Грибы семейства Psilocybe Cubensis

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
thalidomid:
Игорян - отличный урожай! :up: На сколько раз хватило?
Кстати, мицелий у них тоже прёт, в курсе, да?
Сколько ел по максимуму, были ли по настоящему сильные трипы?

Эх, Европа... я, хоть грибы и не ем, но вырастил бы с удовольствием, чисто для прикола. Сколько стоит готовый набор?
 
П

Придурок какой-то

thalidomid:
Игорян - отличный урожай! :up: На сколько раз хватило?
Кстати, мицелий у них тоже прёт, в курсе, да?
Сколько ел по максимуму, были ли по настоящему сильные трипы?

Эх, Европа... я, хоть грибы и не ем, но вырастил бы с удовольствием, чисто для прикола. Сколько стоит готовый набор?

с большим опозданием:)
я всего пару раз их хавал с этого урожая... грибов при выращивание в боксе предостаточно... хватит на несколько убойных трипов)
готовый гроубокс стоит в среднем 30-60 евро.... в зависимости от размера: есть мини, средний и xxl
вот посмотри сдесь. это мой магаз AVALON
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Здрасте.

Подскажите, люди добрые, а если в РФ попробовать заказать готовый бокс с мицелием из того голландского шопа(а там есть РФ в списке стран, как я понял - выслать могут), не выебут ли здесь за это, всмысле не запрещено ли оно и бла-бла-бла? Нигде инфы не нашел по этому вопросу, а норм грибочков хочецца, мухоморы подзаебали :ti_pa: Но вот с этими споровыми отпечатками мудачиться не очень охота, как я понял там не всё так просто, поэтому хочется всё и сразу 8-O
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Учителя очень хороши))))Потрясающие фото,очень приятный к прочтению топик)
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Тоже зашрумил таки грибулей, и тоже GT, с него все начинают.
Хотелось свести к минимуму необходимость муток, чтобы, так сказать, всё своё было под рукой, и замутил я монотуб.
Но, если честно, состояние мне не очень понравилось... Ощущение будто изнутри вдруг покрылся плесенью и затхлостью, и там, внутри, атмосфера примерно как в погребе. Тяжеловатое состояние, дикая раскоординация, тяжесть головы, никак не мог сообразить, чем бы мне было в кайф заниматься в трипе, то ли лежать и размышлять, то ли втыкать во что-то. Был ещё опыт с Мексиканой, который я благополучно зафейлил, но те ощущения были на порядок эйфоричнее, чем у Тичеров.
Одолевали какие-то суицидальные размышления в духе того, что жизнь - безпросветное говно, и не лучше ли поскорее это всё закончить. Не до навязчивости, но всё равно высаживает. Временами пробивает смех, я бы даже сказал хохот отчаяния. Ещё не понравилось, как дерзко они вытаскивают из памяти то, что приятных чувств, мягко говоря, не вызывает.
Конечно есть и позитивные моменты, и если триповать под ними с подругой летом, валяясь на лужайке у озера, то может будет намного круче, но пока я делаю вывод, что заморочки с гровом и утомительное ожидание харвеста данный сорт не оправдывает. Прёт, и прёт сильно, но картон мне как-то ближе.
Волн всего было 4, вроде бы. Почему вроде, потому что я не понял, была ли четвёртая волна, или это было финальным аккордом третьей.
Сделал последнюю регидрацию, дал холодного шока, почистил от абортов, но будучи в похмельном и раздражённом состоянии, делал это совсем не аккуратно и весь кейк был разломан. Не думаю, что после таких издевательств стоит на что-то надеяться, но для получения опыта пока понаблюдаю раздуплится ли мицелий.
Говорят, что Кубенсисы сами по себе не сильно различаются, точнее свои особенности у каждого сорта конечно есть, но принципиальной разницы - нет, поэтому, если надумаю продолжать, то сорт сменю на Панаеолусы. Их, вроде как, выращивать посложнее, но и я уже не полный ноль)
Субстрат инокулировал я 11 октября, через 6 дней появился миц. Спустя месяц банка была полностью колонизирована, и я сделал замес с торфом уже на плодоношение. Новая территория была захвачена дня за 3, спустя ещё 3 дня стали появляться первые примордии. Через недельку вуальки под шляпкой начали разрываться, что является сигналом к сбору урожая. Итого, весь процесс от начала, не считая подготовительных работ и ожидания готовности взвеси, до первого трипа занял полтора месяца. Агрономам наподобие Серёги Ваффена процесс должен вкатить, но у меня чувства были смешанными) Я пытался прочувствовать эту гроверскую фишку, когда процесс роста начинает доставлять удовольствие и поднимать настроение, пытался смотреть на это как на хобби, но желание поскорее их употребить было сильнее, всё таки кайфожерство во мне присутствует)) Ну короче, не скажу, что я разочарован, но ожидал нечто другого...
По сезону может попробую поднять мариванну в ауте, сейчас почитываю гроврепорты на данную тему. Читал, как парни в Украине пошли собирать урожай как раз в то время, когда там заварушка началась, дунули они и прямо рядом начали шмалять из тяжелый орудий... зная то, как я могу убитым высадиться на измену, на их бы месте наверное обосрасло от таких сюрпризов:D
