибы следует в тот момент, когда вуаль, прикрывающая спороносный слой, у большинства грибов начинает рваться. После этого момента грибы визуально все еще продолжают расти, но роста грибной массы уже не происходит. Одновременно с разрывом вуали снижается и количество психоактивных веществ, псилоцибина и псилоцина, содержащихся в теле гриба, поэтому грибы необходимо собирать тут же, после разрыва вуали гриба. "

Это если тебе споры не нужны :du_ma_et:
Здравствуйте не подскажете где купить новичку споры ???
 

CMAK

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Кто подскажет где купить споры псилоцибных грибов в Украине новичку пожалуйста???????
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Кто подскажет где купить споры псилоцибных грибов в Украине новичку пожалуйста???????
Привiт! Во первых псилоцибиновые грибочки, во вторых мужик, это совсем не так работает надо сначала представиться познакомиться с другими юзерами в соответствующем топике и тогда мб тебе помогут в твоем поиске, в общем шукайся по форуму, хлопец)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Ты дядь баннеры вверху принципиально не видишь,или платы коротят чтото мигающее читать?
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Здравствуйте не подскажете где купить новичку споры ???
Идешь в телегу. ищещь бро @Crazy_Monaco или @CrazyMonaco, точно не помню, у него на аве на белом фоне такой же ник написан. Пишешь, так и так, нужны принты. На первый раз советую брать golden teacher, и Hybrid A+, несложные стрейны для новичка, неприхотливые. Принт стоит 700-800 рублей, у него акция - два берешь, третий в подарок. Бонусный стрейн бери Colombian Rust Spore, он пручий и экзотический. Переводишь полтораху на яндексмани, и ждешь 2 недели, письмо с Армении столько идет в Мск, плюс минус.

Чел ровный, он модер на 420HighStone, так же он есть на каннабее, не наебет, инфа сотка, сам у него брал, принты жирнючие, свежие. Будут вопросы - пиши в личку, что знаю, поделюсь. Удачи!
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Будешь адрес для доставки давать - чтоб адрес не палить, смотри в инете, какое отделение почты к тебе ближе всего, если параноишь, можно в любое другое отделение почты заказывать, хоть на другом конце города, просто ехать дальше потом придется. Так вот, посмотрел индекс почтового отделения, и пишешь ему, так и так, Украина, индекс (например 123456), Иванову Петру Сидоровичу, до востребования. В ответ тебе дадут трек, трек вбил и мониторишь. Если в лом с Армении ждать 2 недели, на каннабее есть продавец с Украины, ник у него Арендатор, регаешься на канабее, там находишь его и покупаешь, из Украины в Украину быстрее дойдет, он тоже чел ровный. По ассортименту принтов у него не скажу, не работал с ним, но все хвалят.
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
В общем, суть такова, что у обычных юзеров и дешевле получается, и качество попижже, принты не залеживаются, всегда в обороте свежее.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
ник у него Арендатор
Знакомые всё лица.
Принты и семена чаще всего из Украины как раз и высылают ребята, там почему-то особенно любят этот движ.
В телеге наипаться можно - фейков много. Лучше на любом грибном форуме через личку. Шрумери, Джафорум, ХайСтоун. Там и отзывы есть, методы, и лица все те же: Арендатор, Шайтан, Терапевт и т.д.
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Знакомые всё лица.
Принты и семена чаще всего из Украины как раз и высылают ребята, там почему-то особенно любят этот движ.
В телеге наипаться можно - фейков много. Лучше на любом грибном форуме через личку. Шрумери, Джафорум, ХайСтоун. Там и отзывы есть, методы, и лица все те же: Арендатор, Шайтан, Терапевт и т.д.
Таки в этом плане, из Украины ребята ровные, и марью семками заказывал у них, все отлично.
А лица и правда, все знакомые)

Как у тебя успехи в грибоводстве? У нас тепло дали, щас тоже цикл заводить буду
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Пока новых успехов нет, мне пока лень)) Твоего урожая на сколько тебе хватило если не секрет?
да не секрет, конечно) Трипанул первый раз сам, затем пару раз в коллективном трипе 4-5 человек (всех раскумарил, если можно так сказать), еще пару раз сам сходил в трип, остальное безвозмездно раздал страждущим. Больше сам цикл интересен, поэтому, урожай не задерживается, а разлетается, как горячие пирожки.

Щас вот зерно (кукуруза) поставил отмачиваться, хочу эксперимент провести, и попробовать сварить зерно в скороварке, без банок и прочей лабуды. За один 90мин. цикл провести сразу и варку, и стерелизацию, а как остынет, инокулировать через рабочий клапан, отверстие потом закрою диском ватным, пропитанным спиртом. Пробовал уже так, но дома отопления не было , мицелий тупил. Через месяц вскрыл скоровару - заражений нет, сверху зерна белый пух мицелия. Видимо, работает!
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
да не секрет, конечно) Трипанул первый раз сам, затем пару раз в коллективном трипе 4-5 человек (всех раскумарил, если можно так сказать), еще пару раз сам сходил в трип, остальное безвозмездно раздал страждущим. Больше сам цикл интересен, поэтому, урожай не задерживается, а разлетается, как горячие пирожки.
Да уж, гровинг реально коммунизм какой-то. Тоже скоро заморучусь.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
За один 90мин. цикл провести сразу и варку, и стерелизацию, а как остынет, инокулировать через рабочий клапан, отверстие потом закрою диском ватным, пропитанным спиртом.
Я бы через сутки повторил процесс стерилизации, а лучше через двое. Бактерии, которые с первого раза не убились (если они будут) активизируются, а ты их вторым заходом добьёшь. Дробная стерилизация называется.
 
