Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
bika написал(а):
sliff написал(а):
Галимо обожраться демиком??? Впесду нах тупой кайф!!!

Я и не говорю, что это пиздатый кайф, просто нахер прикрыватся чернягой, если прутся они исключительно от демика?!

Да никто ни чем не прикрываеца в идеале опий (чернягу) с демиком только и хуярють
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Донормил

Насколько эфективно на кумаре?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Засыпал на 20-30 мин(на кумарах). Слабоват, но относительно безвреден для организма. Кушал 3-5 табл., но есть и шипучие-растворимые, по мне они лучше.
Донормил с реланиумом/реладормом не сравнить конечно же
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
снотворное без рецепта!

Если кто не в курсах на Украине появились снотворные препараты, которые отпускаются без рецепта.
Сонмил и Сондокс
Состав у них абсолютно одинаковый (в 1 таб доксиламина сукцината 15мг) просто одни выпускает Киев другие Харьков.
Подробное описание здесь

http://vitamin.com.ua/index.php?page_id=20&pid=128

стоят они порядка 6-8грн за упаковку 10 таб

Можно ли че-нить с ними замутить?
Или использовать только по назначению?

Пробовал пить их как снотворное - они действуют только после того, когда уже заснул.
То есть ты выпил пару таблов и можешь ворочаться блять часов пять в бессоннице, но зато если заснул - пиздец минимум 11-12 часов крепкого сна.
Может это только на меня так действует...
 

Fogt

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
1
В России это донормил. Нормальное снотворное, действует через 10-15 минут, хорошо спишь не меньше 6 часов. Если же поспишь меньше 6-8 часов - то спишь на ходу после того, как встал :D
 

Ua

Новичок
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
2
Адрес
Одесса
Да пробывал както ХУ,,,,,,,,,НЯ основа димедрол ну его нах
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Украина, Днепр, - Сонован, Сонат, Иммован, раньше брал без проблем в любой аптеке, должны продать бес проблемм (ну конечно если ты не выглядишь на 15 лет), снотворное ломовое, имхо есть зависимость от него, на кумарах очень спасало правда, а так жрал каждый день... вот ещё сибазон классная весчь бля!!, окуенно что у меня доступ к рецептурным преппаратам есть)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Dekstr написал(а):
Украина, Днепр, - Сонован, Сонат, Иммован, раньше брал без проблем в любой аптеке, должны продать бес проблемм (ну конечно если ты не выглядишь на 15 лет), снотворное ломовое, имхо есть зависимость от него, на кумарах очень спасало правда, а так жрал каждый день... вот ещё сибазон классная весчь бля!!, окуенно что у меня доступ к рецептурным преппаратам есть)
расскажи секрет, каким образом доступ к рецептурным препаратам бывает?
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Ну примерно так : Звоню, говорю есть то то или то. Ответ: да есть, нет, но будет через неделю, нет не о таком никада не слышали
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Какие снотворные есть нормальные не дорогие чтоб вырубали даже если не хочешь и без рецепта в России?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не полохо с этим справляеться арматура ;-)
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Арматура ))) это что коктель чтоль какой новый))) типо отвертка))))) ну ка рецептик плиз
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
Dekstr написал(а):
Украина, Днепр, - Сонован, Сонат, Иммован, раньше брал без проблем в любой аптеке, должны продать бес проблемм (ну конечно если ты не выглядишь на 15 лет), снотворное ломовое, имхо есть зависимость от него, на кумарах очень спасало правда, а так жрал каждый день... вот ещё сибазон классная весчь бля!!, окуенно что у меня доступ к рецептурным преппаратам есть)
Соннат сейчас, насколько я знаю, не просто по рецепту как раньше, а в особом списке.
А препаратик канечна акуенный!
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
:fuck: тебе
... этим я пльзовался активно в свое время правда на себе как то не пробывал не удодно как то))) да и силы можно не расчитать :D
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
Да ладно, не обижайся это же просто шутка юмора!
че ты сразу факи тычешь.
Нервный народ какой-то в последнее время
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Слы ну еси седеть тут на форуме то ничево не вымутишь, я уверин что в любом гораде Украины можна за пару часов парешать пачку саната или иммована, эта буит 20 грн с проездом и сигаретами, так што дерзай малыш
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да порожняк это, а не снотворное! хули, по 5 штук жрал (год ремисии) и хуй заснеш. да и катать беспонтово.

вот зопиклон (соннат, имован, сонован, нормосон) это гуд! помню возьмеш пачку за 6 гривен, раскатаеш три колеса на трешку же ширева и вместе со снежком по вене - тяга адская! :D димидрол и рядом не стоит.
а счас продают суки нормасон, от 10 гривен за колесо, в котором зопиклона не 7.5 мг, а блять 3 наверное. скоты бля!
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Зопиклон хуета, в моём хит -параде бензодиазепинов занимает последнее место,кстати БЗД он только наполовину.
Без рецепта путных транков не вымутишь,а у вас тем более.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
charly написал(а):
У меня ничего не шелушилось. А почесаться по кайфу иногда. Димедрол,
как-то размазывает чистый опиюшный торч. Да и жрал я мак, в основном.
когда жил в ростове на дону, покупал демик (он там раньше в любой аптеке по два рубля без рецепта, врослый)

так вот - 10 таблов вролслого демика уносит как с поолторы таблетки тарена. комок в горле - минус. пить, курить, не можешь. потеря координации. и глюки! самые злые, какие может быть. помню соэжрал и в час ночи поезхал на другой конец города, получать денежный перевод. все кусты вокруг меня еблись, из земли торчали руки, меня преследовало куча людей, вобщем полная жопа... реально, это кайом нельзщя называть... это просто слабый тарен. а кто пробовал тарен - тот поймет.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Да его нужно использовать только для разгона опиухи а ни как до глюкав нах такой бычий кайф!!!
 
Сверху Снизу