Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

DILLIGAF

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
1
Re: Димидрольчик :)

Подскажите, пожалуйста, димедрол относится к холинолитикам, или к какому классу ПАВ? :-)
 

kelob

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
14
Re:

HeroIn написал(а):
у нас чел один под димиком гулял в "Багдаде")) кстати, если сравнивать тарен, димик и циклодол, то я вибираю циклодол) имо, оч похоже, но только побочек меньше
Ну ты и препораты сравниваешь)) димик по кишке-это вобще блевотина а не тяга.
Да и тарэн не лучше.
как вспомню ,блевать хочется.
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
Re: Димидрольчик :)

а мы бадяжили так : 3 табла на ампулу бутора, я первый раз когда поставилась, меня так ухандохало, стоять не могла, а если в день ставить 7-8 ампул так глючит просто пи*пец
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Димидрольчик :)

2lizaveta:

и что прикольного в таких тягах, когда глючит или еще что - нихуя не понимаю
я понимаю к примеру трешку делов, да 2 колеса сонната и минимум 2 первого димы - вот это тяга, причем не глючит, а тупо прет!

пиздец, пришлось несколько раз подредактировать мессагу но надеюсь что мысль я свою донес...
ps: там даже не 2 колеса хватит, а одного достаточно...
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Димидрольчик :)

Адская смесюга! 8-O А я вот вообще не люблю ни с чем смешивать. Когда много лет назад торчал на чёрной, мне всегда выбиралось раньше всех, т.к. не димедролил. Ну, если совсем продукта мало, можно пол-колеса . А с имованом пробовал пару раз-просто засыпал тупо, и всё. Просыпался через несколько часов взъерошенный весь и охуевший. Тоже не понравилось. Один раз с рогипнолом делал-классичечкая смесь с транками, 3+. Круче всего было, если минут за 30 до иньекции сожрать таблеточку реладорма! :yazik2:) Один мой (покойный ныне) друг очень любил. В результате у меня на руках оказывался невменяемый куль с мясом. Любимая игра-довести (или довезти) чувака до дома, и не спалиться. Потом заебала эта хуйня конкретно, и если я выкупал, что он схавал реладорм, я просто съёбывал, не обращая внимания на крики "А кто же меня вмааажет!?!?".
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Донормил

Меня донормил в злосный депресняк вгоняет. Я его до опят хавал. Так что как он на кумаре не знаю... Тогда помогало сняться со спидов. Но жестковато правда снимало, аж в сопли, хуле на ослабленный организм то. Все вроде ничего, но как щас помню эту агрессию когда проснешься, жуткие депри. Толерантность-да, высокая. В целом-говняцо, реладорм рулит :)
 

денвер

Тор4People
химия
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: Донормил

имхо слабенький очень препорат,меня на кумаре вообще не брал
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Re: Донормил

пил многовато при нарушениях сна(дозировку точную не помню)
в принципе ничего было,но утром состояние как овощерезка.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re:

SvetaBukina написал(а):
я помню мне в наркологичке дали 2 азалептина + рецепт на феназепамп
ето дело было в пятницу ложиться мне надо было в понедельник в ясенево
Так вот пятница иду в аптеку беру феназепампа глотаю 1 пласт по дороге прихожу дамой глотаю ещё 1 пласт и 1 азалептин :-|
что было потом я плохо помню но я была везде :hi_hi_hi: доебала барыгу развела на 1 бокс :up: намутила хз где полторашку на геру :up: купила геру барыга нёс меня домой я немогла идти проводил до района я домой не пошла поставилась на улице :-| потом меня нашли лежащей на скамейки ето был уже понедельник :-| поехала в наркологичку :D
(я была много где просто расказала основное тор4евое =)
Светлана без обид конеш,но складывается такое впечатление что ты наслушалась разных историй от разных людей про разные препараты и просто решила их связать в одно целое и выдать это якобы от своего лица :-)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Донормил

Narpesik написал(а):
А врач-"Фиг тебе! Азалептин". Ну, думаю, норм., тоже тот ещё "сонничек". (Если не ошибаюсь, даже купирует острые психозы. Но могу и ошибаться.)

