Грибы семейства Psilocybe Cubensis

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Такие прикольные они, когда маленькие, как спичек навтыкал.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
23,40, 50, вы, господа, либо сказочники, либо грибы с булавку были у вас.
Пусть будем сказочники, только ради чего?) Может и есть разница в концентрации веществ при одном и том же весе у разных людей, условия там разные могли быть и всё такое, но 40г в первый раз это и так понятно что будет сильно в любых вариантах. Я когда свои первые тридцать съел, через минут 20 уже бежал блевать в надежде на то что ещё не всё успело в кровь уйти.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Друг мой. Я хочу поделиться с тобой своим опытом о серьёзных погружениях. После того что я пережил я сделал для себя такой вывод, что пытаться разбираться в этом таинственном вопросе я не хочу. Страшно ли мне? Да, страх перед непознанным конечно есть. Но причина ещё в том, что я осознаю, что мой разум не способен всё трактовать и полностью сделать выводы о первопричинах грибного явления, поэтому я сделаю шаг назад потому как привычная и обывательская картина мира мне кажется более спокойной, и мне кажется мне будет намного легче жить и окунаться в обычные житейские вопросы, чем будоражить свою психику космическими переживаниями. Я не хочу чтобы мой опыт как-то повлиял на чей-то другой, потому что я не уверен правильно ли я вообще делаю, что пишу об этом, может я посею сомнения в том месте, где их быть не должно, и наверное есть многие другие люди, кто видит в этом только свет в своём опыте и у него нет сомнений, и если тебе надлежит оказаться среди них, то я не хочу в этом мешать. Если всё упростить, то возможно я просто дико пересрал и кто-то более опытный может просто надо мной посмеяться, но чувствто о том, что мне нужно сообщить о некой предосторожности во мне очень плотно живёт.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Может кому пригодится.
Уровень 1. На этом уровне появляются мягкие, завораживающие эффекты. Немного обостряется восприятие, цвета становятся ярче, музыка звучит более глубоко. Наблюдаются изменения в работе кратковременной памяти ("флэнджер"). Левое и правое полушарие начинают работать более сбалансированно и музыка звучит "шире" (wider).
Уровень 2. Яркие цвета и визуалы (т.е. вещи начинают шевелиться и дышать). С закрытыми глазами наблюдаются простые узоры. Мысли текут странно, иногда вспоминают прошлые события из жизни. Кратковременная память нарушена, мысли не текут непрерывно, а раскиданы в голове. Повышается способность к творчеству, оба полушария синхронизированы.
Уровень 3. Очень явные визуалы. Все выглядит искривленным или постоянно движущимся. Калейдоскопические узоры наблюдаются на стенах, различных поверхностях, на лицах людей. Наблюдаются слабые галлюцинации вроде реки, текущей в лесной чаще или поверхностей, состоящих из жемчуга. С закрытыми глазами галлюцинации становятся трехмерными. Здесь наблюдается смешение чувств - синестезия - когда можно видеть звуки и слышать цвета и запахи. Искажение восприятия времени и ощущение вечности.
Уровень 4. Сильные галлюцинации. Объекты превращаются друг в друга. Разрушение или частичный распад эго (вещи начинают говорить с тобой или ты ощущаешь противоречивые мысли одновременно). Некоторая потеря чувства реальности. Время теряет смысл. Возможен выход из тела и прочие подобные феномены. Смешение чувств.
Уровень 5. Полная потеря визуального восприятия реальности. Чувства отказываются работать в привычном режиме. Полная потеря эго. Слияние с космосом, другими объектами, со Вселенной. Потеря чувства реальности становится такой сильной, что не работают никакие объяснения. Предыдущие уровни достаточно просто объяснить в терминах изменения восприятия, но этот уровень настолько особенный, что нормальный мир, в котором существуют привычные объекты, просто исчезает! Могут возникать Сатори (чувство пробуждения, просвещения, просветления) и подобные сильные духовные феномены.
Как остановить бэд-трип
Все нижесказанное относится только к психоделикам, таким, как ЛСД, псилоцибин и части Шульгинского наследия.
Не пытайтесь применить это к жестким новым синтетикам, это опасно.
Чтобы понять, применим ли этот способ к вашему веществу - выясните ЗАРАНЕЕ, каковы риски получить опасную дозировку.

Лучший способ переломить бэд трип и уйти в "нормальное" путешествие - ССП. Сдайся. Смирись. Прими.

Сдайся. Просто прими правила игры. Не надо бегать и суетиться "ой, я умираю, что делать?!" Да ничего не делать, умирать. Побудешь полчасика мёртвым, ничего страшного, очень полезный опыт. Думаешь, что умрешь навсегда? Тоже неплохо, побудешь полчасика мёртвым навсегда.