p.s. Бля, нагнал конечно лишней жути о состоянии... всё равно есть своя фишка у этого состояние, такое чувство, будто очутился в каком-то мистэриум форесте, в котором грибы - организм имеющий собственное сознание и может общаться с тобой.
И сейчас меня вдруг осенило, что если есть их полностью сухими в кондиции порошка, то чувства погреба внутри тела быть не должно. А ведь я, мудак такой, так ни разу и не сделал как люди умные советовали - за полчаса не ел половину плитки чёрного шоколада, и лимонный сок должен быть концентрированным, а я разбавлял. Шоколад даёт положительный настрой на трип, и ещё какие-то плюсы в физическом планет. Лимонная кислота нейтрализует хитин, что помогает лучше усвоиться грибулям, и сглаживает неприятные ощущения от переваривания. Ну и говорят, что он на печень влияет, поэтому нужно его гасить лимонным соком.
Возможно теперь наконец попробую для сравнения Семиланцету, которую шпана по кочкам собирает)
Всё же грибной трип в целом - это тяжело, нужно тщательно выбирать дату, чтобы отловиться в этом состоянии. Не понимаю, как люди моугт гулять и даже кататься на велике, меня разматывало как перебухавшего додика)) Ещё заметил, что некоторым нравится слушать винил под грибами, искать раритет смысла не вижу, но любопытно что за ощущения это даёт)
По времени - я так и не понял, не высчитал среднестатистическую продолжительность. По первому трипу внятного ничего сказать не могу, так как представьте себе критина с неебическим опытом употребления психодела, который приссал очень быстрого начала эффектов, представил как он через час будет мычать что-то невразумительное о существовании матрицы и желании золота, как тот клиент дурика в знаменитом ролике, и побежавший блевать чтобы скинуть дозу, хотя съедено было всего 30г:shiza: Следующий трип длился часа 3, а сегодняшний целых 6, и это меня в общем-то не до конца ещё приземлило. У сорта Голден Тичер есть особенность - тащить волнами, когда казалось бы уже отпускает, а тут хоппа, и не тут-то было.
К дозировкн без фанатизма пришлось подойти, так сказать для опыта, но сейчас предполагаю, что съел бы и 60г, чтобы ощущить катарсис и смерть эго, как это описывал чел, сеъвший 12.5г сухих, это при средней дозе 3-5г...
Пирог, точнее его собранные вплотную части, перевернул другой стороной, судя по кол-ву слипшихся грибов, она плодоносит даже получше. Если грибница меня простит за акт экзикуции и даст ещё волну, то съем её за раз. Крышняк уехать не должен, и очень уж хочется испытать некоторые ощущения, описанные более смелыми грибоводами.
В целом, занятие простое и дешёвое. Монотуб - идеальный способ поъёма грибов для таких ленивых и бестолковых как я. Вообще не знаю зачем кто-то заморачивается кейсингом, может типа урожайность выше, но всё равно нахер бы оно надо.
Если коротко, ты выглядело это так:
обработов стол и перчатки спиртом, зажег три невысокие свечки чтобы создать отток бактерий летающих в воздухе, споровый отпечаток был снять так же стерильным лезвием в десятикубовый шприц, набрал все 10г воды для инъекций, тщательно перетрёс и убрал в тёмное место.
Рожь, купленную в садовом маге, тщательно промыл и затем варил 30-40 минут, замачивать на время не стал хотя и рекомендуют, нетерпелось поскорее инокулировать, и настораживало то, что если зерно передержать в воде, то оно может прорасти, а это фэйл...
В металлических крышках для банок проделал ножом отверстие примерно в 3мм, наложил на на него ватный диск в качестве фильтра, и зафиксировал изолентой. Тщательно промыв банки с фэри, на дно кинул 3 ложки агроперлита, до горлышка наложил отваренной ржи (или рожи?:hi_hi_hi:), сверху ещё ложку агро и немного растрёс.
Крышку до горлышка плотно обвернул фольгой, на дно кастрюли положил полотенце чтобы не лопнуло дно банки, залил 3/4 воды от размера литровой банки и стерилизовал 2 часа, после полного остывания вынул банки, а спустя двое суток (так долго необязательно. обстоятельства...) процесс повторил.
Снаяф фольгу, через проделанное отверстие не снимая диска ввёл жидкость в субстрат. Спустя время появился мицелий, и через месяц он полностью колонизировал банку. Далее был сделан замес с торфом, новую территорию миц освоил дня за 3, и затем ещё дня через 3 появились первые примордии...
Сейчас если человек апнет переписку из которой я вышел, в которой была фотка, то покажу как выглядела первая волна примерно на середине цикла.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Итак. Фото двух банок с мицелием примерно через две недели от появления пуха. На одном ризоморфный мицелий, что говорит о его правильном развитии, а на втором небольшое закисание, которое потом подсохло (первое фото. небольшой овальный участок в верхней части банки). Влага - надышал миц. Ну и, собственно говоря, сами грибули на середине своей жизни.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 303
  • 2.jpg
    2.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 317
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.3 MB · Просмотры: 344