ошибаешься. вероятность дилерия возрастает многократно. очень сильно понижается судорожный порог, потому эпилептикам и алкашне его вообще нельзя жрать ни в коем случае
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Re: Донормил

Донормил это слив лаве есть сондокс таже хуйня токо в 2-3раза дешевле!как помне препорат не какой!На кумарах ваще не памогал!Лудше взять "Андантне" это залипнон-действующее вещесто)его я брал без тёрок и по эфекту намного лутьше)перепробовал множество соников и естественно какие лутьше те на предметно количественном учёте(
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Донормил

DVIG написал(а):
Лудше взять "Андантне" это залипнон-действующее вещесто)
без терак? это в россии или в украине продают этот сонник?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Донормил

Канеш на Украине, DVIG а Вас пожалуйста прошу уточнять данного рода информацию
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
Re: Донормил

С Доником познакомился я в одном из режимных,закрытых городов Пензенской обл.,куда попал в командировку,которая неожиданно из недельной превратилась в месячную.С собой брал 20 листов злого,который за неделю закончился.В номере со мной,проживал такой же бедолага,как и я.У него вообще все припасы закончились за 3 дня,и по сему мне приходилось делиться. Город обнесён забором,выезд/въезд по пропускам,поэтому моё авто стояло,и не могло меня выручить.Деньги были,готов был мотануться в столицу,но не мог.Так,как у меня были деньги,то я мог позволить себе валяться и кряхтеть в номере,пока мой напарник бегал по немногочисленным аптекам этого городка,и рассказывал тётям аптекаршам грустную историю про развалившуюся семью,как следствие бессоницу,депрессию и т.д. В одной из аптек,сердобольная тётушка дала донормила. До этого нам были доступны: каффетин,нурофен+,седал-м. Да ещё через местных бомбил замутили 2 коробка травы беспонтовой,но там был важен сам процесс курения. После приёма донормила,1таб.,естесно вкупе с другими вышеперечисленными препаратами,меня впервые погрузило продолжительный крепкий сон.На 4-й день донормил,уже не действовал,пробовали увеличить дозу,закидывали в течении дня по нескольку раз,и безрезультатно.Но первые пару раз помог здорово. Ну тут и кумары прошли.Потом в аптеках(их всего 3),закончился нурик,последние две недели командировки пршли в набирании сил,веса,самооценки,и т.п.Благо поселили нас в местном санатории (типа москвичи приехали),где все оздоровительные процедуры стоили копейки,и были для нас доступны. С тех пор держу доник дома.
 

PoZiTiff

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
7
Re: Донормил

Вставлю и свои 5 коп.:
Из-за стресса на работе у меня пропал сон, просыпался в 5 утра, с сильным желанием спать дальше, но с отсутствием таковой возможности, стал "лечиться" порохом :shiza: :ni_zia: :hi_hi_hi: . Однако с белым я завязал и тут на меня еще и навалилась бессонница после перекумарки.
Так вот, попробовал я Донормил: первые два дня по одному колесу на ночь, вроде б спал лучше.
Дальше - хуже, уже 2 колеса в ночь не помогало, засыпал с трудом под утро, а вот утром - хуевый отходняк от Донормила !!!
Просыпаешся - сил нет, голова не варит, тупо весь ватный, отходил я пол часа: контрастный душ + крепкий кофе и зарядка.
мой вывод - ну его нахуй, ебошу валерианку+пустырник+глот, хоть и дычь, зато успокаивает естесственно.

Крепкого всем сна!
Пис
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Донормил

Вывод с коментсов да и по своему опыту донормил - параша на кумарах, НО! Кто нибудь пробовал миксовать с кодой, и вообще с опиатами??? Насколько сильно разгоняет и снимает чесотку?? Я не пробовал но обязательно скоро попробую. Мне кажеться в этом плане преп должен заслуживать особого внимания наравне с димычем и пипулем.
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Re: Донормил

про кумара не знаю, я феназепам ебашу для сна в таблетках. (есть еще в ампулах недавно узнал)
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Вопрос по пипольфену

Всех приветствую, вот хотел спросить, усиливает ли данный препарат действие опиатов ? Что посоветуете для усиления прихода и продления тяги...
 

konstik

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
2
Re: Донормил

да, от него такая подавленность, что ну его нах. Я когда спрыгивал хавал на ночь по 8. Первые 3 дня засыпал, потом нет вообще. Хотелось суецид сделать.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Донормил

с опиатами в миксе и донормил хорош,он же не просто сонник,а блокатор гистаминовых рецепторов......чесотку и тп. снимет
 
Сверху Снизу