Тебя затягивает в Ад? Принимай приглашение. Познакомишься (а то и подружишься) с интересными существами. Встретил свой самый страшный кошмар лицом к лицу? Отключи волю и посмотри, что он попытается с тобой делать.

Смирись. Если тебе слишком страшно - наблюдай за самим страхом, а не за тем, что его вызывает. Выясни, как он проявляется внутри тебя, где он находится. Ты ничего не можешь сделать, только ждать. Да, ты будешь ждать века и тысячелетия - ну так потрать это время с пользой, не трать его на дурацкую панику.

Прими. Не нужно бороться, просто плыви по течению. Кажется, что умираешь? Умри. Кажется, что растворяешься? Растворись. Кажется, что сходишь с ума? Сойди. Ускорь надвигающееся НЕЧТО. Пусть самое плохое случится. Когда хуже уже некуда, чего ты будешь бояться?

Помни, эти вещества не убивают, они не настолько токсичны (убедись в этом ДО приема, см. disclaimer). Убиваешь себя ты сам своей суетой и дерганиями. Просто позволь происходящему происходить. Не нужно "брать себя в руки", "успокаиваться", "бороться с паникой" и заниматься подобными глупостями. Не нужно вообще ничего делать. Просто будь.

99% бэд-трипов обусловлены именно жестким противостоянием твоего (повседневного) сознания непривычному. Чем больше ты борешься с ощущениями, чем сильнее стараешься взять под контроль происходящее - тем хуже становится ситуация. Забей на контроль. Посмотри, как интересно вокруг. Ты в ненормальном мире - так и веди себя ненормально. Не так, как должен вести себя "нормальный ты". Нет никакого нормального мира, да и нет никакого нормального тебя. Тот, кто пытается "вести себя" - на самом деле пытается вести тебя, и ЭТО НЕ ТЫ. Наплюй.

Ты и сам не заметишь, как твой ужас уйдет.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Друг мой. Я хочу поделиться с тобой своим опытом о серьёзных погружениях. После того что я пережил я сделал для себя такой вывод, что пытаться разбираться в этом таинственном вопросе я не хочу. Страшно ли мне? Да, страх перед непознанным конечно есть. Но причина ещё в том, что я осознаю, что мой разум не способен всё трактовать и полностью сделать выводы о первопричинах грибного явления, поэтому я сделаю шаг назад потому как привычная и обывательская картина мира мне кажется более спокойной, и мне кажется мне будет намного легче жить и окунаться в обычные житейские вопросы, чем будоражить свою психику космическими переживаниями. Я не хочу чтобы мой опыт как-то повлиял на чей-то другой, потому что я не уверен правильно ли я вообще делаю, что пишу об этом, может я посею сомнения в том месте, где их быть не должно, и наверное есть многие другие люди, кто видит в этом только свет в своём опыте и у него нет сомнений, и если тебе надлежит оказаться среди них, то я не хочу в этом мешать. Если всё упростить, то возможно я просто дико пересрал и кто-то более опытный может просто надо мной посмеяться, но чувствто о том, что мне нужно сообщить о некой предосторожности во мне очень плотно живёт.
Воу воу, ничего себе меня торкнуло!:D Всё нормально!:son-ce: Не обращаем внимания на мой странный гон и летим дальше!:D
В серьёзных трипах у меня всегда присутствует своеобразная жуть от происходящего, кажется что я точно не захочу этого повторять. Но приземлившись, окутывает волна умиротворения, и успокоившись понимаю, что всё было восхитительно. Каждый трип это что-то новое и особенное. Теперь я точно не буду жевать плодовые тела, онли отвар!!! Чистая мистика без побочек! Нарезаем как можно мельче сырые грибы, заливаем крутым кипятком половину стакана, ждём 15 минут + 5 на остывание, отжимаем, жмых в утиль, и большими глотками пьём. Вход происходит намного раньше и сильнее, но не до полного безумия (соблюдая умеренные дозировки, само собой). Опыт переваривания и борьбы организма с хитином и белками кажется мне намного грубее.
Пиууу, какой крутой и таинсвенный этот мир!:ya_hoo_oo:
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Воу воу, ничего себе меня торкнуло!:D Всё нормально!:son-ce: Не обращаем внимания на мой странный гон и летим дальше!:D
В серьёзных трипах у меня всегда присутствует своеобразная жуть от происходящего, кажется что я точно не захочу этого повторять. Но приземлившись, окутывает волна умиротворения, и успокоившись понимаю, что всё было восхитительно. Каждый трип это что-то новое и особенное. Теперь я точно не буду жевать плодовые тела, онли отвар!!! Чистая мистика без побочек! Нарезаем как можно мельче сырые грибы, заливаем крутым кипятком половину стакана, ждём 15 минут + 5 на остывание, отжимаем, жмых в утиль, и большими глотками пьём. Вход происходит намного раньше и сильнее, но не до полного безумия (соблюдая умеренные дозировки, само собой). Опыт переваривания и борьбы организма с хитином и белками кажется мне намного грубее.
Пиууу, какой крутой и таинсвенный этот мир!:ya_hoo_oo:
Вчера из 7,5 грамм отвар пробовал, рили, это что то с чем то. Ваще офигенно. Лежал, лежал дома, потом как психанул, да кого я ваще боюсь, да кто мне указ??? Собрался, кошку в переноску, и айда гулять. Все так офигенно, как в Hd качестве, прям не пожалел, что вышел.
Теперь даже свежие думаю заваривать.
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
23,40, 50, вы, господа, либо сказочники, либо грибы с булавку были у вас. Я три штуки крупных выбрал, взвесил, 40грамм вышло сырыми. Через час прожгло так меня, что растерялся немного аж