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Забыл сказать, что торф перед замесом тоже стерилизовал, а бокс изнутри обрабатывал спиртом.
вот чего я так и не понял = когда их нужно срывать? то есть оптимальное время при котором будет наилучшее соотношение массы грибов и концентрации алкалоидов в них.
нужно ли дожидаться раскрытия шляпок или лучше сорвать слегка недозрелыми? хз короче..
если кто-нибудь знает - буду благодарен за подсказку..
Снимают обычно после того, как вуаль полностью разорвётся, затем гриб начнёт сбрасывать споры, и с этого момента псилоцибин перестаёт в них вырабатываться.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Тоже зашрумил таки грибулей, и тоже GT, с него все начинают.
Хотелось свести к минимуму необходимость муток, чтобы, так сказать, всё своё было под рукой, и замутил я монотуб.
Но, если честно, состояние мне не очень понравилось... Ощущение будто изнутри вдруг покрылся плесенью и затхлостью, и там, внутри, атмосфера примерно как в погребе. Тяжеловатое состояние, дикая раскоординация, тяжесть головы, никак не мог сообразить, чем бы мне было в кайф заниматься в трипе, то ли лежать и размышлять, то ли втыкать во что-то. Был ещё опыт с Мексиканой, который я благополучно зафейлил, но те ощущения были на порядок эйфоричнее, чем у Тичеров.
Одолевали какие-то суицидальные размышления в духе того, что жизнь - безпросветное говно, и не лучше ли поскорее это всё закончить. Не до навязчивости, но всё равно высаживает. Временами пробивает смех, я бы даже сказал хохот отчаяния. Ещё не понравилось, как дерзко они вытаскивают из памяти то, что приятных чувств, мягко говоря, не вызывает.
Конечно есть и позитивные моменты, и если триповать под ними с подругой летом, валяясь на лужайке у озера, то может будет намного круче, но пока я делаю вывод, что заморочки с гровом и утомительное ожидание харвеста данный сорт не оправдывает. Прёт, и прёт сильно, но картон мне как-то ближе.
Волн всего было 4, вроде бы. Почему вроде, потому что я не понял, была ли четвёртая волна, или это было финальным аккордом третьей.
Сделал последнюю регидрацию, дал холодного шока, почистил от абортов, но будучи в похмельном и раздражённом состоянии, делал это совсем не аккуратно и весь кейк был разломан. Не думаю, что после таких издевательств стоит на что-то надеяться, но для получения опыта пока понаблюдаю раздуплится ли мицелий.
Говорят, что Кубенсисы сами по себе не сильно различаются, точнее свои особенности у каждого сорта конечно есть, но принципиальной разницы - нет, поэтому, если надумаю продолжать, то сорт сменю на Панаеолусы. Их, вроде как, выращивать посложнее, но и я уже не полный ноль)
Субстрат инокулировал я 11 октября, через 6 дней появился миц. Спустя месяц банка была полностью колонизирована, и я сделал замес с торфом уже на плодоношение. Новая территория была захвачена дня за 3, спустя ещё 3 дня стали появляться первые примордии. Через недельку вуальки под шляпкой начали разрываться, что является сигналом к сбору урожая. Итого, весь процесс от начала, не считая подготовительных работ и ожидания готовности взвеси, до первого трипа занял полтора месяца. Агрономам наподобие Серёги Ваффена процесс должен вкатить, но у меня чувства были смешанными) Я пытался прочувствовать эту гроверскую фишку, когда процесс роста начинает доставлять удовольствие и поднимать настроение, пытался смотреть на это как на хобби, но желание поскорее их употребить было сильнее, всё таки кайфожерство во мне присутствует)) Ну короче, не скажу, что я разочарован, но ожидал нечто другого...
По сезону может попробую поднять мариванну в ауте, сейчас почитываю гроврепорты на данную тему. Читал, как парни в Украине пошли собирать урожай как раз в то время, когда там заварушка началась, дунули они и прямо рядом начали шмалять из тяжелый орудий... зная то, как я могу убитым высадиться на измену, на их бы месте наверное обосрасло от таких сюрпризов:D
p.s. Бля, нагнал конечно лишней жути о состоянии... всё равно есть своя фишка у этого состояние, такое чувство, будто очутился в каком-то мистэриум форесте, в котором грибы - организм имеющий собственное сознание и может общаться с тобой.
И сейчас меня вдруг осенило, что если есть их полностью сухими в кондиции порошка, то чувства погреба внутри тела быть не должно. А ведь я, мудак такой, так ни разу и не сделал как люди умные советовали - за полчаса не ел половину плитки чёрного шоколада, и лимонный сок должен быть концентрированным, а я разбавлял. Шоколад даёт положительный настрой на трип, и ещё какие-то плюсы в физическом планет. Лимонная кислота нейтрализует хитин, что помогает лучше усвоиться грибулям, и сглаживает неприятные ощущения от переваривания. Ну и говорят, что он на печень влияет, поэтому нужно его гасить лимонным соком.