  • Like
Реакции: deeb

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я думаю одного на 90 мин вполне хватит, скороварка вещь мощная, там же под давлением кипит, соответственно температура выше, хуй там че выживет после такой процедуры, в медицине не больше 40 мин вроде раньше кипятили даже для стерилизации...
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
А какая у вас идеальная доза? Я все эксперементирую-эксперементирую, и иногда так глубоко вмазвыает, что ложишься под оделялко и слюни пускаешь. Пока самый кайфовый трип был где-то 2.1, но чувствовался недогон, и очень быстро отпустило. Завариваю, если что. Кстати, вы по второму разу не заваривайте и не пьйте прямо во время трипа? А то паранойю, вдруг там еще немножко псилоцибинчика осталось.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
А какая у вас идеальная доза? Я все эксперементирую-эксперементирую, и иногда так глубоко вмазвыает, что ложишься под оделялко и слюни пускаешь. Пока самый кайфовый трип был где-то 2.1, но чувствовался недогон, и очень быстро отпустило. Завариваю, если что. Кстати, вы по второму разу не заваривайте и не пьйте прямо во время трипа? А то паранойю, вдруг там еще немножко псилоцибинчика осталось.
Я обычно 2,7-3г вкушаю, на более сильные полёты я пока что-то не готов. Самое большее на 50 сырых ходил, в пересчёте на сухие 5г тобишь, повторять до сих пор боюсь:cry_ing: Когда отвар делаю, жмых обычно выкидываю, за 15 минут в термокружке они всё из себя отдают. Читал недавно репорт, парнишка 15г сухими упорол, но мне кажется они у него при сушке часть псб потеряли, иначе бы желание их употреблять у него бы на долго отбило, а он дальше их кушает) Я всё хочу конечно до Сатори погрузиться, но дома у меня точно не получится, а на природе у меня пока не было опыта, надо бы для начала на малых дозах опыт заиметь.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Я обычно 2,7-3г вкушаю, на более сильные полёты я пока что-то не готов. Самое большее на 50 сырых ходил, в пересчёте на сухие 5г тобишь, повторять до сих пор боюсь:cry_ing:
Я на днях 2.8 схавал, интервал всего-то 8 дней. Опять отрубился на кровати, будто литр водки выпил. А после трипа в голове как после ядерной войны, пустоста какая-то серотониновая. 3.5 хавал и тоже пиздец, падаешь в небытие и ничего не помнишь после. Надо вообщем умерять свою кайфожорность и 2.2 хавать, пока это идеальная доза как по мне. Сейчас 10 дней интервал пройдет и отпишусь как.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Я на днях 2.8 схавал, интервал всего-то 8 дней. Опять отрубился на кровати, будто литр водки выпил. А после трипа в голове как после ядерной войны, пустоста какая-то серотониновая. 3.5 хавал и тоже пиздец, падаешь в небытие и ничего не помнишь после. Надо вообщем умерять свою кайфожорность и 2.2 хавать, пока это идеальная доза как по мне. Сейчас 10 дней интервал пройдет и отпишусь как.
Хз, у меня наоборот после трипа всегда хорошее настроение, как будто душу пропылесосил) А ты готовишься как-то? В триптамины без сет-ситинга вообще не гуд. В этот десятидневный интервал постарайся не употреблять ничего, за пару дней до трипа из рациона исключи мясо и рыбу, а в день трипа вообще пострайся не кушать, если только фруктов часов за 6. Трип намного ярче и легче будет. За полчаса половину плитки чёрного шоколада, или какао на молоке свари. Это слабые ингибиторы, они трип как бы в сторну позитива выравнивают.
 
  • Like
Реакции: deeb
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Что-то опять гавно какое-то. Не буду я зимой этой поганой хавать, не погуляешь, не потрипуешь нормально. Ёбаны в рот, ну почему я родился в этом северном аду
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Первый раз сырыми по традиции кушал, прямо с монотуба. 40 сырых, в перерасчете на сухие примерно 4гр. До этого опыт психоделиков был, мне трип показался средниньким. Но прочувствовал, долетел, все норм. По 7гр тоже кушали, но на такие дозировки надо натренированным быть. Трип то вывез, но в трипе были моменты, когда из подсознания то и дело говнецо всякое вылазило. Морально было дискомфортно. Но это ладно. Полнял как-то стрейн НА+, по привычке отвар делал, но без весов был, насыпал видимо больше 7гр. Стакан хлопнул для храбрости. Лег, приснул сладко, в наушниках музыка подгоьовленная играет, спал ровно полчаса. Никаких ни входов неприятных, ничего. Уже в трипе, значит, проснулся. На душе тепло и радостно, воздух разноцветными слоями в воздухе витает, все отлично. А дальше понеслось. Бэдтрипа не было, я просто перешагнул допустимую дозировку, на котором он случается. Гибрид А+, как мне потом рассказали, намного сильнее кубенсисов. И в трипе я чувствовал одну положительную сторону гибрида, она давала тепло, радость, и ощущение комфорта, как в детской колыбели. А вторая сторона гибрида прямо орала дичайше, была жутко недовальна происходящим, я так понял, может моя натура не угодила, хз. Ощущение типа, как в школе тебя у директора отчитывают, один человек ругает, а кто-то другой защищает. Потом в голове как бы микровзрывы начались, может их и не было на самом деле, но ощущения были, что они есть, как будто сосуды лопались под давлением. Но вроде ровно все, трип прошел, уснуть потом не мог дольше обычного, и вымотало всего, был как выжатый лимон еще сутки. Ну а так, жить можно.
 
Сверху Снизу