Да сырыми! Орисса.
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Голден тичер и есть! Если отпечаток есть, давай помогу поднять тебе грибасов? Выращивать тема интересная!
Предыдущую попытку запорол, решил без антибиотиков, думал обойдётся дробной стирилизацией банок. Нихера.... Все банки пошли плесенями причём раазными...
Гречка, не варёная, а вымоченая. (Думал Коля,что так "Полезнее" будет)))
Был удачный опытна гречке - но это пздц....
Банки мне достались от Камрада одного.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Теперь даже свежие думаю заваривать.
Я сырыми и заваривал, эффект вообще пушка. По силе ничего не теряет, только побочки убирает, и накрывать начинает минут через 15)
Предыдущую попытку запорол, решил без антибиотиков, думал обойдётся дробной стирилизацией банок. Нихера.... Все банки пошли плесенями причём раазными...
А у меня обошлось без них) Кстати на счёт гречки, однажды читал, что для грибов в ней мало питательного, лучше на пшенке.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Это ж сколько надо сожрать, что бы бэд трип выхватить?! Я хавал впервые 66 (магическое число, да?) штук, достаточно крупных, 7-8 см. И шляпка сантиметра 2 наверное, может чуть больше. Диаметр ножки, примерно 2-3 мм не больше. И даже намёка на БТ не было.. Напротив, мне было так хорошо, что я охуел даже приятно:) Хвосты за машинами в ночном питере, яркие огни - это просто завораживает... Весело очень на душе. А что бы добраться до 3 пункта твоего, я даже и не знаю сколько надо кушать их... штук 100 наверное, ну так зачем? Овердоз и бэд трип? Спасибо, время там идёт ...Да оно вообще не идёт. Адреналин, штука интересная...
А хотя поглядев вложения, я прихуел так не хило... Да это блядь... Боровики какие то! Такой один сожрёшь и как Алиса с eat mee на хуй на табуретку залезать как на пальму будешь...Какие там 30 штук то? Там одного хватит, что бы хвост своего прадеда воочию увидеть в бэд трипе.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Если 66 штук, то слабоваты были грибочки...
у нас тут растёт 2 сорта в ауте, одни называются Лисоглавки, то послабее будет, их может и можно столько схавать )) а второй сорт - Богемиан, так их 10-15 штук и ок
Ну а пару раз хавал я голландские из смартшопа, так меня предупредили, что грамм, который я купил, надо обязательно разделить на 2 порции, иначе будет чревато... вот там меня в натуре расперло от полграмма в бутере ))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это с тех грибов потом, как в тумане все? И жуть, как весело ещё было...
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Это ж сколько надо сожрать, что бы бэд трип выхватить?!
Это больше зависит от собственного настроя и обстановки. И ты наверное говоришь про грибы которые у нас растут? Это другое... для подростков прыщавых по сравнению с сортами, которые мужчины в парниках гровят)) Их не измереяют количеством плодовых тел, их взвешивают. Может и один гриб весить как раз на полёт, а может и штук 5, по разному в общем. Короче, в сухой фракции столовой ложки с горкой хватит, чтобы от изумления челюсть на полу оказалась)
Такой один сожрёшь и как Алиса с eat mee на хуй на табуретку залезать
Они на 90% из воды состоят, так что подсохнув, довольно быстро теряют свои внушительные размеры.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Рома, а челюсть потом по полу бегать будет? А то в детстве у товарища моего яйцо отвалилось укатилось нахуй в пыль, а дело было на тёмном чердаке... Пиздец, он его искал ползал, изумило его вот так вещество некое...
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Есть Пшеница с поля, этого года.
На ней буде т делаться
В ближайшее время.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Короче поинтересовался у человека на счёт ингибиторов, о зверобое конкретно, в ответ он скинул ссылку на пиндосский мушрумфорум, где всё это обсуждалось аж 15 лет назад. Не вдаваясь в детали о серотонине, и как конкретно ингибитор его захватывает, с горем попалам удалось выяснить, что непосредственно зверобой (на их сленге звучит St. John's)) делает эффект сдвинутым в сторону мдма, при этом забирая часть психоделической составляющей.
В предыдущем моём опыте не удалось выявить эйфоричных ощущений из-за высокой дозы грибов, было не до эйфора, психодел явно брал верх, но сегодня порция (отвар) была на полёт незначительной глубины, и в связке со зверем это дало именно эйфоричные, телесные ощущения. В корне расхотелось идти в психоделический трип, стало так приятно просто быть в своём скафандре, ощущать нежное помазывание, но особую изюминку в это состояние добавляет природная чистота, коктейль во истину без зловредной химии, домашний экстази, если угодно:-)
Но в тот же время есть и другие ингибиторы, которые работают иначе, соответственно эффект идёт от эйфории в психоделию.
p.s. Удивительно, разные племена знали об этом тысячи лет назад, так что Шульгинское наследие это просто химический аналог того, что было в начале.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сходи как нибудь в кинотеатр в 3д понравится
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Может лучше 5д?
Или это,
аймакс вселенная...
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Предыдущую попытку запорол, решил без антибиотиков, думал обойдётся дробной стирилизацией банок. Нихера.... Все банки пошли плесенями причём раазными...
Гречка, не варёная, а вымоченая. (Думал Коля,что так "Полезнее" будет)))
Был удачный опытна гречке - но это пздц....
Банки мне достались от Камрада одного.
Антибиотик - несколько иная тема. Левомицетин добавляется при варке зерна, чтобы избежать последующего бактериального заражения, например такого, как закисание. Против плесени нужно использовать стерилизацию и защитные крышки из тайвека с инъекционным портом. Но и это еще полдела: ты можешь подхватить бяку из воздуха на этапе приготовления споровой взвеси или же инокуляции, к тому же, на твоем принте же не написано "изготовлен в лабораторных условиях"?))