Возможно теперь наконец попробую для сравнения Семиланцету, которую шпана по кочкам собирает)
Всё же грибной трип в целом - это тяжело, нужно тщательно выбирать дату, чтобы отловиться в этом состоянии. Не понимаю, как люди моугт гулять и даже кататься на велике, меня разматывало как перебухавшего додика)) Ещё заметил, что некоторым нравится слушать винил под грибами, искать раритет смысла не вижу, но любопытно что за ощущения это даёт)
По времени - я так и не понял, не высчитал среднестатистическую продолжительность. По первому трипу внятного ничего сказать не могу, так как представьте себе критина с неебическим опытом употребления психодела, который приссал очень быстрого начала эффектов, представил как он через час будет мычать что-то невразумительное о существовании матрицы и желании золота, как тот клиент дурика в знаменитом ролике, и побежавший блевать чтобы скинуть дозу, хотя съедено было всего 30г:shiza: Следующий трип длился часа 3, а сегодняшний целых 6, и это меня в общем-то не до конца ещё приземлило. У сорта Голден Тичер есть особенность - тащить волнами, когда казалось бы уже отпускает, а тут хоппа, и не тут-то было.
К дозировкн без фанатизма пришлось подойти, так сказать для опыта, но сейчас предполагаю, что съел бы и 60г, чтобы ощущить катарсис и смерть эго, как это описывал чел, сеъвший 12.5г сухих, это при средней дозе 3-5г...
Пирог, точнее его собранные вплотную части, перевернул другой стороной, судя по кол-ву слипшихся грибов, она плодоносит даже получше. Если грибница меня простит за акт экзикуции и даст ещё волну, то съем её за раз. Крышняк уехать не должен, и очень уж хочется испытать некоторые ощущения, описанные более смелыми грибоводами.
В целом, занятие простое и дешёвое. Монотуб - идеальный способ поъёма грибов для таких ленивых и бестолковых как я. Вообще не знаю зачем кто-то заморачивается кейсингом, может типа урожайность выше, но всё равно нахер бы оно надо.
Если коротко, ты выглядело это так:
обработов стол и перчатки спиртом, зажег три невысокие свечки чтобы создать отток бактерий летающих в воздухе, споровый отпечаток был снять так же стерильным лезвием в десятикубовый шприц, набрал все 10г воды для инъекций, тщательно перетрёс и убрал в тёмное место.
Рожь, купленную в садовом маге, тщательно промыл и затем варил 30-40 минут, замачивать на время не стал хотя и рекомендуют, нетерпелось поскорее инокулировать, и настораживало то, что если зерно передержать в воде, то оно может прорасти, а это фэйл...
В металлических крышках для банок проделал ножом отверстие примерно в 3мм, наложил на на него ватный диск в качестве фильтра, и зафиксировал изолентой. Тщательно промыв банки с фэри, на дно кинул 3 ложки агроперлита, до горлышка наложил отваренной ржи (или рожи?:hi_hi_hi:), сверху ещё ложку агро и немного растрёс.
Крышку до горлышка плотно обвернул фольгой, на дно кастрюли положил полотенце чтобы не лопнуло дно банки, залил 3/4 воды от размера литровой банки и стерилизовал 2 часа, после полного остывания вынул банки, а спустя двое суток (так долго необязательно. обстоятельства...) процесс повторил.
Снаяф фольгу, через проделанное отверстие не снимая диска ввёл жидкость в субстрат. Спустя время появился мицелий, и через месяц он полностью колонизировал банку. Далее был сделан замес с торфом, новую территорию миц освоил дня за 3, и затем ещё дня через 3 появились первые примордии...
Сейчас если человек апнет переписку из которой я вышел, в которой была фотка, то покажу как выглядела первая волна примерно на середине цикла.
Читал книгу, где внук кормил бабушку(мёртвую) относя ей на могилу человеков, видимо она превратилась в грибницу-людоеда.
Может быть Ильича ещё и по этой причине не предали земле, боятся. Он ещё тот был оккультист-грибник.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Чистив вчера от абортов и окислившегося мицелия, лезвием снял почти весь покровный слой аж до самых зёрен, а сегодня смотрю - миц снова начал захват свежей территории, выгялит как снежком припорошило, и это прошло меньше суток!) Про волну говорить пока рано, но грибница ещё жива и это факт:dan_ser:
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
В продолжение гроврепа сообщаю, что идея перевернуть кейк другой стороной была неудачной, грибы начали расти со своей первичной стороны, в общем они оказались прижаты ко дну бокса) Хотя обратная сторона тоже развивалась и даже дала 2-3 плода, но уже очевидно, что грибница исчерпала свой ресурс. С лёгкостью в сердце завершаю свой первый опыт шрума и считаю его успешным!)
Вот отработанный кейк, и мини урожай, который удалось выжать...
 

