Грибы семейства Psilocybe Cubensis

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Короче, заметил, от этого микса память о трипе вырубает полностью. Помнишь только, что было очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: deeb

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Миксанул шмаль с грибами. Толер всего неделя. Такой рай был, хоспаде
Да да! Ганджа вообще в сговоре с грибами. Помню тоже в трипе плюх накурился, уххх... Прямо весь архетип раста-культуры перед мной открылся)) Даже поверхности покрылись как бы кристаллами тгк)) А ещё замечал такую штуку, что если курить спустя 1-3 дня после того, как принимал грибы, то ощущение такое, что тебя не только шмаль, но и грибы снова прут, и кстати много кто ещё об этом говорит.
 
  • Like
Реакции: deeb

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Мы как то закинули по 2 г Z strain, час прошёл, нифига. Ну думаю курну и спать, вот тут то и началось)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Както пробовал вырастить грибы. Мицелий норм попер, но так хотелось трипануть, что сожрали с другом его. Поперло нормально как от средней марки)
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
мухомор средний 3 шт на ночь утро эйфорически радостное .лично практикую.
 
П

Придурок какой-то

IMG_20210610_190723.jpg
это начало роста приблезительно через неделю


IMG_20210612_093052.jpg
это уже первый урожай. но он получился очень слабеньким. второй лучше. н яне сфоткал. а вообще один бокс с субстратом при грамтном использованиии дает где четыре всхода
 

pak3

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
давайте в этой теме обсудим этот вид грибов, который в отличии от семиланциаты можно с успехом культивировать...
итак:
кто пробовал это делать? присылайте фотки и репортажи... наверняка есть люди культивирующие этот вид грибов... для РФ это возможно делать через отпечатки спор или споровых взвесей...
я же делаю проще - это готовый колонизированный бокс с мицелием...
его нужно лишь поставить в полиэтиленовый пакет, побрызгать водичкой с внутренней стороны и ждать....
и вот по прошествии чуть более недели мои грибочки начинают потихоньку расти!
вот так это выглядит на сегодняшний день:
1f54cac34e7e.jpg


через пакет плохо но все же видно, там буквально сотни мелких со спичечную головку кубенсисов)
Выращиваю в боксе в шкафу с фильтром для аквариума
 
П

Придурок какой-то

начался сезон гровинга шрумов
на этот раз гроубоксы системы SpaceShrooms

wholesale-spaceshrooms-show.jpg
 
П

Придурок какой-то

это готовые контейнеры с мицелием..как говорится просто добавь воды)
если будет урожай , выложу фотку
пока что начальная стадия...только мицелий и субстрат
 
П

Придурок какой-то

начало роста

маленькие едвазаметные белые точки это микроскопические (пока) грибочки

1656945079515.jpg


1656945079511.jpg
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Всё в жизни пробовала кроме галюциногенов. У меня склонность к паранойи и боюсь что глюки увы не будут прикольные 😱
 
П

Придурок какой-то

Всё в жизни пробовала кроме галюциногенов. У меня склонность к паранойи и боюсь что глюки увы не будут прикольные 😱
грибочки они веселые ..смешные. но если есть изначально страх, то он может усилится и будет опасения потери контроля и боязнь сойти с ума, типичные вообщем страхи в трипах.
но небольшие дозировки в районе 1-1.5 грамма хорошо переносятся.
ну и депрессивное состояние тоже может создавать тревожную атмосферу трипа, хотя в конечной стадии как правило всегда очень классно все. + есть исследования показавшие мощное антидепрессивное действие псило если соблюдать сет и сеттинг. хорошо когда рядом красивая природа, особенно море, вода , наша эволюционная колыбель очень благотворно воздействют на психику в трипе
 

valera1771

Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Говоря про страхи сойти с ума - употреблял и свои и покупные, своих не скажу сколько , а вот покупных сухарей кушал 8г (да это пиздец), вообщем примерно на втором часу начинает так накрывать сознание, что потихоньку начинаешь забывать кто ты, сначала эго расщепляется до атомов и затем пытается заново собрать "мозайку реальности" вот только уже альтернативной реальности - окружающее и время принимают мистический характер, кажется, что это твое новое "я" было всю жизнь и будет длится вечно, появляются околосмертные ощущения, ситтер не поможет - он будет ощущаться как проекция твоего сознания, все эти моменты конечно могут начать пугать, может начаться экзистенциальный кризис, но особенно хитро в голову переплетаются яркие моменты твоей жизни, их переосмысление, но по большей части, в over высоких дозировках я чувствовал как буквально вступаю в бой против грибного духа, на его территории, своего рода ритуал - испытание, как у древних племен, выйдя из которого ты становишься сильнее, но что более главное - переживая как ты теряешь жизнь, по возвращению ты начинаешь ее ценить каждой клеточкой.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
грибочки они веселые ..смешные. но если есть изначально страх, то он может усилится и будет опасения потери контроля и боязнь сойти с ума, типичные вообщем страхи в трипах.
но небольшие дозировки в районе 1-1.5 грамма хорошо переносятся.
ну и депрессивное состояние тоже может создавать тревожную атмосферу трипа, хотя в конечной стадии как правило всегда очень классно все. + есть исследования показавшие мощное антидепрессивное действие псило если соблюдать сет и сеттинг. хорошо когда рядом красивая природа, особенно море, вода , наша эволюционная колыбель очень благотворно воздействют на психику в трипе
Интересно, буду иметь в виду, возможно и попробую
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Говоря про страхи сойти с ума - употреблял и свои и покупные, своих не скажу сколько , а вот покупных сухарей кушал 8г (да это пиздец), вообщем примерно на втором часу начинает так накрывать сознание, что потихоньку начинаешь забывать кто ты, сначала эго расщепляется до атомов и затем пытается заново собрать "мозайку реальности" вот только уже альтернативной реальности - окружающее и время принимают мистический характер, кажется, что это твое новое "я" было всю жизнь и будет длится вечно, появляются околосмертные ощущения, ситтер не поможет - он будет ощущаться как проекция твоего сознания, все эти моменты конечно могут начать пугать, может начаться экзистенциальный кризис, но особенно хитро в голову переплетаются яркие моменты твоей жизни, их переосмысление, но по большей части, в over высоких дозировках я чувствовал как буквально вступаю в бой против грибного духа, на его территории, своего рода ритуал - испытание, как у древних племен, выйдя из которого ты становишься сильнее, но что более главное - переживая как ты теряешь жизнь, по возвращению ты начинаешь ее ценить каждой клеточкой.
Интригует, уже точно хочу попробовать, но для этого нужно время и место. Сколько длиться это состояние?
 
Сверху Снизу