Есть Пшеница с поля, этого года.
На ней буде т делаться
В ближайшее время.
Пшеницу правильно приготовь. Сначала промой, убери бутер. Потом горячей водой залей, и добавь пачку перекиси в таблетках, или один 100мл флакон, если в колесах не найдешь. Все это на 12 часов оставь. Потом воду слил, кипяченки залил, чтоб выше зерна на 2-3см. было, туда же колесо левомицетина из расчета 1колесо на 1кг зерна, больше не советуют, мицелий будет тупить и долго обрастать. Колесо это растолчи в порошок и размешай. Ставишь это дело на плиту на средний огонь, помешивая, доводишь до кипения (оно не должно кипеть, должны маленькие пузыречки только булькать), как закипело - огонь на минимум. Вари минут 10, потом пару зернышек достань, и ножом чикани, если в середке зерно еще твердое, повари еще децл. Если все зерно полностью сварилось, огонь выключай.
С плиты, значит, снял, тащи под кран, и холодной водой промывай, чтоб слизь эту вымыть. Пару раз промыл, зерно уже холодное должно быть, воду сливай, а зерно на полотенку выкладывай, не сильно толстым слоем. Минут 10 покури, зерно лишнюю влагу отдаст, чтоб веселее шло дело, руками его перешевели на полотенце все.
Потом в банку (на литровую-1чайная ложка), на дно вермикулита ебани, ну максимум, можно две, дохуя не сыпь. Вермик закинул, сыпь зерно с полотенца в банку, но не по самую крышку, оставь расстояния на пару пальцев, мицелию дышать нужно чем-то, да и при стерилизации зерно может децл увеличииться в объеме, хотя, у меня лично, такого не наблюдалось. Сверху банку герметизируй крышкой, надеюсь, у тебя есть тайвек, если тампоны юзаешь, или диски ватные, готовь банок в два раза больше, в зависимости от прямоты рук, может, половина у тебя нормальная выйдет. Удачи!
 

ippolit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Не Употребляю
продолжаю свой фоторепортаж)
сегодня это выглядит так:

81d866d40e50.jpg


я думаю что еще максимум дней пять а то и меньше и можно будет пожинать плоды и вкушать психоделические дары матушки -природы :a_g_a:
когда будет готово я выложу заключительную фотку уже без пакета..:men:

свари суп из опят))
 
Сверху Снизу