Вложения

  • CAM00059.jpg
    CAM00059.jpg
    372.6 KB · Просмотры: 252
  • CAM00061.jpg
    CAM00061.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 253

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Но, если честно, состояние мне не очень понравилось...
В первую очередь хочу сказать что сильно ошибался на счёт своих выводов о состоянии в грибах Голден Тичер.
Проанализоровав прежние обстоятельства, понял что употреблял их в основном в непозитивных настроениях и событиях вокруг меня. Удалось словить более менее позитивный настрой, и я совершил спонтанный трип который меня просто поразил! Это не привычные мне психоделики наподобие нбома, доба и других их химических родственников. Я беру свои слова назад, что психодел он и в африке психодел. В Грибах есть нечто такое, что вызывает очень много вопросов, их природа и явление в целом явно обладают сокральным смыслом. Все мои прежние представления что я бывалый чел и понимаю механизм психоделиков начали рушиться как только меня начало выносить на какой-то ранее мне неизвестный уровень. Он не был позитивным или негативным, я назову его вопросительным. Именно вопросительным. Что со мной вообще происходит? Нормально ли это для грибного трипа или что-то идёт не так? Но обо всём по порядку.
Начиналось всё очень даже весело. Уже чувствовав на первом часе грибной эффект, в ожидании дальнейшей магии читал разные грибные борды и поражался тому, насколько ничтожен мой словарный запас, и я практически не умею описывать и давать оценку происходящему в моём разуме по сравнению с другими людьми.
Обволакивало плавно, первые ощущения были мне знакомы, настроен я был отважно и был готов, как мне казалось, к большему. Первое что начало удивлять, то как я начал мыслить. Внутренний диалог стал тягучим, эстетичным, словно я прохожу собеседование по красноречию и лаконичности перед потусторонними наблюдателями. Эмоциональное состояние было очень приятным, я улыбался читая грибные истории.
По прошествию часов наверное двух я начал понимать, что меня прилично колбасит, и это уже вызывало подозрения на счёт моей готовности к дальнейшему.
Переместился на диван. В комнате было очень красиво, недолгое время я наслаждался, но затем стало трудно потому что разгоняло всё сильнее.
Читав в авторитетных источниках о том, что не нужно сопротивляться происходящему, нужно просто принять правила игры, я никак не мог этого сделать, не мог по той причине, что я не понимал каким образом. Меня одолевал шквал вопросов, которые я сейчас внятно выразить даже не смогу. Попытка сдаться лишалась смысла потому что я не понимал как сдаваться. Над миксером вопросов контроля я не имел. Образовывалась зацикленность происходящего в моём сознании. Понимаю что нужно просто наблюдать, но в то же время не знаю где кнопка выключения почемучки.
Временами удавалось вырваться из этого колеса, в один из таких моментов я ощутил от грибов напутствие касаемо того, какой навык нужно приобрести для полноценной жизни, и что нужно исключить из привычного образа мышления. Затем снова включался осмыслитель, пытающийся выяснить хорошо мне или плохо.
Наверное это и было моей ошибкой, что я пытался дать оценку всему происходящему, провести сравнение с тем, что я читал об этих состояних ранее, усилия на это не давали мне целиком и полностью отдаться путешествию. В определённый момент стало становиться страшно, поскольку эффекты никак не переставали нарастать. Страх был обусловлен ещё тем, что я не знал силу новой волны урожая, и из-за весов собранных колхозным путём я не мог ручаться за взвешанный объём, от этого всего возникал вопрос - умеренная ли вообще доза во мне сейчас?
Грёбаный осмыслитель реально начал меня доставать. Он заставлял меня прямо на ходу воображать что я пишу трипрепорт, всё взвешивать и описывать. Вся жизнь мне казалась как сплошной репорт - тратя времея на описания своего жития бытия, забываю что нужно в первую очередь жить, жить для себя, ведь тратя время на описания я не проживаю в полной мере собственную жизнь. Сейчас звучит бредовато, но в тот момент мне это казалось сокравенной философией. На каком-то этапе он так меня заебал, что я захотел не только его заткнуть, а выключить этот мир целиком, чтобы понимать и описывать было нечего. Не умереть. Умереть мне было бы мало. Я хотел отомстить ему по полной, чтобы не было никаких поводов ничего осмыслять.
Если бы в тот момент у меня оказался в руках пульт от вселенной, то я бы удалил этот мир со всеми параллельными, эфирами, высшими предназначениями, космосом и всеми остальными фундаментальными явлениями. Зачем и кто всё это придумал, кого не устраивала абсолютная пустота?
К третьему часу начало сильно тошнить. Несколько минут размышляю смогу ли перебороть или стоит как следует проблеваться. Блюю. Возвращаюсь в комнату, ложусь, и вот теперь я наконец нашёл этот долбаный тумблер капитуляции. Пока ещё не до конца им овладел, шизанутые вопросы и критика в собственный адрес всё ещё всплывают, но уже не обращаю на это внимания. Читав, что с закрытыми глазами погружение гораздо глубже, и можно наблюдать иные измерения, закрываю их и пытаюсь расслабиться. Попадаю на какую-то американскую горку спиралеобразной формы внутри сферического
помещения, похожего на проекцию карты из контр страйк, границы которого расширялись и были оформлены в стиле психоделических блоттеров. Прокатившись по спирали открываю глаза, непонятно зачем пырюсь в монитор пытаясь дочитать репорт одного психонавта.
Понимаю, что ничего не понимаю, отворачиваяюсь от монитора и оказываюсь в воспоминаниях детства. Очень детальных, будто я не вспоминаю, а переместился в то время и смотрю на себя . Далее снова закрываю глаза и начинаю растворяться в энергетическом потоке. Пропала способность логически мыслить, картина реального мира начала рушиться. Стал забывать куда я вообще из этого измерения должен вернуться. Пока остаточная память ещё напоминала мне что это просто трип - было прикольно. Но дальше мне отшибло память, я забыл что была моя реальность, забыл кто я вообще.
Нахожусь значит я в этом измерении уже не знаю сколько миллиардов лет, а зачем я? Куда дальше и как? В момент смены трека чудесным образом удаётся
вынырнуть в свой мир.
Потом уже ничего интересного для репорта не происходило. Рассуждал над разными вещами, и тихо охуевал от того что со мной произошло.
предполагаю, что съел бы и 60г
Если бы я съёл 60, я быскорее всего об этом пожалел, а так, на этот трип я съел 50г. Грибы, как выяснилось, имеют гораздо больший потенциал, чем всякие там марочки.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вроде не сложно всё ,как всегда ,а на деле сложно ,я пробовал с амстердама но они были как почки с дерева крупные без ножек ,скушал около 1 спичечного коробка ,вкус грибной приятный и действие мне очень понравилось ,галюцинаций таких уж сильных не было ,а морфило хорошо и само это состояние приятное до 3 х дней длится ,мне понравились грибы ,щитаю одно из лучших .
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
они были как почки с дерева крупные без ножек ,скушал около 1 спичечного коробка
Это трюфеля наверное. Из того что об этом читал, сделал вывод, что под ними больше для прогулок, приколов и т.п., замена накура как бы, только поинтересней.
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Всем привет, познал азы микологии, растут грибочки! Все в принципе несложно, но у меня с третьего раза получилось только, подсказать некому было. Вот такой вот хуй я покажу соляге, когда они вырастут
Screenshot_2018-12-24-19-33-15.png
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
В общем, это реально не сложно. Если знаешь, что делаешь. Я поднимал с принта, то есть все сам и все ручками. С принта делается споровая взвесь, этой взвесью инокулируется стерильное зерно. Раньше я думал, что стерильность можно достичь в скороварке, позже, при более детальном ознакомлении с технологией выяснилось, что стерильное зерно можно получить кипячением в кастрюле, зная как.
После инокуляции зерно обрастает около 7-10 дней, смешивается с кокосовым волокном, все это дело помещается в подготовленный пластиковый контейнер, и погнали, результат на фото ниже.
Себестоимость - 10 баксов принт с доставкой, 600 рублей коробка, 500 на кокос, ну и еще косарь заложить на всякую сопутствующую мелочевку. Я долго к этому шел, покупая все по отдельности, с сентября этого года начал теорию изучать, ну и двигаться потихоньку к заветной цели. Оно того стоит, скорее б только попробовать!
IMG_20181223_101618.png

Че прикольно, так это то, что не надо лампочек, дорогого оборудования, нет запаха! Поставил в шкафчик, да поглядывай, все! Это же вообще пушка, ребят
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Че прикольно, так это то, что не надо лампочек, дорогого оборудования, нет запаха! Поставил в шкафчик, да поглядывай, все! Это же вообще пушка, ребят
У них же нет фотосинтеза, потому свет им не нужен, точнее нужен только дня направления роста. Я сначала повесил обычную лампочку, но от неё температура поднималась, что на плодоношении не есть гуд, в итоге взял старый смартфон, настроил чтобы подсветка не выключалась, воткнул в зарядку и положил сверху на бокс) Смотрю у тебя тоже монотуб:up: Бро, стрейн Бизоны что ли? А вот мои Тичеры, субстрат торф+агроперлит https://tor4.ml/threads/griby-semejstva-psilocybe-cubensis.45014/page-2#post-773849
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
У них же нет фотосинтеза, потому свет им не нужен, точнее нужен только дня направления роста. Я сначала повесил обычную лампочку, но от неё температура поднималась, что на плодоношении не есть гуд, в итоге взял старый смартфон, настроил чтобы подсветка не выключалась, воткнул в зарядку и положил сверху на бокс) Смотрю у тебя тоже монотуб:up: Бро, стрейн Бизоны что ли? А вот мои Тичеры, субстрат торф+агроперлит https://tor4.ml/threads/griby-semejstva-psilocybe-cubensis.45014/page-2#post-773849

Тоже монотуб, да, по Белке. Стреин тот же, что и у тебя, учителя золотые. У тебя немного ошибок было незначительных, но все же, можем скооперироваться и годную методу расписать тут для всех)
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Тоже монотуб, да, по Белке.
Я по Шайтану делал, Белкин мануал тоже читал, но он с крышками сильно заморачивается, я решил всё проще сделать)
У тебя немного ошибок было незначительных,
Полагаю, что на самом деле их было всё-таки много, перый гров как-никак, просто мне повезло) А какие например ты у меня ошибки видишь?
 
Сверху Снизу